Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
А причем Ярмоленко и кучер к Ротаню с Зозулей? У них совершенно разные нарушения. Одни дрались между собой, другие нападали на судью.
Про сроки дисквалификаций я ничего не говорю, просто сравнивать этих игроков как минимум тупо, и это делает один из ведущих футбольной передачи, м-да...
Показати
Kacha, Хазяин же приказал гавкать, вот и гавкает Игорек)
Запомните, Тимощука никто убирать не будет, если бы он не нужен был, его бы вообще не вызывали, не проверять же его вызвали. Он и на поле если и будет появляться то только на последние 5-10 минут для удержания счета (например 0-0 с ирландцами))) шутка). Толик вызывается в команду как дядька в раздевалку, для микроклимата в команде, его в самой Баварии для этого держали и говорили что он им именно для этого нужен. Так что думаю он и нам не помешает в этой должности, тем более с последними событиями.
А кому он уже надоел, ну потерпите парни, после ЕВРО он уйдет )
P.S. Никогда не был фанатом Тимощука, но сейчас понимаю что он реально нужен не для игры на поле.
Показати
Kacha, цього багато хто не розуміє. Але отакий дядько ветеран збірної має бути в команді.
Какой же бред! Тот кто написал эту статью может засунуть себе ее глубоко в .... В свое время Бавария оставляла его в команде и признавала что это очень важный человек в раздевалке и очень хорошо влияет на настроение команды. Он может на ЕВРО и минуты не сыграть но быть там обязан!
P.S. Никогда не был поклонником Тимощука, но не уважать его нельзя.
Показати
Kacha, За прежние заслуги брать в сборную? Считаю он должен взять пример с Шовковского и не занимать место молодежи. Весельчаков и так хватает. В крайнем случае клоуна можно нанять.
TOR, Да, конечно за Украину я болею и радуюсь. С тем что там игроки шахтера я к сожалению ничего сделать не могу. Конечно было бы приятнее если бы было как в 90-е годы, когда в сборной почти вся основа была составлена с игроков Динамо, але маємо що маємо!
Показати
А еще бы приятней было, если бы вообще в нашем футболе все было как при Щербицком. Только перспективный игрок появляется, сразу же его силком в Динамо. И чтобы деньги в футбольную школу вкладывались из бюджета регулярно и в достаточном количестве. Только те времена ушли безвозвратно. И сегодня, чтобы быть успешным клубом, нужен очень сильный конкурентоспособный менеджмент, которого в Динамо, увы, нет.
Не понимаю почему мы все ДОЛЖНЫ радоваться победе кротов, вы радуетесь? - на здоровье! Лично мне абсолютно пофиг на они сыграли. Ну выиграли, окей. Не понимаю почему я должен радоваться победе неприятного мне клуба, может кто объяснит? ))
P.S. Про таблицу кф. просьба не писать, мне на нее абсолютно пофигу ))
Показати
А вы радуетесь интересно за сб. Украины? Там же пол команды с неприятного вам клуба...
Kacha, хорошо, конечно, кому пофиг. У меня вот не получится так. Поэтому волевым решением решил сначала болеть, а теперь радоваться (и таблица коэфициентов, да, ДА, уж извините, мне небезразлична - очень)
beedorff, Корзун играет в опорной зоне, это точно не подмена Ярмоленко. Это скорее вместо Мигеля и Петровича, на помощь Рыбалке.
Показати
Kacha, вместо Мигеля, он же летом собрался уходить свободным агентом, так что думаю до лета Никита будет чаще в молодежном составе, а летом есть и риск продажи Рыбалки, так что пригодится Корзун, лучше заранее искать подмены, чем при продаже в аврале
Держим кулачки что бы Маур остался до матчей с ДК, будут хорошие шансы. Так как сейчас играет защита Челси, наша атака должна их рвать.
Показати
Kacha,
Наш напад рвати? Як Вілліан в перерві матчу?
Tyrant, Если бы им не разрешили играть, то матча сегодня вообще могло не быть. Про это же говорил Грозный. У них некем играть, кроме арендованных игроков.
Показати
Kacha, ну повинен же якийсь молодіжний склад бути
Коментарі по темі:
В Днепр в аренду вместо Калинича нужно )
Показати
Kacha, да вариант
Евгений, интересно хоть одного из перечисленных людей ты хотел бы видеть в Динамо? Или ты бы кричал зачем инвалидов покупают, кто в ЛЧ играть будет?
Показати
Kacha, Бабатунде, Ксенз и Кобахидзе - неплохие ребята... Они могли бы и в Динамо раскрыться... Не факт, конечно же, но все таки им можно было бы дать шанс... Особенно Бабатунде и Ксензу... Все мы помним как тратили до 50 млн евро на трансферы, из которых эффективными инвестициями можно назвать лишь трансферы Виды, Ленса и Драговича... Велозу и Беланда с натяжкой - футболисты они классные, но нестабильные - незаменимыми их не назвать... Кстати, мне очень импонирует современная трансферная политика... Теодорчик, Антунеш, Мораеш, Петрович, Морозюк - классные относительно недорогие трансферы (а некоторые и совсем бесплатные)... Это реальное усиление... Надеюсь и Гонсалес "ко двору придется"...
Kacha, а в Динамо зовсім інший рівень, і зовсім інші завдання, якщо Суркіс дбає про команду, і ставить завдання стати чемпіонами, володарями кубку і якнайдалі пройти в ЛЧ і ЛЄ, то Беня просто поклав на Дніпро. Ці футболісти для Динамо слабуваті, а для Дніпра якраз.
No results found.