Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 758
А ты, стало быть, к Шурику идешь? :) Радоваться хочется трофеям, а такие победы как сегодня не убеждают в том, что они в ближайшее время будут. Даже наоборот. Следовательно, радоваться нечему.
Показати
На трофеи в Ахмет-чемпионате можешь не рассчитывать, как бы Динамо не играло. Но это не значит, что я не буду поздравлять команду и болел с победой в матче. Целиком заслуженной, кстати.
Выводы могут быть. У нас любят говорить "дайте время, сыграется, адаптируется" и все такое, однако на деле опыт подсказывает, что или футболист играет, или нет. Кранчар как был в первом матче за Динамо тяжелым, так и остался таким. Велозу как с первого же матча стал лидером нашего центра поля, так им и остается по сей день. И куча остальных примеров - Бетао, Вукоевич, Бангура, которые заиграли и стали игроками основы с первого же матча за нас. Если речь идет не о молодняке типа Ярмоленко, которых на самом деле надо наигрывать, а о готовых дорогих игроках из Европы, состоявшихся футболистах, то выводы можно делать довольно быстро. Аруна каким был когда пришел, таким и остался сейчас. С теми же сильными и теми же слабыми сторонами. Разве что обильная практика позволяет ему выглядеть сильнее.
Показати
Аруна тот же? Играет с жвачкой, лупит по воробьям, регулярно по 15 минут перекуривает после 5 минут игры? Не будем преувеличивать, но и аруновский прогресс налицо. Не все футболисты сразу вписываются в команду. Соса у железяк полгода никакой был, а игрок сборной Аргентины.
А я за все время пребывания Аруны в Динамо могу вспомнить наверно за сотню эпизодов когда Аруна мог вступить в борьбу за мяч в центре, но намеренно не делал этого.
Показати
здорово, молодец, давай дальше в том же духе.
"Нужно время" - слышим это уже... 8-ой месяц. Ну, т.е. все готовы подождать, только очертите пожалуйста конкретику по поводу "времени". Например, игра будет к осени, ко второму кругу, к следующему сезону? А то ответы типа "надо подождать, все нормально" как бы являются универсальным оправданием с неистекающим сроком действия.
Показати
84-я минута 7-го тура. Так сойдет?)
Я даже вот Аруну хотел бы похвалить, но вспоминая что за всеми мячами в центре снова бегал только Гармаш, мой запал гаснет. Даже Месси играет в отборе, но не Лукман. Впереди отыграл сегодня отлично, хоть и не без привычных для себя лишний действий, но в отборе - снова никак. Серьезные сомнения у меня, что возможно будет что-то в этом плане изменить. Ленс и Беланда непонятные какие-то. Неужели снова у нас после масштабной и громкой по именам кампании трансферной на выходе будет только один играющий футболист?
Показати
если из лукмана выбить лень и вальяжность то это будет уже не лукман
мы с тобой разные игры смотрели, во втором тайме не так, но в первом Аруна успевал и вести игру и очень таки грамотно (работая корпусом) отбирать мячи))
с ходу могу вспомнить три отбора Аруны, причем сделано все настолько с виду легко и элегантно, что я только удивлялся.
Аруна был лучшим в матче и в отборе работал. Что касается Ленса и Беланды, то какие могут быть выводы после 2-х матчей? Вспомним Аруну, которого год назад называли "пучеглазым чудом".
НадраБанка. Однако сколько их? По-моему даже не на каждый станции метро есть.
Показати
http://www.dynamomania.com/news/209592-privatbank-otkryl-prodazhu-biletov-na-matchi-dinamo-v-terminalah-samoobsluzhivaniya Все же приват, а их терминалов полно. Правда я еще не проверял есть ли там билеты. В приват24 только на Днепр продают.
Ленс не понимаю чем всем понравился. Кроме гола по сути ничем не отметился. Дуду за полчаса сделал в разы больше полезных действий чем Ленс, был опасен. Ленс как-то выпадал. И не стоит упрекать Ярмоленко, Безуса или Гармаша в том, что они кого-то там игнорят, новичков не уважают. На Мбокани сегодня играли больше чем обычно на Брауна при Семине играли. А Ленс то ли не открывался, то ли не готов принимать мяч был, то в неудобной для продолжения атаки позиции постоянно находился - непонятно.
Показати
Вообще-то Ленс играет правого вингера, но так как у Ярмолы слева еще хуже ,чем справа ( в поле "выходная" нога),то Ленс привыкал к левой бровке. Посмотрим,как это .....Как вариант Дуду слева ,Ленс справа,попробовать
Versus, а Ярмоленко тебе понравился? помоему он сыграл намного хуже чем Ленс.
"Вы довольны игрой опорных полузащитников?" - т.е. все-таки в этом вопросе нет ничего страшного и оскорбительного для тренера и он может на него нормально ответить журналистам. На Макаренко хотелось бы больше посмотреть в старте. В матче с Зенит ведь с его фланга голов не пришло, как и опасных моментов особо.
Показати
...колотить... А что же в его ответе ненормального то было?
Сегодня дали шанс проявить себя Селину и получили пеналь (скорее был чем не был) и гол в "пассив", а голевую передачу в "актив". Т.е. условно 1-2. Лучше пусть Макаренко тогда.
Заметьте что в сборной Ярмоленко куда меньше возится с мячом, чем в Динамо.
Показати
просто у сборной есть тренер, ему там проще
Удивила позиция Металлиста и Арсенала. Думал, с новыми владельцами транслятор поменяется.
Показати
Там наверно договор по календарю,до 31.12.13
No results found.