Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
Ничего. Сити обыгрывали и ПСЖ сможем
Показати
Да и ПСЖ Палыч обыгрывал. 3:0.
как то черезчур самоуверенно, думаю тут журналисты 5 раз перекрутили слова Суркиса
Показати
суркис это говорил на телекамеру.каким образом перекрутили?))
бесплатный поезд Киев-московский - Донецк отменяется?)
Показати
Не-а.Поезд не отменяется...Отменяется -"бесплатный"
АААААА. О чем вы говорите вообще? Игру Англии на Евро видели ?? Полное убожество, без обострений, ярко выраженого лидера, скоростных атак. Милнер,Керолл вообще позорища. Еще это (забыл) из Тотенхема ??? - лучший игрок АПЛ прошлого сезона...наш Гармаш лучше. Англия конечно это Анлглия, но далеко не Испания,Германия или даже Португалия у которых отобрать очки это чудо. Тут все просто - выходить, не тупить в защите и рвать их на контраатаках. Делов ТО??
Показати
Если все так радужно то чего тогда Блохин им цену набивает? И ничья ему хорошо и они фавориты? Блохин себе уже стелит, что бы мягко падать. Да, я согласен, что в плане сыгранности и игровой эффективности сборная Англии хуже Испании, Германии и даже Италии, но ведь у нас тренер прошлого столетия, самоуверенный физрук. Он не сможет заставить команду прыгнуть выше головы. С нашими игроками можно обыгрывать Англию, но на Уэмбли они включат прессинг и будут биться до последнего, а команда Блохина уже показала в игре с Францией как она играет под долгим прессингом. В любом случае надеемся на лучшее.
berehon и всем истинным болельщикам ДК Ага-ага. Слышал я такое.Тотенхем, Палермо, Зенит,Локомотив, Бешикташ и еще куча разных клубов, которые якобы им интересовались. Только вот Суркис в интервью говорил что предложений по Этому нету. Думаю просто работа агента, который переодически пиарит своего клиента. Насчет проблем ДК - ОК ДА, Семин это одна из них. МИлевский же - просто бесполезный "игрок" с огромной зарплатой и самомнением, которого уже давно надо было куда-то сбагритьпо Дешевке. И не нужно равнять симпатию-антипатию к 1му игроку с любовью ко вмему клубу.Удачи
Показати
Просто поражают люди, которые считают что куча европейских клубов спят и видят Милевкиго в своей команде, далеют выгодные прежложения ДК, игроку хорошие условия, а он как истинный патриот остается в команде. Реальность же намного проще и печальнее - он нафиг никому не нужен, и Динамо в том числе.
насчет того сколько как он на тренировках работает без понятия, но на поле здыхает минут за 10-15, думаю это показатель
Показати
ну загул,а кто тебе мешает загулять? он имеет право.
бедный Артемка так старается, так выкладывается, так феерит на поле после очередного загула, а злой Шпалыч не ставит его в основу и не дает капитанскую повязку. Ну-ну...
Показати
Вот мне интересно, откуда ты знаешь на сколько он старается и насколько но выкладывается на тренировках ?????
сколько этому любителю по контракту осталось кто знает??
Показати
Этого «любителя» за живые разумные деньги с удовольствием купит половина клубов из Лиги Чемпионов. А «профессионалам»-болельщикам, которые видят проблему «Динамо» в игроках, а не в масковском иге, можно лишь напомнить, что иногда лучше жевать.
У Идейе есть скорость и пластика, согласен техники иногда не хватает. И за матч Идее пробегает как 2-3 Милевских. Этот "футболист" мне напоминает буратино своей неуклюжей манерой игры, движениями, приемом мяча.
Показати
Пластика это как? Как у Аруны? Тогда в художественную гимнастику. ) А по километражу Браун обычно наименьший в команде, так что статистику в студию пожалуйста.
Нафиг это полено из команды. Хоть в Турцию, хоть в Россию, хоть в 1ю лигу!
Показати
вибачаюсі конешно, полено якосі неправиліно, сказав би лентяі, повіліний даже алкаш то ше може правда а то шо полено то ідеє тоді хто???поленіше???
No results found.