19 лютого 2014 15:30
74

Официально: матч "Динамо" - "Валенсия" состоится на Кипре

Матч Лиги Европы «Динамо» - «Валенсия», который должен был состояться завтра в Киеве, отменен по решению УЕФА, сообщает официальный сайт испанского клуба.

Команды все равно завтра сыграют друг с другом, но не в Украине, а на Кипре. Как сообщил президент «Валенсии» Амадео Сальво, поединок состоится в Никосии и начнется в 20:00 по киевскому времени. 

А судьи - из Израиля: http://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2014/matches/round=2000470/match=2012633/prematch/officials/index.html
В тот месяц,когда я был в Испании,самое кровавое действо происходило на корриде,где убивали много быков-они были обречены.Много крови-ужасное зрелище,но в Испании и некоторых других странах к этому относятся спокойно.У нас же убивают ЛЮДЕЙ.Наверное для меня и,я так понял,для многих людей у нас и в др.странах,происходящее у нас гораздо больше тревожит,чем повальная безработица и прогнившая монархия Испании.
Дебил это ты, Юрчик, которому абы ляпнуть.
Всё из за дебилов на майдане
Сховати
Дебил это ты.
кстати могли бы для болелов пару самолетов замутить на кипр
Ты первый начал! Хотя людей мне жаль, но я не за кого из политиков. А мои ценности это моя семья.
Чего разбушевались-то многие тут из-за переноса матча? Они безопасности ради решили перенести.
Пока у нас за "деньги кидають кактели молотова"-игры следует проводить в цивилизованных странах. Гарант и оппозиция не причём,конечно,но при чём тут,привыкшие к спокойной и размеренной жизни испанцы?Они хотят насладится красотой игры,они хотят праздника футбола,всего-навсего.
Сховати
+стоголовдинамо
ВЫ знаете что в Испании минимум раз в месяц хотя бы в одном городе, какие нибудь протестующие избивают друг друга и полицию, поджигая и разрушая все вокруг? В Испании к слову политическая ситуация не намного лучше чем у нас. Там прогнившая монархия и повальная безработица.
Я полностью подерживаю Радика. Я прослужил 20 лет в армии сейчас уже на пенсии всегда били не довольние властью но все работали и зарабативали деньги в семью. По своей дияльности я бил на западной Украине и скажу народ там в основном без работний все время на заработках. Это я все пишу тому что он легко замбирований нашими депутатами опазиционерами та та легко покупаемий за 200-400 грн в день до 600 грн сутки стояния на майдане вот только не надо сейчас писать что они приехали чисто по своим амбициям все ви прикрасно понимаете откуда пошла заворушка по самовильной Украине когда в Киев пригнали 4 бензовоза и тому подобней как било организовано памаранчивая революция когда за 2-3 года свозились материали палатки и переводились деньги из европи и кто как всегда Западная Украина и сейчас опять их притащили в Киев и по местам городов Западной Украини делають беспорядки за которие в других странах уже давно половину орестовали или убили при разгоне потомучто это порушення всех законов и мирной жизнидияльности других людей. Я конечно не приветствую бойню а что нужно делать правоохороним органам смотреть как их бьють. И где увереность а я так и думаю что это опазиция как всегда замутила которая хочет за счет этих дурачков и деньги Запада прийти к власти. Ви просто подумайти какой призидент С Кличко у которого мозги давно отбити його как маринетку как в свое время тащили Ющенко. и в конце хочу сказать по той ситуации тот народ которий стоит на майдане и той которий устраивает беспорядки считаю бидлом которие за деньги стакан холявной водки готови родную Маму прдать. И мне искрене жаль ребят которие стоять по иншу сторону барикад которие не виновати что призидент безвольний не может дать наказ на разгон этого бидла и арестовать затейщиков. Все кричат что они должни защищать народ а где ви видите народ те которие нарушають все рамки законов которие за деньги кидають кактели молотова. Народ это тот кто живет мирно виконуеть свои обовьязки на работе и содержит свою семью. И в конце как писали раньше почему нормальний болельщик должен страдать за какието интереси некоторих депутатов которие хотять власти
Сховати
жаль, что ты не знаешь пунктуации.
Ти в школі вчився взагалі?
Зате тобі струс мозку не загрожує,чувак)
20 лет в орфографических войсках.
Боже мой!Что ждет эту страну,где каждый второй-"Веталь"?!...Слышь ты,чмо!Ты хоть в школе учился?