Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 66
Стоит спуститса с небес, никакой суперфорвард в это Динамо не пойдёт.. Нет у ДК ничего, чем бы можно было завлечь суперигроков. Так что прекратите эти стенания..
Показати
согласен, на безрыбье и рак рыба) учитывая, что Идея снова будет привлекаться в сборную, надо ещ одного наконечника... хотя бы Мбокани, а с другой стороны он игрок сборной Конго, так что тоже может часто уезжать в Африку, взяли бы Кадлеца, чех все таки) одинаковые окна для сборных)
При Газзике было УГ , при Сёме ещё худшее зрелище, при Блохине всё тот же ,,убогий уровень'' .. Может вовсе и не в тренерах дело ??
Показати
первые два работали дольше. а вот Блохин реально пол года у руля, думаю рано еще менять, тем более команда в ... начала сезон...
И как не крути, но при Газзаеве было лучше всего, как по-мне. Забивали 4-6 мячей. А сейчас..хз -хз!
ох и лажа, как обосравшиеся юнцы, стыд и срам.. Проиграть можно , но чтоб так безвольно, безхребетные..
Показати
Тишина ! Не гнобить игроков.
Ну... про судью, думаю, много стало понятно. "Инвестиции в честное судейство" приносят свои плоды.
ниодной осмысленой атаки за тайм.. Ну а Велозу пора сажать на лавку и надолго..
Показати
станис...отстань ты от ВЕЛОЗУ--приципился.смотри игру и за другими следи...ко всем есть притензии...
20-ть минут тупое пинание мяча на ,,ура'' у Динамо ((
Показати
Тупое комментирование на "ура" у Станиса.
Финт Гарринчи, Вроде суд в Лозанне не может вынести наказания большего чем определила Федерации страны, а только может подтвердить его или отменить его.. Или я ошибаюсь ?!
Показати
Станис, Вы правы. CAS может по жалобе клубов и других лиц отменить решение, изменить решение органов ФФУ, постановить новое решение, но речь идет о решении ПО СУТИ СПОРА, А НЕ О НАКАЗАНИИ. А вот в случае признания клубов виновными, УЕФА уже МОЖЕТ постановить свое наказание /напр. запрет на участие в еврокубках/
Ну вот уже поспокойней ) Немного жаль, но уже не 41 а 44-й .. Да нет, зачем я буду выдумывать, болеть стал с 78-го посмотрев с отцом матч ДК по тв. , а на стаде первый матч увидел.. в Москве в 83-м с цска , к сожалению хоть Заваров и открыл тогда счёт , Мы проиграли 1:4.. И уж что такое КМС тоже знаю. Значит мы в некотором роде по званию коллеги, к тому же и моя работа на прямую связана с тренерской ( поэтому о тренере тебя и спросил ) и уж явно не старый пердун и не п..к , гг , в чём тебя приглашал убедитса.. Ладно, на этом прекращаем.. Славы и Побед Динамо !!
Показати
удачи ... а победы Динамо Киев впереди ... я это точно знаю и уверен в этом ...
Да поверь уж есть, и нормально учатса в Харькове в юр.академии.. А звал я тебя в Донецк не для того чтоб разбиратса кто круче и умней, а чтоб ты своими глазами убедился что не всё и не все в этом крае такие у..бки как ахмет с приспешниками, а заодно и что я не имею отношений к тем категориям что ты тут несёшь.. Ну а если ты считаешь что в сорок с лишним это уже старый пердун мне тебя искренне жаль.. Мне вот интересно к примеру, ты хоть спортом-то занимаешся, и если да, то уверен что твоему тренеру тоже лет под- /за- сорок. Неговоря уже о других людях так или иначе с тобой связаных такого возраста.. А заодно желаю и тебе благополучно дожить до сорока и значительно больше, чтоб ты потом сам посмеялся над своими теперишними словами, а заодно приобрёл друзей во всех частях Украины, в т.ч. и Донбассе.
Показати
Оце наслідки роботи донецького каналу : пересварились два болільника Динамо - Станис та dre-dre/ Заспокійтесь, хлопці. Все одно перемога буде за нами!
умник, слова "учатса и разбиратса", пишутся с буквой я в конце, а в слове "разбиратса", еще и мягкий знак есть, после буквы т ... пример: учатся и разбираться ))) а говоришь, я дебил ))) я и не сказал, что все в Донбассе - уроды, сволочи и бестолочи ... повторяю вновь, я имел ввиду денисова и его канал, ахметова, януковича, колесника и всех остальных, из этой же банды ... но вместо того, чтоб нормально поговорить, ты решил быковать ... вот ты и доказал уровень своего интеллекта, на этом примере. хотя везде, есть, как хорошие, умные и добрые, так и злые, тупые ... и этого никто не отрицает. сорок один? ты еще скажи, что ты только родился и сразу фанат Динамо ))) спортом? я КМС, если ты знаешь, что это такое ... и тебе, здоровья и счастья. да вот только у меня друзей, именно ДРУЗЕЙ - слава Богу хватает, поэтому из Донбасса не ищу и себе не желаю.
Ахахах, пошёл примитив с набором стандартных интернет-оскорблений, на большее уже твоя амёбная головка не способна.. В каком же ты счастливом регионе страны ты живёшь, что эти правители-бандюганы тебя как и всю страну не нагибают и не раздражают.. ..kollina001. У тебя и тебе подобных все то же самое, только чуток другие персонажи. С чего ты взял, что ты и тебеобразные хорошие, а в Донбассе - плохие? Учи философию, неук!.. Тебе люди пишут.. Деревня говоришь, может и деревня, только похоже с настоящей деревни и петушатника именно ты чудо.
Показати
слушай ты, пердун старый, прочти весь текст, с самого начала, а потом баклань свое убогое дерьмо. примитив говоришь? ну куда же мне, до твоего примитива, мол "вот будет Динамо играть в Донецке, тогда ты и приезжай, я дам адресок ..." куда уж примитивнее??? из разряда, мудаку за 40 лет, а он, как дите малое. судя по твоему уровню интеллекта, я должен был ответить "а уж давай лучше когда шлюхтер приедет в Киев, тогда и найдемся ..." ))) баран, он и в Донецке баран. с твоих слов, ты охеренный философ, ты умный дядя с даунбасса??? чего ж ты такой умный тогда хреновенько читаешь и вместого того, чтоб переспросить, свое вонючее хавало открываешь? детей лучше умному научи, если они у тебя есть и если ты хоть что-то в этой жизни умеешь ... стасик - пид....ик
Да, вроде по регламенту не имеет права заходить даже в раздевалку. ,,Финт Гаринчи'' уж точно это знает.
Показати
Станис,не скромничайте. Вы правы! Согласно Статьи 38. пункта 4.ДП ФФУ "...Тільки з трибуни...Йому не дозволяється знаходитись у роздягальні тунелі.... та контактувати із своєю командою до і під час матчу"
Эт, плохо. Значит там будет Льосик.((
No results found.