Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 54
Газзаев не только молодёжь ставил, но и подозрительных бразильцев подписывал. О его откатах на бразильцах слухи шли ещё со времен ЦСКА.
Показати
ХМЕЛЬНИК,продажа одного Ярмолекно может погасить с лихвой все газзаевские трансферные прощёты!А ведь у него не один лишь Ярмоленко в активе...Есть Гармаш,Хачериди,Коваль...
Но турков в Динамо я видеть не желаю. Ни на какой позиции.
Показати
Неужели отказались бы от Гюндогана или Озила?)))
Не считаю Брауна слабым нападающим. Он стабильно забивает, у него нет откровенно слабых мест. Не забывайте, сколько важнейших голов он забил вначале предыдущего сезоне. Если бы не он, Сёмин ушёл бы еще раньше. Да, весной играл не ахти. Но тому виной: 1. Чемпионат Африки с вытекающим празднованием 2. Пропущенная подготовка 3. Отсутствие конкуренции
Показати
А какая разница что тому виной? Он не забил в тех играх в который обязан был забивать.В этом и весь класс нападающего.Это хороший форвард,но не для команды которая ставит задачу выиграть чемпионство...Даже в Украине.
В ваших словах есть резон. Хачериди серьёзно вырос, как игрок. Думаю, в Европе такому защитнику были бы рады многие крепкие клубы.Вот только продавать его сейчас - смерти подобно: как вспомню Михалика с Видой в центре защиты, то в дрожь кидает. В будущем - обязательно, чтобы игрок не потерялся, как многие у нас. К тому же хороший трансфер на выход отличная реклама клубу в глазах потенциальных новичков.
Показати
Ну не хочет он у нас играть. Он же не идиот, видит, что присходит в клубе, не хочет тратить лучшие годы на то, чтоб в болоте бултыхаться. Понятно, что контракт, но насильно мил не будешь. Не он первый, не он последний. Практика показывает, что лучше договариваться полюбовно.
Как по мне, когда за 21 год в сборной не забито ни одного хет-трика, это говорит о слабости форвардов (Шевченко, конечно, не в счет. Удивительно, что он этого не сделал). Продают себя на поле все, это нормальная практика. Просто с напами у нас не складывается, даже Ребров и Воронин крайне слабо забивали. Если у нас Назаренко входит в число лучших бомбардиров за всю историю, то о чем говорить?
Показати
Ви самі відповіли на свій перший кометар. З такою середньою результативністю, як у наших гравців, вести мову про хет-трик не зовсім логічно. Зараз найкраща результативність у Ярмоленка – один гол у трьох матчах.
Меня вот что смущает: за всю историю в нашей сборной ни один игрок не отличился хет-триком. Вот это печально... А ребят и нас всех еще раз с победой!
Показати
Это лишь доказывает то ,что у нас играет вся команда , а не один игрок тянет всю команду на себе...
И не ради своей статистики,или чтоб себя продать в другой кболее именитый клуб.
Соглашусь с замечанием, что рисунок этот отмечает скорее невоспитанность и грубость её выставившего, чем особое чувство юмора. Но когда идет замечание типа "мы становимся как терриконовская быдлота", то чем автор отличается от этого сравнения. Люди, уважайте других, и в первую очередь себя!
Показати
Принимаю Ваше замечание насчет быдлоты ) Вы правы. Но Вы знаете о чем я и что имел в виду. Там грязи и хамства намного больше, чем здесь, к счастью. И ни в коем случае не хотел обидеть нормальных болельщиков любых клубов. Быдлота она не имеет командных цветов, она везде одинаковая.
А есть уже какая-либо информация о собрании и решений руководителей клубов?
Показати
Она вся на сайте
Да нормальный календарь. Главное, начало, когда команда втягивается, с посредственными командами встречаемся.
Показати
100%-все нормалек.....вот 2.08-поедем в славный город СТАЛИНО-там покатаем их ...трохи размажем их на их же ФАЗЕНДЕ...привезем в славный КИЕВ -ГРАД ПОДРОК (понятное ...какой...)и далее пойдем Металлу блеск наводить,а то,что-то ржаветь стал............
Мне кажется, наши амбиции давно не соответствуют нашему реальному положению. Мы всё еще мним себя грандами, фыркаем на условного Мбокани, который не пожелал подписать контракт с великим клубом. А что мы сейчас в Европе??? Низкопробная команда, которая за 10 последних лет смогла однажды выйти в полуфинал второсортного кубка и это еще для нас громадный успех! Мы во всем сейчас настолько далеки от Шахтера (и в менеджменте, и в росте игроков, игры. клуба в целом). что надо либо голову пеплом посыпать. либо кардинально что-то менять.
Показати
в том то и дело, что меняться надо, и в сильнейшую сторону, а не продолжать брать средних игроков с тяжелым характером за бешенные бабки и так понабирали на три состава, хоть маринуй, а ведь им всем еще и зп приличные платить надо
No results found.