Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 147
censured, К сожалению Суркис чаще молчит чем отвечает. Нет он конечно выскажет своё мнение, но не думаю что это будет сейчас в ближайшее время, когда скандал "горяч". Чуть позже.
Показати
Canyo, потому что Суркис уже сказал однажды, что не будет опускаться до уровня сопливого Палкина и что будет разговаривать только с Ахметовым.
Нам тоже от этого не легче. Показать футбол который может играть наша сборная и так бездарно провести матч со словаками. Да чё там словаки, почти весь отбор вялый, моментами вспышки а потом... И в этом вина считаю Ваша, как тренера этой команды.
Показати
Canyo, дорогой мой друг.Полностью согласен.Нужно с Словаками рубится а с испанцами осторожничать.А вышло наоборот.
"Шансы есть даже тогда, когда их нет. " пипец ответ. Если их реально нет, то их и нет, ничего уже не поможет. Это же, не жизненная какая-то ситуация где можно искать варианты действий. Тут всё чётко.
И дай Бог Вам выиграть у Испании, чтоб Вы этот шанс использовали,который как раз таки есть, хотя как болельщик не хочу видеть Вас у "руля" сборной.
Показати
Canyo, він просто процитував Лобановського.
Кепа, да вроде и нет. Он как от Порту отошёл в 2002 - 2004 году так и всё то время не было ничего подобного. А до Порту я и не слышал о нём))
Показати
Canyo, До Порту он был переводчиком)))
Мдаа, похоже моур разучился вытягивать команду из такой жо.. Привык всё время быть "на коне". А вытянет ли?
Показати
Canyo, он вроде и не был в такой ситуации
Ай молодцы. Браво. Маркевич как всегда, держит марку свою в ЛЕ. Тьху-тьху-тьху)))
Показати
Canyo, ну, в прошлом году, откровенно судья им марку выдержал, в параллельном матче с Карабахом. А в этом - просто молодцы)
Парамон, а насчёт формы Челси, то тут никто не знает. Кажись моур с тех пор как отошёл от Порту не стартовал так плохо ещё в Европе и местном чемпе. Поэтому тут лично для меня вопрос, "А сможет ли?". Те скандалы которые возникают с ним периодически, климат в команде с некоторыми игроками напряжённый, ... думаю справится, но..
Показати
Canyo, согласен с тобой. Еще у Динамо К. часто срабатывает "бумажный" менталитет. Если мы слабее Челси, то с такой мыслью скорее всего и выйдут на поле, как это было с Фиорентиной.
Меня больше волнует, чтоб Жека как-бы не потерял голову от всей этой общей эйфории "величия" и не снизил требования к себе и плавно затерялся.
Хотя это написанное мной вроде как не про Женю, и эйфории как таковой нет, но... Лучше чтоб мои волнения были напрасными.
Показати
Canyo, аби він психологічно не зламався, коли виходиш, забиваєш, і все одно залишаєшся в запасі.
Radze, наверное отсюда и выходит стоимость спонсорского контракта. На рукаве дешевле может. А может и ошибаюсь я
Показати
Canyo, ты прав
"Электронную колоноскопию делать очень долго, никто этим заниматься не будет" я конечно не понимаю что это такое, но думал, что за здоровьем футболистом следят очень-очень. А тут читается как-то наплевательское отношение)))
Показати
Canyo, Тут скорее всего читается,что Андрюша сильно лихо рождение сына отметил и его когда отмазывают слишком много ляпов делают.
Автор: Canyo
2 жовтня 2012 09:36
Видео с Донбас Арены (комната судьи)
А они всё молчат!!! Когда виноваты http://blog.isport.ua/lezel/football/48026.html