Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
А я очень хочу чтобы ДК не просто выиграл у Браги, а понес ее по кочкам. Не в последнюю очередь потому, что не будут играть наши "царьки" Шева с Алиевым. А выносом Браги вперед ногами Динамо покажет, что вполне может обойтись без этой парочки и Шеву можно смело отправлять на пенсию (Чего? Он еще на Евро хочет сыграть? С такой игрой и отношением к делу? Не жирно ли с его стороны такое хотеть? Заслуги и регалии на поле не выходят и в футбол не играют), а Гаденыша куда подальше из ДК (да хоть к кротам, пусть Будулаю ноет, какой он несчастный, что маринуют его на лавке ибо вытеснить когото из кротобразил он не в состоянии).
Показати
1. Приехали : уже Шеву с Алиевым сравниваем..:( 2. Старайтесь, молодой человек, ну о-очень старайтесь - никого не оскорблять, в т.ч. и Алиева.
Хм... По мне, так его вполне в сборную можно вместо нулевого Алиева. Как раз и стандарты будет кому бить...
Показати
Поддерживаю, может делать ставку на ребят, у которых горят глаза, а не на понты себялюбивых ....?
я думал что молодежная команда это U-21 или U-23 (как со сборными)
Показати
Вот так теперь и выходит, что половина состава - это не проходящие в основу возрастные игроки, поэтому и взял в кавычки набирают форму.
Вот так теперь и выходит, что половина состава - это не проходящие в основу возрастные игроки, поэтому и взял в кавычки набирают форму.
Ну Маграо вообще пора бы на выход, Tибик ну тож не особо понимаю чего он в молодежке делает, набирать форму - дубль для этого есть.
Показати
У Динамо-2 и Динамо Киев разные заявки, у мололдежной и основной команды одна заявка, поэтому "набирают форму" игроки основы в молодежной команде.
Семин -большой, ему виднее))) и еще- разве это не дубль? Хоть и называется молодежное первенство
но Алиев( Неужели из него будут делать очередную незаменимую "священную корову"?(
Показати
То есть Маграо и Гиоане в дубле- это молодежь, а Алиев в дубле это зло?)) логично)))
Млииин!!! Ну как уже заколебали с этим ЧМ-2006. Сенегал в 2002 году тож в 1/4 ЧМ вышел и что? А Сенегал тогда вообще считался аутсайдером. А что до ЧМ-2006, то извините, но серьезным сборным (Испании, Италии) мы тогда с треском влетели, со Швейцарией мучались, с Tунисом мучались, единственный гол забив с высосанного из пальца пенальти. Про отбор на евро-2008 я помолчу - звездянка и шапкозакидательсво и у игроков и у тренера. как результат - 0-2 от Литвы, 1-3 от шотландцев, выцарапанная победа 3-2 на последних минутах у грузин, ничья 1-1 с ними же, вынув на последних минутах.
Показати
Серьезно!Это уже напоминает национальный мазохизм,раз так далеко прошли,значит,конечно повезло.Иначеж никак?
С таким количеством травм когда тут нормальную игру покажешь, когда не успел восстановиться и набрать форму после травмы, как опять попадает в лазарет... Хваленая динамовская тренировочная система...
Показати
Если это ты называешь восстановиться, то он и подавно не нужен Динамо. Я уже в сотый раз пишу, Нино уже не прыгнет выше головы, пик его давно прошёл, улучшения в игре нет, скорее наоборот, чем дальше тем всё хуже.
Ну до лета хай будет. Посмотрим, как с французами сборная сыграет...
Показати
Нет. Либо он сейчас утверждается главным тренером, либо назначается новый главный тренер. Никаких и.о.! До Евро не так уж и много времени осталось...
Да не стоит на Селезня гнать сильно) Провел весь матч на голодном пайке - какая уж тут хорошая игра
Показати
Селезнёв имеет прозвище - Тунец.
Только не Семин!!! Эо же буду опяь вызовы игроков Динамо-2, дубля Динамо токо потому что в Динамо играют (как было при Лесике) ну и пожизненное место в основе у Алиева даже если он будет играть еще хуже чем вчера.
Показати
Да успокойся, не будет Семина.
думаю игроки ДК-2 сыграют не хуже, чем вчера играли те же Селя и Ощипко:), а вызовы игроков дубля, ну вызывался Мандзюк, он уже не игрок дубля, а вызывается и теперь:)
Автор: Hevari
22 квітня 2011 14:31
Помни вчера, думай о завтра, живи сегодня.
 "Remember Yesterday and think about Tomorrow but you have to live Today" - группа HammerFall   Итак, сборная обрела главтренера без приставки "и.о.". Но сама фигура нового-старого тренера меня немного повергла в ступор...
Теги: #Блохин