9 квітня 2011 18:52
100

"Шахтер" впервые проигрывает на "Донбасс-Арене" и отдает "Оболони" шесть очков в сезоне

Сенсация на "Донбасс-Арене"! "Шахтер" впервые проигрывает на своем новом стадионе. Автор сенсации - киевская "Оболонь". Она не только "расколдовала" донецкий 50-тысячник, но и отобрала у горняков в этом сезоне шесть очков из шести возможных.

Победный гол на 86-й минуте красивым ударом со штрафного забил Кучеренко. Виктория еще более ценна тем, что добыта в меньшинстве - на 62-й минуте у киевлян был удален Панас - и без основного голкипера: из-за травмы в середине второго тайма был заменен Александр Рыбка.

Отметим еще одно достижение "Оболони": в четырех матчах с двумя лидерами первенства - "Шахтером" и "Динамо" - она не потерпела ни одного поражения, трижды выиграв и один раз сыграв вничью.

Чемпионат Украины. Перемьер-лига. 24-й тур

"Шахтер" - "Оболонь" 0:1 (0:0)
Гол: Кучеренко (86)

Удаление: Панас (62, "О")

Кучеренко и в Десне такие ложил : http://www.youtube.com/watch?v=HGbfnHemXSg&feature=player_embedded#at=22
Сховати
Хм... По мне, так его вполне в сборную можно вместо нулевого Алиева. Как раз и стандарты будет кому бить...
Сховати
Поддерживаю, может делать ставку на ребят, у которых горят глаза, а не на понты себялюбивых ....?
Пивоваров с Победой! Ещё больше молодцы, что добыли победу в меньшинстве. Гордость за Кучеренко, который играл у нас в Десне.
Всіх зі святом - кротовськ іде на дно! Ще б наше Динамо в четвер прибило ту Брагу і буде повне свято!
Оболонь маладец !!!))))))))
Спасибо, Оболонь! Как приятно-радостно!
Похоже что оплеуха, полученная Шахтером от Барсы даром не прошла. Плюс, точнее минус состав наполовину разбавленный дублерами, которые за время просиживания на лавке и превратились из когда-то лидеров своих команд в откровенный нэпотриб. С нетерпением буду ждать их игры с Днепром.
Вот это герои......Ковалец сделал охрененную команду.....
Сховати
та да. у нас растет еще один хороший, перспективный тренер!
А судья таки "дикобраз" - пеналь в кротовые ворота стоял стопудовый (тот эпизод, что до удаления, когда Кривцов принял на бедро игрока Оболони)
Хорошая команда "Оболонь", и пиво неплохое.Молодцы,порадовали.Отдельно, хочется поздравить Серегу Кучеренко,в Чернигове его до сих помнят,много он таких за "Десну" положил.
жаль что не мы первые