Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 18
Эт я шутил!))) ИМХО его и в запасе не будет! Скорее всего травма, или эпидемия "ангины"!)))
Показати
Кравец наверно ноготь на ноге сломал )
Завтра будет блестать!!!)))
Показати
очень сомневаюсь...лаву будет греть
Вы знаете, этот парень(Олег), как раз из тех (в не зависимости, от своей формы, настроения и т.п.)который никогда не попадал под мою критику (даже "тихо, сам с собой"), потому что, только слепой не увидит, что этот человек до мозга костей и есть ДИНАМО!!! Вот таких людей надо ставить в пример "молодым и перспективным"! На каких позициях он только не играл, при каких тренерах и установках не бегал, но всегда это делал исправно, от души! Одним словом - БОЕЦ! А сейчас, для многих, Динамо - БРЕНД, крутой способ быть celebrities и т.д.! Принципы, смысл, величее клуба и его направление, надо вкладывать в ребят, с академии (с молоком матери, если можно так сказать), но к сожелению этого уже давно не делают и знаю эт точно!((( З.Ы. Все строится с фундамента...!!!
Показати
+1
Повезло, что у нас Олежка в команде...!!!)))
Показати
Правда. Для ДК последних лет Олежка слишком хорош. Ему бы в ту КОМАНДУ.
а МЫ, так и делаем!!!))) И полностью Вас поддерживаю в этом, ведь НАШ болельшик, иногда забывает, что Динамо Киев - это не только игроки, президенты, тренера и т.д., а в первую очередь МЫ!!! Те, кто всегда рядом, никогда не предаст клубной эмблемы и клубных цветов!!! Игроки, приходят и уходят, мах. отдают всю свою карьеру(Спасибо СаШо), а болельщик отдает всю свою жизнь, все эмоции (у людей стажа болельщика по 60 лет, пойди найди таких). И хоть, иногда, Мы как сварливые жены, бухтим и пилим, но делаем это любя и во благо!!))) З.Ы. Так что, дорогой болельщик ВКДК, не забывай, когда ТЫ хаишь Клуб, то в первую очередь, обливаешь себя!!! Только ДИНАМО!!! Только ПОБЕДА!!!
Показати
Браво OSTAP !Душевно и правильно излил !Красава ты /вы !!!Я присоединяюсь к каждому слову !
В последнее время, мне казалось, что ИМС занял "слепо-оборонительную" позицию "Моя хата с краю", но сейчас, эта вьюха, как бальзам на душу!!! Спасибо, что видете и слышите НАС, простых и верных болельщиков, Великого Клуба Динамо Киев!!! З.Ы. Эх, Игорь Михайлович, эсли б МЫ только могли помочь, со всеми бедами Нашего клуба....
Показати
А мы и можем, нужно просто ходить на стадион и поддерживать любимую команду
Самое смешное и в то же время страшное, что он понимает, что уже пора, но дал всем понять,что уйдет только,если его попросят...!!! Вопрос: когда будет мужской поступок, Mr. President ?!
Показати
я бы на месте Суркиса, если бы что то делал, то сейчас же, пока есть полторы недели до следующего тура ЛЧ, хоть у Михайличенко будет какое то время....
Ниче, Генрих, сильно не обольщайся своим выстрелом в начале сезона, скоро сезон мандаринов пойдет, голова у тя будет другим забита(массовым захватом "мандаринового" рынка всея Донбаса)!!!А там МЫ вас и хлопним...как реньше...с разрывом всех соответствующих частей...!!!
Показати
И ты в это веришь? :)
No results found.