Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 227
jonny, лучше воздерживаться в комментах о Шахтёре
Показати
Александр, так вот и я не пойму! Сайт специализированный. а ШД упоминается чуть ли аж не больше своей же команды...
jonny, ну я попытаюсь,если это вам интересно,так вот,все перечисленные вами структуры как никто заслужил такого отношения к себе на этом сайте,сюда можно добавить и персонажей типо экспертов,а на деле говнометов. И как вы прикажете обывателям этого сайта относиться к явлениям которые в тупую с 2000 года срут на их любимый клуб и к тем которые пытаются их выгораживать,только для того чтобы мнения не совпадало с общим ?
Показати
Александр, да это то и понятно! Я понимаю по своему - виноват? получай!
Но когда любой ,кто не чмырит ШД считается чуть ли не лошарой вселенской...
jonny, а что Вам,уважаемый собственно не нравится? С вашыми взглядами пора наверное менять сайт!
Показати
Александр, да зачем? Если мнение моё не совпадает с теми, кто орёт что ШД Дерьмо, а канал футбол говноканалом - нужно искать другой сайт?
Просто очень интересно услышать аргументированное мнение собеседника, а в ответ предлагают сайт сменить...
Евгений, да он что с луны свалился?он знает чемп,он родной в Динамо,да и Ребров практикой его не обделяет,все остальное отговорки. Никогда его игра не впечатляла, за какие такие заслуги он делает в Динамо и сейчас не пойму,но предполагаю что по принцыпу "аби було". По поводу игры в Одессе, Вы б лучше спросили что понравилось, ответил бы коротко-Ничего,но если детализировать,то это потеря позиции, провалил фланг,не успевал за соперником,полезность у чужих ворот минимальная,если говорить сленгами,то такое ощущение что бухал всю ночь, потому что был как вареный. И в заключении я считаю,что он занимает место молодого парня в команде.
Показати
Александр, соглашусь с Вами на левом фланге - ему делать нечего... Я вообще не понимаю - почему Мякушко не играет на постоянной основе?! И зачем было отдавать Калитвинцева? Чтобы не знать кого ставить если уйдет Ярмоленко? А что касательно Морозюка - с Черноморцем в обороне он играл себя не щадя - ноги не убирал, в стыки шел, откровенно фланг не валил... А вот в атаке, действительно, эффективен не был... Я с Вами соглашусь, что он не блещет, но я надеюсь, что он не блещет только пока...
Евгений, я видел его возможности на своёй позиции в матче с ЧО-больше не хочу,это игрок даже не уровень Динамовской скамейки.
Показати
Александр, но ведь Николай Морозюк только вернулся, ему тоже время нужно, чтобы войти в ритм и найти взаимопонимание с партнерами... А на своей родной позиции в Донецком Металлурге он вам не нравился? С другой стороны, а что Вас, конкретно, не устроило в его игре, в том матче?!
Евгений, особенно Морозюк классный))
Показати
Александр, а нечего его использовать не на своей позиции... Вы же от вратаря голов забитых в каждом матче не требуете? Он правый защитник... Латераль... Во всяком случае точно не левый вингер....
Олег Анатолиевич, сейчас по другой схеме играем,а вообще с двумя напами было бы очень интересно,аж ностальгия пробивает))
Показати
Александр, вот и мне как вспомнилось... эх...
И как это понимать? Значит если бы не боялся осуждения,то вещал бы вовсю без разбора?! Это понимание должно исходить из нутри,а не под боязню общественного прессинга!
Показати
Александр, стадо, как всегда отминусовало
Александр, умение домысливать за других людей и обижаться на них за это, очень "ценное" качество.
Александр, О каком "прессинге" вы пишите? Русские солдаты убивают Украинцев, русские сапоги топчат Украинскую землю. Для чего он будет давать интервью представителям агрессора? У русских СМИ руки по локоть в крови.
Какая же тварь этот Колома!
Показати
Пошли пить кофе!
Ну, слово тварь, как по мне, больше все-таки подходит для Ахметова, но то, что Коломойский - никакой не патриот, а умный и хитрый меркантильный авантюрист, то это - факт.
Грустно всё это, так можно от команды финала еврокубка до середняка УПЛ пройти короткий путь. Стыдно должно быть Коломе,ведь команда это и его имидж.
Показати
Александр, пранк Коломойского со стрелковым - это его имидж... Куда уж там команде...
No results found.