15 червня 2013 11:14
49

Делегация "Динамо" вылетела за Мбокани

Со вчерашнего дня делегация "Динамо" находится в Брюсселе для завершения переговоров с "Андерлехтом" по Дьюмерси Мбокани, информирует Het Nieuwsblad. Менеджер футболиста Фабио Бальо настроен оптимистично:

"Ожидаю в этом уикэнде прорыва. "Динамо" собирается подписать Ленса? Это на нас не повлияет, ведь он фланговый игрок. Мы знали, что они хотят его купить", - сообщил агент.

"Если мы не получим от "Динамо" то, чего хотим (12 миллионов евро), будет непросто", - предупреждает менеджер "Андерлехта" Херман ван Хольсбек.

Как успехи у группы захвата?))) может выехало несколько групп?)))
а що сьогодні тільки одна серія нашого серіалу? ))) Жах, я ж надіявся хочаб на дві-три)))
Сховати
На выходные всегда по одной серии. Не переживай, с понедельника начнется)).
Что удивительного, не кроты, так хорьки готовят западло для Динамо!
“Металлист” готов перехватить Ленса? Харьковский "Металлист", потерпевший неудачу в переговорах с нападающим сборной Швейцарии Эреном Дердийоком, который отказался играть в украинской Премьер-лиге, может переключиться на форварда ПСВ (138 игр, 43 гола, 48 голевых передач) Джермейна Ленса. Об этом сообщает источник в клубе.
Как вы достали, счетоводы. Вам КАКАЯ РАЗНИЦА сколько за него дадут???? 8 лямов или 10-12... Да, хоть, 25. Лишь бы играл нормально.Это ваши деньги? Считайте свои, а не Суркисов. Наше дело смотреть за игрой, а не за бюджетом команды. Или вы и за личными расходами игроков и Суркисов тоже следите??? Ну, типа, нафига он купил это блюдо и именно там?? В другом ресторане есть вкуснее и дешевле. Немного другое, но тоже ничего. Да??? Придурки.
Сховати
ты что не понимаешь, что 12 лимонов- это уже уровень игрока повыше классом, а опыт покупок неизвестных игроков за такой прайс уже известен( Андре, Гильерме)
Сховати
...Клебер, Раффаэл, Кранчар, ....=(
То есть, по-твоему, купив его за 8 млн - он будет играть лучше, чем будучи куплен за 12?
Во во. Меня тоже всегда поражало как наши болелы пекутся чтобы дорого продали и дешево купили. Что-бы торговались подольше. Деньги экономили. Смешно, ей Богу. Это что - ваши деньги? Да пусть купят всех за бешеные бабки и отдадут ненужных с доплатой. КАКАЯ РАЗНИЦА КАК БЫЛ КУПЛЕН ИГРОК? Главное чтобы заиграл. Это же не игра "монополия" и не детский сад, где малыши фантиками меняются. Для меня деньги Суркисов - ФАНТИКИ. Мне интересны только игроки на поле. Хватит разводить денежное болото "дорого, дешево", бизнесмены компьютерные.
Сховати
Неужели вы не понимаете что есть такие вещи как имя клуба, его имидж, который для серьезных людей дороже денег? И не в последнюю очередь этот имидж формируется посредством трансферов и того как клуб ведет себя на рынке. Так что те болельщики которым не безразлично с чем ассоциируется их клуб в футбольном мире считали, считают и будут считать затраты своих клубов, а так же оценивать их обоснованность и окупаемость для своего клуба и клубов конкурентов.
а то что Суркис далеко не самый богатый в нашем футболе ты не знал? и потратив 12 лямов на Мбокани может потом не хватить на другого игрока к тому же каждому товару своя цена, и одно дело было заплатить 20-ку за Кардосо, и совсем другое 12 за Мбокани, у которого год по контракту и который нигде кроме Бельгии не заиграл и по мне, он аналог Брауна, только более старый и менее перспективный
вобще ох .......ел андер епн,,,,,,ся звезда пля ......lm
Бельгия и Голландия совсем рядом.
столько проблем, можно подумать Месси покупаем, 12 лямов за 27 летнего игрока с бЕЛЬГИИ который хотел в Англию -селекция продолжает радовать
лучше они б так за кого то стоящего боролись и летали за Хунтелааром там или кардозо в своё время.
Газзаев сразу как пришёл сказал что будет выпускать и подпускать украинских игроков молодых...Он сказал и делал,но просто некоторые хотели сразу эффекта,а потом просят чтоб Газзаев ушёл...А Газзаев молодец сам и ушёл,а никак некоторые ничего не делали и сидели за зарплату схватившись...Я сразу говорил когда Газзаев пришёл что надо дать время 1-2 года и у нас бы сейчас играли почти 70% украинских игроков...Он единственный за много времени доверял и доверял бы молодёжи украинских игороков...Ну а болельщики хотят и наших сразу и при этом результат...
Сховати
Газзаев сделал очень много! Жаль, что у него не получилось.... Играли в атакующий футбол, Шахту вертели по 3:0
Сховати
Это не лично тебе. Получается странная ситуация: Газзаев ставил молодёжь, которой надо дать себя проявить, но многие валалии: " пёс, где результат, долой" Тут эти же валают за украинизацию, кандидатурами забрасывают, а пойди на поводу опять же будут волать:" где результат" Глоры!
Сховати
Газзаев не только молодёжь ставил, но и подозрительных бразильцев подписывал. О его откатах на бразильцах слухи шли ещё со времен ЦСКА.
Сховати
ХМЕЛЬНИК,продажа одного Ярмолекно может погасить с лихвой все газзаевские трансферные прощёты!А ведь у него не один лишь Ярмоленко в активе...Есть Гармаш,Хачериди,Коваль...
Сховати
Стас, у некоторых это забывается, видится только то, что блестит. К сожалению
Сховати
Валерий ua,всего делов-то...Я бы на месте ИМС не ставил бы в своё время перед главным тренером ДК задачу что-то выиграть!Пускай бы своих игроков молодых ставил бы на ноги.Думаю,два года и 70% сегодняшней основы ДК имело украинский паспорт.Но болельщику подавай невозможное,и чтобы молодёжь наша развивались и чтобы всё мы выигрывали.И чтобы при сегодняшних деньгах ДК выигрывали!Это с какой это стати?Или они думают что за счёт приобретений типа Рубена-Раффаэля-Кранчара можно внутренний чемпионат выиграть? Тут либо наигрывание тех что есть в основном молодых игроков,да и то не факт что выстрелит,либо сорение деньгами чтобы всё время держаться на верху.И тому есть примеры,Бавария,Реал...У Барсы тоже кстати говоря бензин своих молодых клубных воспитанников на исходе и в это трансферное лето будут потрачены большие деньги на покупку сильных игроков!
Сховати
Стас, весь твой пост до момента с Барсой, это в поддержку развития школы клуба(как должно быть), а вместе с этим национального футбола. У Барсы так же молодых воспитанников покупают/выкупают и с этим ничего не сделать.Да собственно это нормально, поступают средства на развитие-воспитание молодёжи. Молодёжь надо вводить точечно по позициям, и уж точно предпочтительней, чем покупать легионера сомнительного качества или с тараканами в голове. Главное чтобы не страдал результат клуба.
Сховати
Валерий ua,да,молодёжь нужно вводить и иметь в виду что результата сразу же не будет.Сколько ждать его?Год,два,а может и три...Никто не знает.Это в том случае ежели талантливая молодёжь у тебя имеется в наличии.А она далеко не каждый год имеется даже у Барсы!Не каждое поколение клубное рождает Месси,Хави и Иньесту!Но ведь до этого они тоже многое выиграли.За счёт чего?Правильно они покупали очень сильных легионеров.Мы же покупаем зачастую откровенный мусор.Это что за легионеры когда тон в ДК нынешнем задают игроки поставленные на ноги обплёванным своими же болельщиками Газзаевым? Это что же за качество такое этих легионеров?За 40 лямов по сути заиграл тот,кто и заиграть должен: Велозу. Причём сразу и без раскачки.А другим нужно время...А зачем мы таких покупаем? Вместо Кранчара,Раффаэля,Рубена можно было на эти деньги купить одного,но хорошего игрока сильного.А если покупать абы было,то толку не будет.Тогда уж лучше своим давать расти и ждать.
Сховати
Стас, мы, мне кажется, говорим об одном, но идём параллелями. Предлагаю соединить мысли. Приятно с тобой общаться.