Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 239
Пока у нас за "деньги кидають кактели молотова"-игры следует проводить в цивилизованных странах. Гарант и оппозиция не причём,конечно,но при чём тут,привыкшие к спокойной и размеренной жизни испанцы?Они хотят насладится красотой игры,они хотят праздника футбола,всего-навсего.
Показати
+стоголовдинамо
ВЫ знаете что в Испании минимум раз в месяц хотя бы в одном городе, какие нибудь протестующие избивают друг друга и полицию, поджигая и разрушая все вокруг? В Испании к слову политическая ситуация не намного лучше чем у нас. Там прогнившая монархия и повальная безработица.
В то время,когда киевляне готовят Кравца для игры в основе,Валенсия концентрирует финансовые ресурсы для возвращения в команду Сильвы и Вильи. До сегодняшнего дня рассматривалось возвращение и Сёмина,но дружеская беседа остывших Суркиса и Блохина,подкреплённая 50-тью гр.,не оставила бывшему тренеру Д.К.шансов для возврата в Европу.Да и коньяку он чаще предпочитал вино.
Показати
а также Маты и Солдадо)
Да,виски вышел хряпнуть.
Показати
Может, просто понос
Боюсь,что дело уже не только в Блохине.
Показати
да, тут пять.
Помоему,наступает момент,когда со всей очевидностью понимаешь,что Блохин не умеет тренировать этот набор игроков,а он,этот набор,не умеет тренироваться под управлением Блохина. Очевидно и то,что надо что-то менять,но что?Я бы поменял абсолютно вся и всех. Президент не умеет правильно вкладывать деньги в футбол,приходящие тренеры не могут,вернуть эталонную игру Д.К.прошлых лет,а футболисты,они же игроки,воспринимают требования современного футбола лишь в той части,в которой речь идёт о собственных доходах,а повышение мастерства и качество игры понимаются ими ,как что-то необходимо-необязательное.В связи с этим,идёт саморазрушение матрицы;понижение качества игры при всё увеличивающихся затратах.Абсурд. Вывод-гнать,если не всех,то как можно больше.Ну,что бы поляну получше расчистить,чтобы молодой и свежей поросли полегче,посвободнее было. Стыдно детей вести на такой футбол,стыдно глядеть в глаза ветерану-болельщику,помнящему былую динамовскую славу и стыдно признаться самому себе в том,что ЗАВТРА может так и не наступить.
Показати
А куда улетучилась былая вера в Блохина?
Так,не умаляй Альтмана,кто ж тебе мешает.
Показати
Олег? И ник похож...
Кстати,не таким уж бездарем сегодня выглядит Блохин после невыхода зборной на ЧМ. Он пока единственный ,который вышел на ЧМ,причём с первого места.
Показати
Не умаляй заслуги Альтмана.
Если завтра к вечеру будет настроение-расскажу небольшую историю про Фоменко. Сидим как-то рядом,на расстоянии метров полутора друг от друга...
Показати
анонс?
Хочешь услышать продолжение истории?Отправь sms на номер 33254))
Мне не понятно,что может им помешать поехать в Бразилию?! Дружная команда,..молодые,..почти здоровые,..на Мазерати!!!,..-в Бразилию!!!!!
Показати
Быть может, океан? Или у Андрея Мазерати-амфибия?
Петросянчик!!!
Луческу уйдёт раньше Блохина.
Показати
Смеешься?
No results found.