Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
Просто появился Велозу и заиграл Гармаш, во многом они сейчас делают игру
Показати
Сегодня ни Велозу ни Гармаш отнюдь не звездили. А Хачериди - не играл, А новенькие Тайво, Рубен и Рафа?? Команда совсем новая. Вуко уже с запаса выходит и то не всегда. Хотя в том году был лидером.
Насчет Милевского я согласен на 100%.Надеюсь его не будет не только в заявке, а и в команде
Показати
И я согласен насчет Милевского.Пусть продадут его поскорее и на эти деньги купят Безуса.рома хочет к нам. ...А Артем играет на редкость нестабильно..
Нельзя судить об игроке после 90 минут, проведеным им на поле. Браун тоже не сразу главным забивалой стал.
Показати
Я бы так не сказал, хоть не поклонник Брауна. За один дебютный тайм 2 гола и голевая однако. Рубену до него....
Привередливый у нас болельщик пошел. Так и представляю через пару лет - Роналду? Да на фиг надо, он старый, у нас Хлебас есть!
просто эта игра показательная - уровень его игры за последние 3 года. Из хорошого - 5-10 толковых пасов в матчах со слабым соперником. В остальном - полный 0, без пользы для команды, без желания играть и с кучей понтов и зашкаливающем самомнении. Ну давай переубеди меня - его хороший матчи....важные голы за последнее время. Что ты можешь сказать кроме того что у него "светлая голова"... Я бы и сам был не против чтоб он играл, забивал, радовал болельщиков - но нет, только пофигизм с его стороны
Показати
Переубедить можно только тогда, когда есть хоть какая то объективность, согласись? Если за последние 3 года ,кроме 5 -10 пасов со слабым соперником, кучи понтов(?) и отсутствия желания играть(??) и зашкаливающего самомнения(???) не видишь ничего - есть смысл в дискуссии? Я так не думаю, впрочем каждый имеет право на своё мнение
как вы уже достали своей светлой головой,гламным показателем уровня футболиста- ничего больше хорошего не можете о нем сказать. Вспоминаю последний матч с Ворсклой - игру начал смотреть минуты с 10й,состав не знал, где то на 40й УВИДЕЛ что на поле есть Милевский. Он просто пустое место - медленный, не бьющий, бесполезный. Дайте ему еще 10 шансов - может и отдаст неплохой пас в матче с Илличевцем или Зарей.....
Показати
Ну раз по одной игре делаешь такие далекоидущие выводы то и говорить не о чем. С Ворсклой и Тайво гол себе привёз и Коваль между пустил и можно продолжать и продолжать - и что?
Даже в этом сезоне Милевский на поле провел в 2 раза больше чем Мехмеди и Рубен вместе взятые. Результат - 1 голевой с Кривбассом, и все.....
Показати
с одним Идейе сезон не протащить,Артем нужен по любому!Рубен не очем на поле,нужно ему замену искать хорошую на ЛЧ,и думать не нужно что заиграет.
Ребята вот объясните мне зачем Динамо нужен футболист который не попадает в заявку перед одним из важнейших матчей сезона потому что не в форме уже 3 года?????
Показати
не попадает он в заявку не из-за плохой формы) скорей всего договарюются о трансфере) учит турецкий и все такое
С главным тренером водку пить после очередного проиграного чемпионства??
Показати
С нормальным тренером пили б водку из выигранных кубков.
Все по делу сказал респект. У Динамо сейчас абсолютно не поставлена игра в атаке - бей-беги, выезжают за счет Ярмолы с Брауном, командная игра просматривается слабо, защита тоже заставляет желать лучшего даже с 2-3 опорными - игра на вынос. Нету костяка, 5-6 основных незаменимых футболистов на которых держится игра(как у кротов - Срна,Ферна,Ракицкий,Виллиан,Мхитарян), состав по сравнению с прошлым сезоном очень изменился, новички совсем зеленые.
Показати
А почему было не купить летом Рому Безуса? Ему не нужно времени на адаптацию.Играл бы сейчас перед Брауном...Так нет же.Нам же нужно всегда искать на ...нее...приключения.
Отличная игра, было приятно смотреть, всех с победой!!!!! 1.Кранчар прибавляет 2.Тайво хорош - цепкий и неуступчивый 3.Дуду эпизодами очень хорош - постоянно (в отличии от Нинковича) пытается обострять, хоть и получается не всегда 4.Раффаэлю нужно время 5.Гармаш хорош Я конечно на роль тренера не претендую, но помоему вместо Нинковича и Милевского лучше наигрывать Мехмеди и Рубена.
Показати
Согласен 100% Зачем наигрывать Милевского если он медленный и коряво все делает. Видели его мину когда он сидел на скамейке? Рубен и Мехмеди 100% лучше и перспективнее его.
No results found.