Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 227
Странные ощущения после матча,вроде и радоваться надо,а до конца не получается. Результат есть, игры нет,коряво все как то,то не добегают,то перебегают, перепасовки защитников вдоль и поперёк вымораживают,как роботы импровизации практически нет,плохое командное движение, игрок получающий мяч как заложник потому что нет большого количества вариантов для продолжения,качество игры отсутствует. Замены это вообще нечто,выходят так называемые "любимчики", Сидорчук вроде и двигался,но брак 100%, на Морзюке крест поставил ещё в прошлом матче и этот только оправдывает ожидания-"тень отца Гамлета", о Кравце все сказано раньше, это игроки даже не для укрепления лавочки Динамо. Светлое пятнышко Мораес,аж испугался за него в конце,когда тяжело дышал. Ну а так результат 100%,кроты теряют можно быть довольным.
Показати
Что же делать?
Ты что смущаешся?
Показати
Просто это неуважение к людям, которые читают комменты.
У каждого свои методы и если футболисты с ним работают значит они принимают такие меры воздействия,ведь его знают не первый день и уж точно это их личное дело,а не всяких псевдо экспертов вроде Левченка,который не знает как лишний раз привлечь к своёй затухающей персоне внимание.
Показати
кварцянний це чмо яке позорить Україну і яке за цу виходку повинне бути підвишене за одне місце. А Левченко гравець збірної Украіни і піаритись йому нема потреби
Ребров даёт играть всем кого понабирал,а вот ребята вроде Бурды,которые приносили пользу в прошлом сезоне уже как бы не нужны.Но если Жуниор вызывает только восторг(нап который сочетает в себе не только трудоспособность,но и задатки за которые ценят форвардов)то Морозюк это пиииии... Мякушко умница,не все получалось,но видна острота, как только вышел появилась надежда,движение, не давал уснуть во время импотентных перепасовок между защитниками. Думаю Сергея минут на десять можно было раньше выпускать,может и не было бы нервной концовки.
Показати
может уже хватит писать по 3 раза!!?
Это все хорошо, но нам ведь нужен был готовый игрок под ЛЧ,а так получается что снова ждать и быть только участником супер турнира.
Показати
Читайте внимательнее хороший комментарий Kacha,особенно в строках " Тем более зная наших болельщиков, любят сразу с г...м смешать.". У нас еще сырой состав под ЛЧ и не нужно ждать чуда,что в этом розыгрыше дойдем до полуфинала. Команда только строится (ИМХО,в правильном направлении). Нужно еще 2-3 года минимум,чтобы мы(болельщики) спрашивали за результат.Хотя...мы все будем рады,если команда в этом сезоне(пускай на жилах),но подтвердит свое реноме легендарного статуса ДК!!!
Можно подумать у нас сейчас много готовых игроков в составе под ЛЧ. Я не говорил что он плохой игрок, может как-то не правильно выразился. В свои 21 год у него уже есть опыт игры в ЛЧ, в отличии от большинства игроков ДК. Причем забить 3 гола в 8 не полных матчах за Базель очень не плохо.
https://youtu.be/XpDEkbo8fAo вот очень хороший гол от Гонсалеса. Ворвался в открытую зону с фланга, принял себе удобно на ход, отборолся до конца и с защитниками на плечах смог пробить мимо вратаря. Получил от вратаря в ухо коленом и был заменен через 15 минут.
Мне одного не понятно, какого хрена вся эта ФФУшная свита деньги получает в иностранной валюте, бред какой-то, они что легионеры?
Показати
ты текст читаешь? - Получало чучело это 8 тыс. грн. Которое по старому курсу ровнялось 1 тыс баксов. Теперь это 300 баксов. Но чучело это не устраивает и ему мало. Поэтому чучело, сказало, что: "на блокпостах стоят за 300 долл не хочет"
Прежде чем глупости писать нужно немного вникать в дела футбольные,а не писать лишь бы что было. Вы что учитель здесь? Я в отличии от вас всегда понимаю что я коментирую.
Показати
Оно и видно! Повторофф оцень многа :)
Физику набирать? Какая глупость, они здоровые приходят да годами адаптацию проходят,а этот ещё и не в форме. Здравый рассудок похоже имеет свойство заканчиваться?!
Показати
Читать умеете? Парень после травмы!!!
Легионер оказался адекватней своего Рыбалки.
Показати
Домагой свій в доску, це видно і на полі, як віддається в кожній грі, хоч частенько не все виходить, і в інтерв'ю.
Как то многовато опасений по этому трансферу, как мне показалось берут то что даётся, странность ещё заключается в том что его так просто отпустила всегда ушлая на футбольных талантов Бенфика и чем то он мне на Дуду смахивает, не хотелось бы дежавю. Думаю с этой суммой можно было бы во Франции покопаться, что более практично для нас,но это естественно все субьективно.
Показати
Волков бояться - в лес не ходить.
No results found.