Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
Парамон, а никто не думал что бабло с аренды стадиона хоть как-то может продлить жизнь металургу? пока не найдут инвестора, нужно терпеть...
Показати
Sirius, тут ты прав конечно.
Tyrant, до финала разведут по любому, из-за этой причины Днепру не мог попасть Зенит в прошлой ЛЕ.
Показати
Sirius, cборные Украины и России развели бы в групповом этапе, но они могут встретиться в плей-офф.
http://www.dynamomania.com/news/308948-sbornye-ukrainy-i-rossii-razvedut-v-gruppovom-etape-evro-2016-no-oni-mogut-vstretitsya-v-plej-off
ага но только для туркменов и таджиков если не ошибаюсь ;)
Показати
Sirius, Ошибаешься немного. У них есть понятие двойное гражданство и второе гражданство.
Единственный пас на форварда за матч сделал именно Дерлис, что делал Рыбалка на поле непонятно... если ты играешь некого Пирло/Хави в команде, то надо хотя бы парочку таких пасов давать... а он на более чем 10 метров приносил только обрезки, после которых Антунешу и ко в защите приходилось фолить! Ярмолу крыли всегда двое, подстраховка центрального заща всегда была, в отличии от Анунеша, которого оставили один на один с Виллианом... Вида сыграл лучше? да через Оскара не играли... он Вышел Азар и мы увидели тоже самое... никаких подстраховок!!
у Челси подсрахуи работали ведь наше трио полузащей сидело в глубокой обороне, и в атаке принимало всего-то 3 чела... и даже если бы Кравец зацепился бы за мяч ему банально не куда было-б паснуть!!! во втором тайма Гармаш играл намного выше!, это дало хоть какой то пресинг, больше свободы Дерлису/ярмоле, вследсвии заработали с десяток угловых , один из-которых завершился голом!
Показати
Sirius, Спасибо за качественный ответ! Но боюсь если Рыбалка будет отдавать пару голевых за матч и успевать накрывать и всех догонять то его у нас не будет!))) Лично мне хватает того что наша молодежь никогда не сдается, не лезут в драку чуть что, нервы у них победителей. И все же не пойму почему все игнорят (Ярмола в первую очередь) труд флангового игрока который постоянно забегает вперед оголяя тыл... Согласитесь это пижонство когда Видда забегает а Ярмола не отдает пас а пытается намахать всеми известными финтами и обрезается это явно не прибавляет ни скорости ни уверенности команде в целом.
Да он и первый матч провалил, вот только Челси не забил с его грубейших ошибок, но все его хвалили непонятно за что... а вчера Виллиан вкатил решающий гол из-за очередной ошибки Сереги, и все на него накинулись...
Правильно Умник написал, раньше Беланда и Велозу строили игру - сейчас команда мучается... отдать пас некем, постоянный обрезки... с данного состава Дерлис похоже имеет лучший пас, так он же вингер!
Показати
Sirius, я тебя умоляю...Беланда и Велозу... Где они сейчас? Последние матчи с ними видел? Что касается Дерлиса, то от него в целом очень мало пользы пока и видно, что очень не хватает опыта. По одному пасу я бы не делал выводы. На Рыбалку нечего гнать, у него позиция такая - без борьбы за мяч никак. А обрезки часто из-за того, что партнеры достаточно далеко находятся и закрыты. Играли бы покомпактнее, лучше двигались - такого бы не было. Так что проблемы тут скорее команды в целом, нежели конкретно и единолично Рыбалки.
"У Дениса Гармаша было много потерь, „Челси“ мог это использовать" а у Рыбалки?
Показати
Sirius, а Рыбалка с шахтером и не играл.
Я походу не то матч смотрел.. мне одному показалось что повезло нам что в ничию сыграли? Хачериди сыграл блестяще... да и вообще все 4 защитника сыграли хорошо... к остальным вопросы... Рыбалка на уровне? Уровень - это опасные обрезки которые привели к перекладине и опасному удару у наших рам? Хоть 1 пас вперед он сделал?
Ярмоленко и Гонсалес во втором тайме прибавили, молодцом...
Форварда.. было трудно... низом мы особо не играли... вспоминаеться только прострел Сидорчука.. а все навесы.. против Кехила,Терри,Зумы - выглядели смешно ...
Мое имхо такое везение Англии может и не появиться... с учетом как мы там ужасно играем...
Показати
Sirius, я высказал своё мнение, никому его не навязывая. Каждый смотрит то что хочет видеть. Я считаю, что этот матч можно занести больше в актив, учитывая то, как мы играем с топ командами. А Сидорчук, которого Вы тут все гадите, отобрал мячей и сделал перехватов больше всех наших полузащитников вместе взятых. Так что каждый должен заниматся тем, что он умеет. Если он оборонительный - то он не должен уметь хорошо созидать. Если Рыбалка связующий, то в его обязанности входит отдавать пасы, а они конечно не всегда могут быть точны, ну он же не Хави, как не крути. То, что у нас нет высококлассных полузащитников, не должно указывать на то, что они играют плохо. На своём уровне, они сыграли хорошо, а выше головы можно прыгнуть редко...
Кстати Ярмола хорошо играл, возил на фланге, заставил Боске и Альбу на подмогу выпустить... только 1 раз запорол когда побоялся правой бить, а после приема мяча, тот отлетел... а так выглядел солиднее, если сравнивать, с Коноплянкой.
Показати
Красиво прокинул Альбу в конце матча.
Но в целом провел матч на уровне ниже среднего, как для себя. Мне Коноплянка нравился больше, хоть Коноплянка в середине второго тайма перестал искать передачи и очень хотел бить, безотносительно позиции и открытых партнеров - рисовался перед испанской публикой, видать.
как то он сказал что Гусев будет до 50 играть пока Дерлис в составе...
Буяльському рано выходить в основе, может перегореть, имхо
Показати
Sirius, ну, на матч з Генгамом же вийшов, і добре відіграв, непогано виходив на заміну і в ЛЧ, думаю не загубиться, він мені чимось нагадує молодого Гармаша, тільки Денис явно майстерніший.
И заодно заработать на париматче)) Надо сокращать лигу до 10 команд и играть в 4 круга... и з кубком в одну игру...
Показати
Sirius, полностью согласен. Тогда у нас будет 36 туров (в ведующих топах тоже 36-38, хотя зима более теплая, но зато мы летом раньше начинаем и быстрее готовимся к еврокубкам) более менее конкурентноспособного чемпионата. Не надо будет катать всякие спарринги и играть бесполезные ответки в Кубке Украины.
No results found.