3 березня 2011 11:43
50

"Динамо" заявило Алиева за 10 минут до закрытия трансферного окна

Как нам стало известно из достоверных источников в Премьер-лиге, киевское "Динамо" в 23:50 второго марта, т.е. за 10 минут до официального закрытия трансферного окна, успело заявить Александра Алиева.

Таким образом, в последний момент киевляне успели согласовать условия перехода с "Локомотивом" и условия личного контракта с футболистом. Соглашение рассчитано на три года.

В "Динамо" старый-новый игрок будет выступать под номером 8.

Алекс полностю с тобой согласен
Блин, ну как же вы задолбали, те, кто гонит на Сашу. Ну ладно, есть на сайте неадекваты, но ты, Вадим.. зачем? Пишут, что у него уровень даже не для Металиста.. То есть, Калитвинцеву для сборной его уровень подходит, Локомотиву (не самой плохой команде не самого плохого чемпионата) подходит, а Металисту, и тем более, ДК, не подходит. Парень в первом же сезоне в новом для себя чемпионате стал вроде шестым в СНГ (если не ошибаюсь), вторым гол плюс пас, ну чего вам еще надо? Тем более наш ведь он, пусть и Гаденыш. Мало ли игроков со скверным характером? Лучше на Срну гоните.. Не понимаю.. И что толку писать о том, что это мыльная опера? Он что-ли в эом виноват. И о чем бы вы еще трындели в межсезонье? Да и уходил он не столько к Семину, а от Газзаева. Разве есть тут кто-нибудь, кто этого не понимает. Да половина бы ушла от Газза, если бы был спрос.. Пректратите уже. Саша, с возвращением! А книги почитает еще..
Сховати
Да всё нормально, Алекс. Улыбнись и не принимай всё так близко к сердцу)) Многие, в том числе и я - просто шутим;) Иногда, правда, говорим и серьёзно. Например, о месте Гадёныша в составе...
если играть с оболонями какими-нить, то алиев нам пригодиться, а вот если будет битва с шахтером, то и 5 сашулек не заменят нам одного шевченко!
I s golovym vozvraščenijem,nomer"7" :).
Что вы гоните, прекращайте базар бабский, надо радоваться, а не сопли жевать и Сашу оскарБлять, а УВАЖАТЬ! И еще, в Динамо пустовали если не ошибаюсь такие хорошие номера: как 8, 11, 17!
ИМС - Вы разговаривали перед этим с Алиевым? - Да. Он не поехал на третий сбор и, разговаривая с ним, я понял, что у него не та травма, которая не позволяет ему тренироваться. В Сашу было вложено много здоровья и сил в киевском "Динамо" и бросать его на произвол судьбы мы не хотели. Респект ИМС!
*Пример с Ващуком тут ни к чему. Он в той ситуации поступил правильно. __________ то есть Алиев))
Odinochka 03 марта 2011 13:07 А Еременко бог футбола? У Ромы свои недостатки и хватает бледных игр. Кроме того, ничего не мешает им вместе находится на поле. Но это все игровые качества - тут спорить можно. Вопрос в другом: чего такой гон на парня на динамовском сайте?! Что он нам сделал?! Провел хороший сезон и за приличные деньги шел, а не так как Илсиньо. Палыч захотел вернуть - Суркис сделал. По игровым и человеческим качествам Алиева можно спорить, но причин оскорблять и выливать тонны грязи на Сашу я в упор не вижу. По такому принципу, Ващука надо было публично казнить на стадионе ВВЛ =================== Еременко конечно не Бог, но на "роль Белькевича" он подходит лучше всего. Это во первых. Во вторых я на него вообще "не гоню", "оскорблять и выливать тонны грязи на Сашу"- этого тоже не делаю. Пример с Ващуком тут ни к чему. Он в той ситуации поступил правильно, да и не в спортаг же перешел) Я просто говорю что на его место есть игрок.(и не плохо играет) И не такой Саша "выдатный" чтоб за него зубами цеплятся. Дриблинга нет, в подкаты не стелится(в отличии от своего друга)назад не отходит(опять же надо брать пример с Шевы и Мили). Только пушечный удар, и игра с Артемкой в дыр-дыр.ИМХО Но конечно ЮПС виднее)))
Сховати
Писал выше, но повторюсь: мне кажется Вуко-Еременко будут опорников играть, а Алиев атакующего. Скоро увидим.
Сховати
а на лавку тогда кто? гусев? вариантов не много
Сховати
Думаю Шева будет джокером - ну не вытянет он все матчи. Дай Бог, чтобы через раз мог на 100% играть. По Олегу не скажу, хотя очень надеюсь, что он решил свои проблемы со здоровьем.
Сховати
Шева будет играть когда захочет ИМХО
Сховати
Ето не упрек Шеве!
ну я тоже чуток разбираться-то стала, давайте ка посмотрим куда мы алиева засунем... защитников мы не трогаем, в нападение ставим милевского и шевченко, согласны? слева у нас будет бегать ярмоленко, его тоже вряд ли уберут, а справа гусев. опорник вукоевич, тоже, скорее всего, играть будет и в центре еременко. так кого по вашему заменит алиев? еременко? но еременко игрок хороший! а может гусева, которого заменит еременко? но разве гусев нуб, годный лишь выходить на замены? так куда мы сашульку поставим? :) ps. предлагаю алиева выпустить на матч с манси, тогда мы кротов переплюнем после арсенала! ;) pps. и вообще, я уж извелась вся, кто же кого обманул, тетя смо или дядя су? :)
Сховати
Продолжаем разбираться в футболе. 1. На МС Алиева не выпустить - не заявлен. 2. Есть такая штука как ротация состава или травма игрока. 3. А что если схема не 442, как у тебя, а 451(433)? ЗЫ. Гусев и Шева не блистают в плане здоровья, хотя и не нубы :). Так что нельзя все подводить только под 11 игроков и "точка". Состав должен быть гибким. Вот, к примеру, нападающих у нас на три команды, а центральных защитников аж полтора игрока.
Сховати
если 4-5-1, то получается шевченко? :) вот скажу вам честно, футбол смотреть стала не так давно, но во многих матчах которые я видела, старый шевченко играл лучше всех, да мало того, что лучше, он еще и всю команду заводил, особенно это было видно пригазаеве! вот и вы мне скажите честно, а будет ли сашулька так же бегать и бороться на поле весь матч? ;)
Сховати
Шева бодро начал, но потом сник. А как будет играть Алиев мы скоро увидим.
2. Есть такая штука как ротация состава или травма игрока. Я тебя просвечу Сёмин не знает такого понятия как ротация состава , у него всегда играл один состав и только в КУ он менял состав , выпускал молодняк .
интересно, поле окончания контракта Семина он останется в своем любимом клубе или у него другой любимый клуб появиться-)
Позор для ДК хвалится покупкой Алиева игрок который по уровню не дотягивает даже до уровня Металиста , переходит в ДК . А если покупать игроков то на голову сильнее имеющихся в команде , даже если это украинец . И ещё хочу сказать - теперь мы все можем засунуть наши надежды на воспитанников ДК очень глубоко (я не буду говорить куда) ... Потому что Сёмин всегда выделялся тем что он не очень любит менять состав , а если и будет выпускать молодняк то только на замены (и то это максимум) ... А молодых подающих надежды в команде Динамо Киев на позицию Алиева очень много - Калитвинцев , Рыбалка , Гармаш , Бертольо и неизвестно на какой позиции будет играть Алиев вдруг на правом фланге где у нас есть перспективный Темиле . Ещё раз скажу ПОЗОР ! ПОЗОР !ПОЗОР ! ПОЗОР ! ПОЗОР ! ПОЗОР ! ПОЗОР ! ПОЗОР ! ПОЗОР !
Сховати
А какой у МХ уровень? ЗЫ. Из "молодых и перспективных" конкурентом Алиева можно назвать только Берти, но у меня большие сомнения, что он раскроется на этой позиции. Калитка слева на фланге играет, а Рыбалка и Гармаш опорники все же.
позор такому знания футбола!