19 липня 2012 06:22
55

"Герта" проводит спарринг, но бережет Раффаэля

Вчера «Герта» провела тренировочный матч против ФК «Ганновер 96». Он завершился победой берлинского клуба 4-0. Но, как пишет «Berliner Kurier», внимание было приковано не только к событиям на поле. Весь матч на скамейке запасных просидел лидер команды – бразильский полузащитник Раффаэль. Журналист В.Хайсе считает, что «сине-белые» не хотят рисковать здоровьем футболиста, который, вероятно, отправится в киевское «Динамо».

Аналогичные выводы делают обозреватели берлинской газеты «BZ». Они пишут, что «Раффаэль, пожалуй, продолжит карьеру в Киеве». Кроме того, по их информации, «Герта» подыскивает игроков на освобождающиеся в составе вакансии. В частности, речь идет об израильском форварде Бен Шахаре («Эспаньол», Барселона).

Официальные лица «Герты» хранят молчание. На официальном сайте берлинского клуба нет информации о причинах отсутствия Раффаэля в спарринге и о его дальнейших перспективах. Завтра «Герта» должна отправиться на тренировочный сбор в Австрию.

a кто нибудь помнит,что у нас еще и Мехмеди есть? + нада дать последний шанс Милевскому. У нас на ету позицыю еще Краньчар есть,и Алиев в аренде. Я не хочю,что б 10 млн. Потратили на етого,лучше Селина в конце-концов выкупить и на остальные найти правого бэка
On treneryetza kak i wse. Toka on nea Igraet Matzji!I eta aznacaet schto on Wedot peregaworu w kakom on klybe bydet dalsche igratji !
А не, Раффа есть)
Немецкого не знаю, но не вижу там ни Рафаэля, ни Динамо, только Ганс какой то)))
"trainiert ganz normal mit. allerdings spielt er in den vorbereitungsspielen nicht. bei bild.de ist zu lesen, das luhukay auf die frage, warum raffael nicht spiele geantwortet hat: "das können sie sich doch wohl denken". sieht also ganz nach transfer aus." Кто хорошо знает немецкий сделайте нормальный перевод, пжл. А то гугл не дает нормальный перевод.
Новости вряд-ли будут! Заявка Динамо не резиновая, осталось одно место и то ждут решения Шевченко!
С покупкой Раффы у нашего тренера появится множество вариаций состава на игру, так что это очень хорошо, учитывая, что игрок то беспорно классный, правда любит "тянуть одеяло на себя" частенько, но это не смертельно, учитывая его скорость, дриблинг и технику. Ждем новых новостей по нему.
http://s019.radikal.ru/i613/1207/95/d2cfdc715a8c.jpg Цены на Арсенал.
Сховати
Спасибо большое! На 1 или 29 возьму, и повыше))
Сховати
1 и 29 свободны только нижние ряды. Все выше бронь.
Сховати
Типа уже заранее все забронированно?
Сховати
Эти 2 сектора всегда отдают "особенным".
Сховати
Я понял) Хорошо, что мы "переехали" на Олимпийский) Спасибо за инфу, ну значит буду на нижние ряды брать))
Сховати
Не бери, там из-за скамеек запасных ничего не видно.
Сховати
Уже взял на третий сектор))
)))
Бред походу!!!