Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
Коментарі по темі:
ну и что, что не доволен? ты бы отказался от высокой зарплаты, на ближайшие 3 года, зная о недовольстве горожан? я бы не отказалась... развела бы руками и сказала, извините меня, я просто не смогла, хотя очень, очень, очень старалась ;)
Показати
Опять таки - автомобиль (побить,поцарапать,угнать), квартира (обокрасть,устроить поджог),удар по голове бутылкой в подворотнее...."недоволен" имееться ввиду по настоящему "НЕДОВОЛЕН"....фанаты условного Лацио именно так бы и зделали....а уж в Турции или в других мусульманских странах ещо и семье бы угрожали...я это имел ввиду.
контракт у блохина на 5 лет, если я не ошибаюся и если дядя су его разорвет сам, то за 3 года придется же выплатить блохину внахаляву... дяде су денежек жалко :)
Показати
Вы думаете что юристы суркиса совсем идиоты? Еще раз на те же грабли с отсупными? А я думаю, что на сей раз они прописали пункт, что при таком результате который выдал блохин, он еще останется должен клубу.
Коментарі по темі:
как показывает мой большой футбольный опыт, как только болельщики дк начинают над шахтером злорадствовать, после слезы льют следом
Показати
"как показывает мой большой футбольный опыт" и тут после траурной тишины раздался дикий хохот
есть такое
да что ты говоришь! самый знаменитый украинский поэт тарас шевченко писал: "Як умру, то поховайте мене на могилі, серед степу широкого, на Вкраїні милій" я щось не зрозуміла, може ти українська мова не впізнаєш? ;)
Показати
"на Вкраїні милій"....в то время слово Украина являлось названием територии....если говорить про государство Украина то правильно все-таки "В Украине"...
что министра не слушали? сказал, что можно и так, и так ;)
Показати
Не збулись твої прогнози нам атч з Бешикташем,ванга ти наша...
ну что вы все привязались к "если отбросить...", хотя и здесь это журналист прав, алиев должен был нападающим пасы раздавать, чтоб те по 15 голов забили, а не сам со штрафных забивать... но главное вот это, я что, одна заметила: "Руководители «Динамо» вышли на боссов «Локомотива» и сходу приняли почти все требования «Локомотива», ранее отвергавшиеся. Смородской требовалось только не спугнуть покупателей. Классический пример грамотной торговли, когда в цейтноте договоренности достигаются практически мгновенно"? все таки тетя смо перехитрила дядю су? ;)
Показати
Да не, как мне кажется, тетя смо хотела задавить Алиева до конца (такова женская натура, если ей дали порулить) однако умные дядьки вовремя дали ей понять, что играя в свои игры, через полгода она сама может потерять свое место (результаты ухудшатся, постоянные скандалы с высокооплачиваемым баночником, разброд и шатание в коллективе, насмешки и издевательства конкурентов и т.п.) Ситуация, да? :)
Уважаемому человеку иногда лучше молчать, или кушать банан.
вот и я так тоже думаю. если играть с оболонями какими-нить, то алиев нам пригодиться, а вот если будет битва с шахтером, то и 5 сашулек не заменят нам одного шевченко!
Показати
Твои комментарии меня убивают! ))) ты меня раздражать начинаешь :) Я был против перехода Алиева, но он неплохая замена Шевченку. Все что ему нужно, подтянуть пас, ну и конечно характер исправить.
да вообще-то, я тоже могу напомнить, как все тут в один голос орали как мы шериф порвем... история повторилась просто, у бешика ща тоже самое, что было с динамо осенью. ps. а кто больше получил, можно додумать, ведь это же не тетя смо побежала за 10 минут до закрытия контракт подписывать. ;)
Показати
Я тебе навожу факты про тебя, а ты мне про остальных. Я - это я, а не "те парни". PS. чтобы избавиться от Алиева, она и раком могла попрыгать. Бизнес - это бизнес. Ей не нужны 10 миллионов, которые на ДУБЛЬ Локомотива2 играет.
а дядя су про то, как он договорился с тетей смо рассказывать не хочет, видно тетя смо вытрясла из него что хотела! :D
Показати
Не перестаю удивляться вашим комментариям ( ой, как вспоминается этот - "дай Бог, чтобы в Стамбуле проиграть 2:0". Очень порадовал своей "образованностью :) ). ЗЫ: "Тетя Смо" тоже не говорит о сумме сделки. Судя по вашей логике, "дядя Су" получил, что хотел.
если 4-5-1, то получается шевченко? :) вот скажу вам честно, футбол смотреть стала не так давно, но во многих матчах которые я видела, старый шевченко играл лучше всех, да мало того, что лучше, он еще и всю команду заводил, особенно это было видно пригазаеве! вот и вы мне скажите честно, а будет ли сашулька так же бегать и бороться на поле весь матч? ;)
Показати
Шева бодро начал, но потом сник. А как будет играть Алиев мы скоро увидим.
No results found.