29 квітня 2013 10:26
18

Блохин пропустит игру с "Металлистом", а "Динамо" заплатит штраф

В субботнем матче чемпионата Украины по футболу "Динамо" - "Днепр" (2:0) арбитр удалил наставника киевлян Олега Блохина, который эмоционально обсуждал решения рефери, на трибуны, и это стало первым подобным наказанием в его тренерской карьере в Украине. Из-за своей несдержанности Блохин теперь пропустит ближайшую встречу с "Металлистом", а клуб заплатит штраф 7 200 грн.

Отметим, что последний раз тренера "Динамо" удаляли в матче против "Шахтера" в конце минувшего чемпионата. Тогдашний наставник киевлян Юрий Семин в нелитературных выражениях доказывал арбитру ошибочность его решений. В текущем чемпионате также удалили тренера "Черноморца" Романа Григорчука (в матче 10-го тура против "Металлиста"), а уже в следующем туре в игре с "Шахтером" арбитр отправил на трибуны наставника харьковчан Мирона Маркевича.

Вероятно, КДК ФФУ применит санкции и к наставнику "Таврии" Олегу Лужному за его обвинения в адрес арбитра встречи "Ворскла" - "Таврия (2:2) Виталия Романова. "Он нас "гнал" в одни ворота. Может, Полтава купила этого судью, точнее, свое право на него?" - заявил Лужный на послематчевой пресс-конференции.

Конечно ..О.В. по гороскопу "Скорпион"-вот и в свои 60-он еще готов хоть сейчас выскочить на поле и рвануть в сторону "Бессарабки"-и вколотить СФЕРУ в "Бессарабские ВОРОТА!!!"
Карающая хрень закона
аватарку смени патриот клуба...
а тебе и здесь надо вставить свои 5 коп...в адрес БЛОХИНА
Команда с Блохиным на скамейке и без него - две большие разницы. А президент тренеров не штрафует за дисциплину? :)
Это можно понять , безразличие намного хуже !
нечего, через телефон будет рулить
Да-да-да!!!
Ну, если в раздевалку он сможет заходить, то ничего страшного..
Сховати
Да, вроде по регламенту не имеет права заходить даже в раздевалку. ,,Финт Гаринчи'' уж точно это знает.
Сховати
Станис,не скромничайте. Вы правы! Согласно Статьи 38. пункта 4.ДП ФФУ "...Тільки з трибуни...Йому не дозволяється знаходитись у роздягальні тунелі.... та контактувати із своєю командою до і під час матчу"
Эт, плохо. Значит там будет Льосик.((
А мне думается,что удаление Блохина в этом важном матче,может встрихнуть команду,типа "вперед ЗА ТРЕНЕРА".А по поводу Хачериди и Гармаша,это настоящие бойцы ДИНАМО!!!