Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 235
Коментарі по темі:
Ну придут они и что? Семин поумнеет? Пока его не снимут толку не будет.
Показати
Не поумнеет.)))Но результат положительный будет.Очень сложно играть чемпионат без №№8,10.Да ещё и в полтора форварда,один из которых вечно травмирован.Да и зная при этом что ошибаться нельзя ибо соперник не потеряет очки даже теоретически...Отсюда и футбол такой вот.
В плане зарплаты согласен. Но на Циглере левые защитники не заканчиваются. И в нынешние времена универсализации, держать защитника, который играет только на защиту непозволительная роскошь. Согласись. Раз пошли такие покупки, раз решили брать сильных игроков, то может лучше взять человека который раз и навсегда закроет проблемную позицию? А по ДМ, так там не в игроках проблема, а в руководстве. Каждый тянет одеяло на себя показывая кто главный. Отсюда и идиотские решения, в трансферной политике в частности.
Показати
На Циглере не заканчиваются. Будут другие кандидаты - будем обсуждать их. Пока мы сравниваем только Селина и Циглера. А ссылочку ничего себе ты на форум (?) Хамбурга подбросил. У меня аж испарина выступила. Тоже выбрал бы Селина:) Хотя тот - центрбек.
Куда-то запись пропала. Ну, да... Было слышно, что Исраилова должны заявить за ДК-2. Но пока его там нет.
Коментарі по темі:
Я хотел Фейенорд, выше Стас изложил позицию, которая практически полностью совпадает с моей. Как Вы думаете, что должно случиться что бы Семина погнали? Рубину слили, не вышли в ЛЧ, не вышли с мертвой группы ЛЕ (с позорной игрой), не выиграли чемпионат ( с унылой игрой)... Казалось бы, какой еще повод нужен? Игры нет, результата нет, перспективы и стратегии нет. Я не могу понять, за что держат Семина.
Показати
Нам бы ещё и хорошего и быстрого №10!Потому как Милевский...Да на левый фланг бы защя толкового...Эти проблемы нужно было уже очень давно решать хорошими трансферами.
почему держат Семина? это и есть часть стратегии имс-а вдруг прорвет. НЕ прорвет-поменяют на Миху, дальше будет видно-стратегия имс-в ее отсутствии. Очень надеюсь что расходы на трансферы этим летом придадут ИМС решительности в кадровом вопросе при вероятном отсутствие результата в виде попадания в ЛЧ. Но в тренера со стороны(иностранца) ранее зимы-или следующего лета верю слабо Очень хочу ошибиться :)
Непопадание в ЛЧ - хороший повод "уйти Семина". Но Вы уверены, что следующий тренер будет лучше?
Мягко говоря странное утверждение и доводы не серьезны. Если и брать игрока на проблемную позицию, то брать на пару голов сильнее чем имеющиеся. Вы могли бы написать, Чеснаков лучше Велозу и написать эти же доводы. Я уверен, что Евгений и Клод все понимают, значит статья не просто так:)
Показати
Писал Евгений (я то тут как бы и никаким боком:-) – если серьезно, в команде сайта мнения не обязательно совпадают по чисто футбольным моментам), но я с ним соглашусь. Во многом… Да, сразу скажу (чтобы не возвращаться) – Велозу гораздо лучше Чеснакова. Конечно, Циглер сильнее всех левофланговых защитников, которые у нас есть (да, по большому счету, у нас их и нет). Чисто в футбольном плане – и вопросов быть никаких не может. А вот во всех остальных… Команда в реальности существует по тем же законам, что и любой коллектив. Все гораздо сложнее, чем в футбольных симуляторах (это понятно и без меня, я просто дабы пояснить, что я имею в виду). Вроде, личка Циглера в «Фенербахче» была 2,5Мевро/год. Не могу оценить, как оно по нашим меркам (ну, кто ж знает точно, какие они у наших). Но, думаю, это на уровне самых высокооплачиваемых игроков. А речь идет о защитнике (контракты атакующих игроков больше). Не приведет ли такой трансфер (да, мы рассуждаем чисто теоретически – я не верю в его реальность) к разладу в наш (думается, и так… хм… непростой) коллектив, а заодно и к эскалации контрактов? Почему-то у меня перед глазами пример московских одноклубников. Играли симпатично – и результат, и игра приятна была. А как усилились «джуджаками» (Джуджак, Нобоа, Мисимович – кто там еще? – а игроки-то все неплохие) – такие разброд с шатаниями начались, что… Полчаса назад проиграли «Волге», которая еще и играла вдесятером. Все же взаимосвязано. Как футболисты, Селин и Циглер – разные. Циглер – линейный игрок (при необходимости), Селин – левый бек, закрыть весь фланг не может. Ну, да… Только сдвоенный фланг. Но если слева будет остроатакующий хав/инсайд (как Ярмоленко), вполне приемлемо. Но, учитывая вышесказанное:), я бы остановился на Селине. Повторюсь, я не верю в реальность появления Циглера у нас.
Karl Pilkington Выше я привел свои доводы по несостоятельности аргументов в пользу Селина. Полностью согласен с тобой : в первую очередь возникает мысль, что "статья не просто так" :)))
Фас!
Показати
Эт точно... Ужо тут наваяют щас... И пофиг, что источник анонимный, что "может"...
Что это вообще за хрень? Они там подурели совсем? http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/champions_league/sayt_feyenoorda_leg/ У самих регулярно при он-лайне сайт висит, а тут такое пишут. Несенюк в действии?
Показати
похоже на этого деятеля
Меня например волнует отсутствие игры. И то что Семка будет в 2 опорника играть!
Показати
Почему–то есть такое чувство что скоро раскочегаримся :)
2 опорника не так страшно, если это Гармаш-Велозу, а вот Вуко-Юссуф это да...
Не бери, там из-за скамеек запасных ничего не видно.
Показати
Уже взял на третий сектор))
Эти 2 сектора всегда отдают "особенным".
Показати
Я понял) Хорошо, что мы "переехали" на Олимпийский) Спасибо за инфу, ну значит буду на нижние ряды брать))
1 и 29 свободны только нижние ряды. Все выше бронь.
Показати
Типа уже заранее все забронированно?
No results found.