Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 70
Если прочитать обзор, кто не смотрел, матч сложится неправильное мнение. Момент за моментом громко даже очень громко сказано. Дебильные навесы на головы хорьков это не моменты. 2 удара в створ ворот играя дома это ганьба. Выпустили кучу напов а толку небыло вообще.
Показати
+1. И про судейство даже заикаться не стоит, проиграли по делу
Ребята привет с Египта. 10 баксов и я смотрю футбол. Спасибо за ссылки. ДИНАМО ВПЕРЕД!!!!!!!
Показати
Как там в Шарме?
нету ноутбука. с женой поругались хотел 04.10 ехать а она давай 02.10 дешевле. короче вот теперь парюсь, как посмотреть. первый раз в такой ситуации
Показати
Ну самый распространенный livetv.ru, но есть хороший еще сайт где иногда лучше работает goal-online.ru, ну и всегда можно на onlinetb , но там часто сбои. Если нету лаптопа то может в интернет кафе, хотя там после революции может быть туго, может в отеле есть недорогие услуги по кабельному ТВ, Евроспорт должен быть или Арабские каналы, Альджазира. Вобщем варианты будут зависеть от источника интернета
Не-а Штаты это круто в Египет еду, вроде в отеле есть интернет, какой сайт выбрать?
Показати
http://livefootball.ws/, http://gooool.ru/publ/2-1-0-206, http://livetv.ru/webtvinfo/sopcast/
Ребята извиняюсь что не в тему но кто-то может подсказать? Еду отдыхать за границу, как ЛЧ можно посмотреть там?Кто-то был в похожей ситуации?
Показати
Смотри через интернет! Если ты в Штатах будешь, то там можно бесплатно смотреть по ESPN, но только при условии если Интернет через "Verizon Wireless, а так, в европе через сайты различные :)
бери ноут с собоююи через собку смотри
Как можно смотреть такой футбол когда наперед знаешь исход, и даже если что не идет то судьи помогут. Это все о сегодняшнем матче кротов против Днепра. Все таки некоторые моменты хочу обсудить. 1. Удаление левое, как человек может спиной видеть где мяч, ладно пеналь но удалать зачем, зачем ломать игру. 2. 20-я минута игра рукой кучера считаю что пеналь тоже надо было назначать. Да и вообще в начале второготайма стало видно что Днепр не отпустят. 3. Незаметные отмашки Раца, фернандиньо на Ротане, подкат сзади того же чмиря фернандинья в конце матча и никакой реакции судьи. 4. В конце матча немного судья решил включить чесность выгнал степана, которого с такой игрой должны выганять в каждом матче. После всего этого еще больше НЕНАВИЖУ кротов, этих косарей серуна и федю, степана и кучера, бесбашеного ярика рахитцкого, который после матча всем показал знак который обозначает "я олэнь". Жаль Днепр.
Показати
Согласен. Еще можно было ставить точку в конце в ворота кротов...
Ну конечно забыл еще Гармаша. Ден вообще красава. Молодец так держать
Показати
Гармаш талантище! Будет работать с него получиться игрок за которым гоняться будут все!
А мне понравилась игра сборной быстро все, не то что Динамо мячик перекатывают. Жаль не победили. Селезень плохо, Степаненко вообще нулевый, Ярмола слабо, Селин тоже не очень хорошо что не взяли его к нам. Хачик молодчина, Безус понравился надо зимой брать, Девич хорошо отыграл, жаль что не к нам перешол. Вообщем молодцы в целом, игра понравилась.
Кто бы что не говорил, а игры как небыло так и нету. Семин бестолковый тренер лишний раз убеждаюсь, собирайте чемоданы ЮПС, во вторник домой. Дурноватые вьюхи, дебильные замены стартовые составы, надоело уже
Показати
Ты думай что пишешь: "дебильные замены".Туман.
Удивлен. Неужели єто интервью Шпалыча? А где привычное переливание из пустого в порожнее, отрицание трансферов. Чесно говоря приятно удивил вопрос - конкретный, короткий ответ. Может и игрой любимого Динамо удивит. Уже жду суботу с нетерпением. Еще надеюсь что уйдет куда-то.
Показати
Еще надеюсь до конца трансфера пар-тройка слабых и ненужных игроков свалит с команды. Все знают о ком речь
Ну конечно забыл еще Гармаша. Ден вообще красава. Молодец так держать
Показати
Гармаш талантище! Будет работать с него получиться игрок за которым гоняться будут все!
No results found.