Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 194
Динамо нынешнему кто только не нужен.. Я бы Велозу с Аруной оставил, и возможно Виду т.к. он пока не совсем понятен. Остальных легкоатлетов включая и Ярмолу - нафиг с пляжа, и собирать "паззл" заново. Поначалу подтянуть Цурикова, Сидорчука, Буяльского, Хлёбаса, Маика, ещё кого-нибудь, и затем усиливать команду действительно классными игроками, уровня Сарате и Велозу.
Показати
я бы в Динамо оставил бы, Велозу, Аруну, Кранчара, Дуду, Коваля, Хачериди, Таиво ну еще на Виду бы посмотрел он с Французами хорошо выглядил ВСЕ остальных нафиг!!!!) Ярмоленко с вотетими дергающимися ногами Это не финты, это его сударга ноги хватает, Гусев некакущий Михалик еще тот пасажир, та и многие другие))) печально конечно но Блахину просто нужно летом отцеплять баласт.
Костяк из Аруны и Виды плюс подтянутые Цуриков, Сидорчук, Хлебас и т.д.? Тогда будет еще та заруба с Говерлой и Запорожьем.
дело не в возрасте. Некоторые и в 40 ещё далеко не пассажиры
Показати
Дело просто в отсутствии игровой практики.Но до того как попасть в хотспурс Кранчар ведь не был пассажиром ведь так?
Сарате в расцвете, а Кранчар уже пассажир.
Показати
Два года Сарате не играет! Кранчару 28 лет если мне память не изменяет,так что это не тот возраст чтобы быть пассажиром.Другое дело что и он два года не играл...А вообще никого не смущает что Сарате это запасной вариант? Думаю если бы он был наиболее приоритетен,то его уже бы купили...
Сарате всем сильнее Гусева, просто вывше классом если хочешь. Заиграет у нас - будет песня. Все классные испанцы в Испании играют ? а как же Мичу ? Суонси его вообще где отковырял ?
Показати
Нынешний ничем не сильнее.На бумаге Кранчар сильнее Нинковича.Однако Кранчар нынешний ничем его не сильнее.Даром выброшенные на ветер 7-8 лямов вот и всё!В Испании игрок который не сидел на лавке в украинском чемпионате до сих пор никому не нужен!
оба игрока сильнее чем те, которые сейчас есть в Динамо на этих позициях (Гусев, Мехмеди, Идейе)
Показати
А чем Сарате нынешний сильнее Гусева? Наверное если бы он и вправду был сильнее то играл бы в основе за Лацио? Очень хочется сказать нашему брату болельщику учится делать выводы из собственных ошибок руководства ДК. Взяли два года не игравшего Кранчара и что? А может мозгами немножко уже нужно шевелить? Теперь по Лукасу. Если бы Лукас был хорошим форвардом,то наверное играл бы дома в Испании.Но видимо там он не нужен никому по этому он и в Карпатах.
нам надо не выбирать между ними, а брать обоих. Сарате слева инсайда играет, а Лукас именно центрфорвард. Обе позиции проблемные
Показати
Оба игрока проблемные!
Вот точно мак же подумал...Сарате хорошо продавливает любую оборону,а у Лукаса нюх на голы...Нам все равно нужно по два игрока на позицию..
значит мало предложили
Показати
И все эти слова тому подтверждение. Не пожалел бы Суркис денег, клуб не просил бы игрока остаться. А этот игрок нам очень нужен был. Теперь будем довольствоваться никаким Гусевым.
Может простым середнякам будем еще зарплаты, как Месси или Роналду платить?:) Ну купи игрока за свои и предложи Динамо, раз такой умный!:)
больше десяти лет не видно света в конце этой кромешной жопы. Мне было 14 когда Динамо последний раз пробивалось в плэй-офф ЛЧ, а сейчас уже 28..Чем скорее для Динамо настанет постСуркисовское время, тем лучше для клуба и всех нас.
Показати
А что будет в постсуркисовский период? Шейхи сюда не заглядывают,а купит какой нибудь регионал или Иванюшенко тот же,то "покращення" доберётся и до нас,вот тогда уж будем с ностальгией вспоминать и газзаевский период(
аминь
"В камеру смотри я тебе сказал!!!!" ))
Показати
Самойлов сказал! :)))
даа.. За 15 сезонов от былого авторитета и следа не осталось. А когда-то сам Давор Шукер едва ли не просился в Киев..
Показати
Просились к Лобановскому. Просились во время взлета Динамо. До того не просились и после не будут - примите как факт. Рассуждаете о 15 годах, как будто до них все біло радужно.
No results found.