Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 235
http://football.dn.ua/uploads/posts/2009-12/1261760467_surkis.jpg
Показати
Гениальная фотография)
душевно отожгли с фотками)))
http://dynamo.kiev.ua/media/uploads/kuman4.jpg
Показати
Хитрый рыжий лис!
http://sport.segodnya.ua/img/forall/a/8242/49.jpg
Коментарі по темі:
Андронов зато говорит что все игроки которых купил Газзаев супер талантливые и самые лучшие))
Показати
и то правда))
Нужно принять во внимание тот факт, что Газ - очень хороший друг Андронова, они чуть ли не каждую неделю ужинают вместе. Так же стоит помнить о том, что Вацко - просто знаток бундес-лиги, а Андронов - знаток бундес-лиги, который с Суркисом и Ко на "ты" общается. Кто-кто, но Алексей владеет 200% правдивой инфой. И то, что иногда его слова не становятся правдой, то это можно расценивать ровно так же, как, например, ИМС сказал, что такой-то футболист переходит, а игрок взял и не перешел в последний момент, как было с Кардоссо. На счет Рафаэля, то меня мучают сомнения... Это же кого-то придется посадить. И это будет точно не Велозу, не Ярмола. Гармаш мне нравится, парень прогрессирует семимильными шагами, нельзя его сейчас садить. Вуко тоже мне нравится очень, сейчас форму немного потерял. Кранчар? На кой двух по 8 лямов покупать, чтобы они друг-друга меняли? Гучев? Да о же кеп и лучший в прошлом сезоне был! Считаю менять нужно своей молодежью! Непонятный трансфер! Хочется защитника флангового! Циглера! Вот кто нужен! Ну или Селина, на крайний случай!
Говорите Раффаэля некуда ставить? Вот Кранчар еще не в форме, а кроме него и поставить некого. Срочно нужен игрок атакующего плана.
Показати
я бы даже сказал, срочно нужны ИГРОКИ атакующего плана
Тогда Семин Гармаша на скамейку посадит) Или есть шанс, что для Раффаеля он разобьет компашку Вуко-Велозу?
Год назад когда эту форму представили. Ты хоть думай, прежде чем заявлять что то.
Показати
Ну добре. Чого ж тоді Динамо-2 та дубль з цими мега-орлами у складі плетуться в хвості в своїх змагннях? Якщо вони серед дітей нічого не показують, які є підстави вважати, що вони засяють з дорослими дядьками?
Стас, это все понятно и неоднократно обсуждалось. Удел таких клубов как Херенвен, ДЗ готовить молодежь для более топовых, у которых стоят задачи брать трофеи! Ждать им когда молодой игрок "наошибается" нет возможности, вот и сбрасывают свои таланты в аренды, авось кто то заиграет и получат готовых игроков. Суть не в этом, все понимают все. Но раз уж Джуричич на одном уровне с Раффаэлем, раз из-за бразильца Герта вылетела, раз наши пацаны замазаны по возрасту, а Джуричич кристально чист и мегаталантлив, то полюбому его надо брать!
Показати
Гм...Для того чтобы поддерживать своё реноме клуба который ставит перед собой самые высокие цели нужно покупать сильных и уже готовых игроков.И за их спиной сокращая таким образом риски помаленечку выращивать своих игроков молодых.А у нас так вообще чудеса,хотят чтобы росли свои и паралельно покупаются совершенно сырые легионеры! А потом болельщики удивляются почему нет результатов и почему те кого купили не играют?!Ну так и должно быть и играть они не будут с таким вот подходом! Я когда-то говорил не всем быть такими как Порто.Таких клубов еденицы.И на нужно понять это,а иначе мы с места не здвинемся.Всё время нужно чем-то рисковать в противном случае будем иметь загнивающее болото...
Ну да: http://www.dynamomania.com/attachments/faces/0009/5887/v_buyalsky1_content.jpg?1336884936 http://www.dynamomania.com/attachments/faces/0014/5330/o_savchenko2_content.jpg?1336886118 Им лет 25, минимум!
Показати
Розсмішив. Коли ці фотки були зроблені? Кілька років тому? :)
Ты видишь то что хочешь, я написал если их ставить, то будут круче чем этот товарищ. Мне интересно, а что будет когда ты узнаешь про Ковачича?))) Будет что то на подобии, брать его за любые деньги, давать 10 номер и капитанскую повязку))
Показати
А хто такий Ковачич? Де і як він довів свою професійну придатність?
Судя по твоей логике надо всех скупать кто уже более менее засветился.
Показати
По моїй лозіці треба скуповувати тих, хто: 1) Засвітився в ЄВРОПЕЙСЬКИХ чемпіонатах, довівши там свою майстерність 2) Має всі необхідні базові футбольні навики (удар, дриблінг, гра головою тощо) 3) Вміє грати в колективний комбінаційний футбол!!! 4) Здатен вести силову боротьбу!!! Наші селекціонери тягнуть сюди тих, хто має прогалини по вказаних пунктах, і ті футболісти не вписуються в нашу команду. Той же Ескобар - він же реально тупий, обіграться ні з ким не може навіть теоретично. Навіщо його сюди тягнули?
У нас уже много было перспективных, ну не получается раскрыть их талант. Сейчас надо возвращать свои позиции, для этого требуются солидные состоявшиеся игроки типа Велозу, Раффаэля и т.д А насчет перспективы, ставить регулярно Буяльского или Савченка и этот Джуричич будет автографы у них просить.
Показати
Вибачте, але на даний момент і Рафаель, і Джурічіч - гравці одного рівня. Причому перший йде вниз, другий - вгору. Джурічіч же на даний момент грає не в дитячій лізі, а у цілком дорослому чемпіонаті Голандії, і грає блискуче. Крім того, молодий і йому зараз на першому місці головне показати себе. А Рафаель - типовий нудьгуючий бразилець, який хоче грати там де тепліше і менше напружують. Нехай йде у Катар до Нілмара, у нас йому робити нічого.
Буяльський і Савченко на даний момент не зарекомендували себе потужньо у 19 років в дорослому чемпіонаті. Серед дітей - рулять. А в дорослому - губляться. А Джурічіч у 19 років не загубився серед великих дядьків.
Крім того у всіх цих Буяльських і Савченків вік перебитий на капоті, що дозволяє їм топтати дітей і виглядати більш-менш пристойно. Джурічіч в 19 років виглядає на 19 років.
Герта з Рафаелем вилетіла у другий дивізіон, а Хеєренвен з Джурічічем вийшов у єврокубки. Тобто по цьому видно, хто з них рухається вгору, а хто - вниз.
Очень трудно раскрывать талант молодых футболистов когда перед тобой всё время стоит задача выиграть золото чемпионата!Надобно чем то жертвовать.Газзаев поставил свою репутацию на кон и результат в чемпионате и был обплёван своими же собственными болелами клуба ДК! Ушёл...Что оставил после себя? Ярмоленко,Гармаша,Хачериди...Начал подпускать Коваля.Хочется в связи с этим спросить, а понимают ли болелы клуба во сколько раз выросла трансферная цена этих игроков? Теперь те кто обплевали Газзаева за плохие результаты и радовались его уходу из клуба будут требовать наивысших результатов от другово тренера и не только их...Они будут требовать чтобы этот тренер дал несколько имён из динамовской молодёжи.И не терял при этом в результатах клуба!Ну это же абсурд!Многие из болельщиков ДК привыкли к победам клуба и совсем разучились думать,к сожалению...
No results found.