12 серпня 2013 12:08
49

Алексей АНДРОНОВ: "Говорят, вчера в раздевалке "Динамо" был бокс"

Алексей Андронов в своем твиттере прокомментировал поражение киевского "Динамо" от одесского "Черноморца".

"Говорят, в раздевалке Динамо Киев вчера был бокс. После игры. Но тут кулаками делу не поможешь", - написал Андронов.

При этом комментатор отметил, что он не уполномочен раскрывать фамилии тех, у кого произошел конфликт. 

Да там кроме Хача,на данном этапе,больше и некому разбить хлебало.
Вы ВСЕ гоните на Милю и Алю...А чем они хуже-ответьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Сховати
Они не хуже, они гораздо ЛУЧШЕ!!!! Поставить их в основу!!! И в первую лигу сразу же!! С ЛЮБЫМ ТРЕНЕРОМ ))))
Пусть соберутся, да и наваляют Блохину. Все бы сразу встало на свои места.
Такого еще не было. Может игроки не хотят играть под руководством Блохина?Миля,понятно...Алиев не нужный,Гуся сдали(Михайличенко в него не верит,ОВБ послушался совета),Хачериди - конфликт на лицо,Безус - мало времени уделяется(хотя причина в Роме),легионеры еще не втерлись,приход Мбокани никак не усугубил проблему Идейе,ему так же пофиг,нихрена не бегает.Ему нужно молодежку поднимать.
СаШо провел с Хачериди вечер воспитательной работы? Молодец!
Сховати
З приводу чого? Хач винний у вчорашньому програшу?
.
Сховати
що на видео? зараз немає змоги подивитись. дякую.
Сховати
Не получилось правильно вставить. Видимо, что-то на так сделал. А на видео был отрывок из фильма "О чем говорят мужчины": "Это не кризис - это ......".
Слов нет. Похоже, контроль над командой потерян. Это конец для Блохина (ИМХО)
Дорогие однополчане по фронту Динамо Киев!!! Хочу заступиться за капитана тонущего корабля, ЗА БЛОХИНА!!! Как человек ранее связанный со спортом скажу следующее!!! Тут дело не в тренере, а в зажравшихся сосунках,которые сеют смуту и разлагают дисциплину, и бегать вообще не хотят!!! Если проиграли тактически,это одно, а команда просто не играла!!! Если бы В Барсе при Пепе Гвардиоле игроки тупо не бегали, они бы ничего не выиграли никогда, но они работают придумывают, а у нас что....все поголовно и Гусев и все с новичками....нули...новички не знают что в бардаке делать, а земляки наши дуреют...и все больше...Ярмоленко всегда говорил и буду говорить,обыкновенное одноногое Буратино!!!Такие Динамо не приведут к победе, у нас штрафные бить никто не может,чем они занимаются ,причем тренер???Шевченко сам оставался отрабатывать штрафные,хотел быть лучшим и развиваться....а Ярмола и иже с ним, что они,к 25 годам ты ни то что бить с двух ног должен, ты ими вилку и нож держишь умеючи,это конечно при условии,если ты работаешь над собой, а не в бил себе в голову что ты король мира!!! Люлей всей команде, да так чтобы кровью отплевывались месяц, а потом и бегать начнут,все равно уже старт провален, месяц реанимации сильно не осложнит ситуацию!!!Кто живет соседи, должны морду бить всем из команды, чтобы стыдно было на улице появляться, как Милю в Белоруссии!Если человек скот тупой, то с ним по-скотски надо!!!Люди на заводах,да что...вся страна бедствует..х...сосет можно сказать,а эти миллионеры недоделанные даже не могут страдающих порадовать победами....да за такое бабло, должны летать по полю,не то что бегать.Уроды позорные!!!Позор, и стыд родителям этих ублюдков!!!! А Блоха,человек ровный и порядочный, даже его розыгрыш пранкером показал это. Так что не гоните на Человека, из кучи ху...плетов не слепишь Баварию, тут идеология нужна, а учить тех,кто себя умнее всех считает, можно только мордобитием и сравниванием с землей, у ж поверьте!!! Если человек выполняет установку и работает с хорошей самоотдачей, то все получится!!!Вопрос не к тренеру а к команде!!!А то ублюдки понимаешь...один тренер не понравилось ..плавят,второй..третий...а на нас им плевать...значит не для нас играют...а если так...то в морду им дать...по-мужски поговорить...да только понты их на футбольном поле и останутся...знаю таки...зажмешь на улице....сразу щемятся...потом только звоночки генеральчикам и прочее приблуде...типа помоги..проблемы...сосунки долбанные....тряпки на поле и в жизни...как вообще бабы..с ними живу...только ради бабла....такие уебки...никогда бы не сделали так...как ВЕЛИКАЯ КОМАНДА С ДНЕПРА И ВРЕМЕН ВОЕННЫХ И ВРЕМЕН В.В. ЛОБАНОСКОГО, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ, не плющим на родину и своих болельщиков!!! Извините за бестактность,но такт уже давно неуместен, и эмоциями это не назовешь, так как они давно исчезли...только негатив и желание дать в морду ВСЕЙ ПЛЕЯДЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ НАШЕДШИХ ПРИЮТ В КИЕВСКОМ ДИНАМО!!!это и Михайлеченки и прочие бывшие фуитболеры...
Сховати
что, таблеточки закончились?
Та ми від "тактичного" програшу мечемося до програшу "бо не бігали". А поміж тим нічийки катаємо і дрюкаємо першолігові команди. Таки винуватий не Блохін. Винуваті всі навкруги, бо не слухають дядю Блохіна, який діло каже.
Полный бред. Давайте Парамону дадим потренировать - человек точно с динамовским сердцем.
++
Да что гадать, кто легионер. Суркису пора кардинальные меры принимать! Драка-ЭТО ЧП"
нечего сказать молоцы.динамовский дух из блохи аж прёт.особенно кого сделать козлом отпущения. за то интервью морду бить надо.