Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 100
Коментарі по темі:
Уважаемый Funt, вот, значицца, каким макаром дело обстоит))) Похоже, что Вы данного херра знаете намного лучше многих наших форумчан, включая Вашего покорного слугу))) Опростоволосился я, что поделаешь))))
Показати
О-о-о-о! Я, я! Натюрлихь:) Ольшанецкий - это голова! Я бы ему палец в рот не положил!:) Редчайшей гнилости человеческий экземпляр! Все характеристики оного уже описал.
Эк Вас понесло... да что там - прорвало, г-н Ольшанецкий... Ответьте, пожалуйста, только на один вопрос: Вам, и подобным Вам здесь что, медом намазано? Напоминаю для тех, кто в бронепоезде,(то-есть для Вас персонально) - ЭТО ДИНАМОМАНИЯ, А НЕ САЙТ-СЕКТА ПАСТОРА ШУРИКА! ЗДЕСЬ В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ, НЕ ОТЯГОЩЕННЫЕ ТАКИМИ ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ КАК КАРМА, ПЛЮСИКИ-МИНУСИКИ И Т.Д И Т.П.... Ну не нуждается здешний люд в миссионерах а-ля Ольшанецкий, Дудник и иже с ними... То-есть с вами. Ну нет на нашем сайте такого количества клинических идиотов(медицинский термин)!
Показати
Уважаемый! Этот товариСч из категории "ты его в дверь, а он в окно". Какой он, нафиг, миссионер? Так... прилипала, коньюнктурщик, приспособленец, мелкий пакостник. Пущай пишет - будет над чем поржать, тем более, имея ввиду дела наши скорбные.
Коментарі по темі:
Нужно только забыть о прежних заслугах, задвинуть подальше в шкаф короны (у кого они есть)... ===================================================================================== Корона есть только у одного - у нашего дорогого товарища Блохина...
Показати
Сами держали?)
Коментарі по темі:
Макс, какой Фоменко?.. Какие молдаване с черногорцами?! Кому Вы пытаетесь это говорить? Для этого товарисча кроме "Непогрешимого, Великого и Золотомяченосного" хороших тренеров в природе не существует)) А все, кто не согласен - враги народа, как минимум))) Почитайте его блоги и посты на сайте - секте пастора Шурика "Свидетели Явления Блохина" - у Вас все вопросы сами собой отпадут)))
Показати
OMG, это что, широко известный в узких кругах, мусью Дудник? Не признал, богатым будет:)) Да уж, че они все лезут на Манию, ольшанецкие всякие, дудники? Развалили шурика, превратили в черт-те что - теперь взялись за последний оплот... Не дадим!:) Тут кармы нет, каждый волен выражать свое мнение и минусами рта не закроешь. Поэтому выражу свое мнение: КГ/АМ
Не знаю как у кого, а у меня после прочтения интервью Газзаева возникают стойкие ассоциации с бессмертным произведением Ильфа и Петрова... Остап Бендер и Нью-Васюки... Вам бы, Валерий Георгиевич, межпланетный шахмат... Ой, прошу прощения, межпланетный футбольный турнир возглавить - самое оно будет!
Показати
В мене - аналогічно "нью-москва" і об'єбол...
Николай, ну что Вы... Я, равно как и остальные болельщики, никого не искал) Это вопрос к нашему разлюбезному Игорю Михайловичу. Это он в пожарном порядке, руководствуясь чем угодно, но только не здравым смыслом "нашел" на пост ГТ эту самовлюбленную бездарность и посредственность((( По поводу Семина... Вам же уже уважаемый Dexter ответил... но повторю для тех, кто в бронепоезде: ЛЮДИ БОЛЕЮТ НЕ ЗА БЛОХИНА/СЕМИНА/ГАЗЗАЕВА! ЛЮДИ БОЛЕЮТ ЗА ДИНАМО! ТРЕНЕР - ЭТО НАЕМНЫЙ РАБОТНИК, НЕ БОЛЕЕ ТОГО! НАЕМНЫЕ РАБОТНИКИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ, А ДИНАМО ОСТАЕТСЯ! Вопрос только, к сожалению, один: что останется после этих "СУПЕРМЭГАТРЕНЕРОВ", этих "бывших и заслуженных"... Этих бездарей, присосавшихся к нашему многострадальному клубу, словно паразиты... З.Ы. Я то сайт не перепутал... А вот Вам очень рекомендую один интересный сайт, где Вы найдете много братьев по вере)) Даю маленькую подсказку - это сайт секта "Свидетели Блохина" под руководством пастора Шурика. Там есть все, чтобы такие как Вы чувствовали себя в нирване: плюсики-минусики, карма, предание анафеме всех несогласных, хоровое пение осанны вашему "Непогрешимому, Великому, Голденбольному, Лучезарному" и т.д. и т.п.
Показати
+ мульйон.
Ошибаетесь. Люди болеют, в том числе и за Блохина, С емина, Газзаева. За всех, кто имеет отношение к ДК. И временные неудачи их не отпугивают. Если Вы этого не понимаете, то ничем помочь не могу. В чем согласен, так это в том, что ГТ - наемный работник. И профессия неблагодарная, несмотря на большие деньги: сегодня ты на коне, а завтра... Не сомневаюсь, что это ждет и Фоменко (всякие оскорбления и т.п.), как только СБУ начнет проигрывать. Потому, что результат дают игроки. И пока состав в ДК не сформируется, игра так и будет напоминать горки. Особенно из-за лимита. Повторяю, в ДК нет 4 украинцев уровня ДК. Такое ощущение, что поражения ДК доставляют Вам радость и вы с упоением здесь пишете. А когда игра пойдет и будет результат, будете писать?
bosssyak "если выходят 5 атакующих на 2 защитника,не забивают ..2 раза за 5 минут-то тоже тренер виноват??!" ------------------------------------------------------------------------------------- Нет, конечно! Виноват президент США! Кстати, если Блохин ни в чем не виноват - нахрена, простите, он ВООБЩЕ НУЖЕН? "кого вы хотите видеть на месте Г.тренера?? Рамоса...который уже 5 лет строит и не достроит команду...или Ж.Моуриньйо?.." ---------------------------------------------------------------------------- Это все ваши познания? Вы действительно не знаете никаких тренеров, кроме этих двух? В таком случае - мои соболезнования... "успокойтесь....!!!!!!!!!!ОВБ,по крайней мере верит,пытается,переживает...и поверьте не за зарплату!!!если вы верите что за деньги занимает должность Г.Т.. то вы реально лохи!!!!ни х*я не понимающие в футболе и т.б. в команде ДК!!!" ---------------------------------------------------------------------------------- Переживает, говорите? Вот пусть сидит дома и переживает себе на здоровье! Может еще к себе в сопереживальщики Иришу Блохину пригласить. И, конечно, ваш божок тренирует не за зарплату - он тренирует за талоны на усиленное питание. З.Ы. Что касаемо оскорблений в адрес форумчан - что сказать: "Каков поп - таков и приход"
Показати
Что, нашли козла отпущения? 10 лет разваливали ДК, а за 1 сезон поставить игру и все выигрывать? Сказочники. Болейте за Азербайджан и своего Семина, ни разу на него не наезжали. ГТ виноват в том, что 5 на 2 и не забили! ГТ будет виноват, если это будет из разу в раз повторяться, а он не будет мер предпринимать. Вы, уважаемый, сайт специально перепутали и с какой-то целью пишете?
Дима, перестаньте курить всякую гадость! Это очень вредно, я Вам как доктор говорю!
Показати
Пусть уж лучше продолжает курить! Ведь начнет видеть то, что и все остальные! А реальность может быть опасна для неподготовленного человека!
Ну честное слово, задолбала уже эта круговая порука "бывших".. Динамо нужен только иностранный специалист, причем такой, кто всех этих "бывших" и "заслуженных" поганой метлой от клуба наладил!.
Показати
"Динамо нужен только иностранный специалист, причем такой, кто всех этих "бывших" и "заслуженных" поганой метлой от клуба наладил!" Пока такой идеей не заразится владелец клуба бардак будет жить при любых иностранных и отечественных специалистах...
Вот, ВОТ НОВЫЙ ТРЕНЕР для Динамо! ПРАВДА, ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ?! А что? Человек бывший динамовец, обладатель ЗОЛОТОГО МЯЧА(!),точно имеет динамовское сердце, почки, селезенку (если появятся сомнения - назначить МРТ и удостовериться), полная схожесть взглядов с Блохиным... В общем - абсолютное соответствие с Вашими идиотскими критериями выбора ГТ...
Показати
СКОРЕЕ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИЛИ СПОРТИВНЫЙ ДИРЕКТОР
No results found.