Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 60
nik78 при чём тут донецкие ? "братва" это к слову пришлось, ну а как назвать этот коллектив "единомышленников"? legioner а тебе я так понимаю динамовцы ну по перёк горла. Ну и чё ты тут делаеш?
Показати
да я вот тут болею за динамо:) у нас в сборную частенько брали и берут динамовцев, хотя они в дк играли через пень колоду и тд.
Странно вообще то. Тут Леоненко заявляет, что у нас в основном остались не футболисты, а "футболистики", играть мол не кому. Ну вчера посмотрели.Ну не было Шевы и что команда заискрилась,засверкала? Сам Леоненко признавал, что в годы "расцвета" нарушал режим весьма часто и без уважительных причин (в отличии от Шевченко). Более того в возрасте Шевы, он даже с Крымтеплицей бы не играл, а не то что б с Манчестером. Конечно Шева уже не лидер, но при нашем "изобилии", разве он не нужен в сборной? Да судя по его словам и Тимоха не очень то нужен. Ну ну конечно есть Гармаш, Степаненко, Рыбалка к примеру, оно конечно же. Но на деле выходит по другому. Не пойму откуда у бывшей "зведы" такие безапеляционные суждения ? Скорее всего от безбашенности и безответственности. Вот о Шеве мы знаем многое,любопытно, а есть ли у Вити законная жена и детишки и не ужели он (если вдруг) продинамит "Третий тайм" для решения семейных проблем.
Показати
Вроде есть жена и дочь...
Выходит Сурок жлоб или спонсоры "официальные жлобы". А на счёт 8-ми месяцев, так что же не было конфликта по поводу Металлист-Карпаты и демарша "гениального" Мирона (который сейчас почему то больше смаркается) или не было преславутого сьезда ФФУ и противостояния в данной организации и возможных санкций УЕФА? Я лично не одобрял назначение Калитвинцева на должность (и сейчас то же), но в тот момент почему то больше ни кто и не вызвался ( ну может быть Лесик захотел, кредо у него политическое такое). Сегодня был исполком и "братва" решила именно так, ну хотят с кем то договориться (не факт конечно, но надеюсь) Жаль только, что возможные (кроме своих)кандидаты не названы.
Показати
"Братва",а донецкие-это не братва.Ну тогда мы из других планет.
Кто хочет Липпи уже сейчас, пожалуйста! Обьявляется сбор средств на оплату зарплаты иностранного специалиста Липпи. (Ахметов 100% не даст, так, что давайте, не скупитесь). А чего Сурок должен платить? И за Динамо и за СБУ и тем более за тренера? Ребята ! Хотите быть как Германия, Испания или Франция - уперед! Вам же намекнули - дайте время, перетереть с возможными кандидатами. Да Вы хоть повесте Суркиса, но разве СБУ заиграет лучше? И с чего Вы взяли, что мы обязаны играть на уровне ТОП-команд? Да не было этого даже в советское время. Ну иногда выстрелива сборная. А в остальном, почти как сегодня, просто визгу было по меньше. Кто по старше вспомните период с 1972-го по 1980. Хотя согласен, что эта сборная может играть лучше, вот только на много ли?
Показати
8 месяцев на "перетереть с кандидатами" было недостаточно ? а теперь справятся за 3 недели ?) Насчет сбора средств - мимо кассы, ибо у ФФУ есть официальные спонсоры.
А почему мы должны эту хрень вспоминать?Вспомнили,дальше что.
Не знаю как Сёмин, а Блохин, Михайличенко да и те же Калитвинцев с Буряком всегда готовы.
Показати
Буряк был уже. Одно слово - недотренер. Блохин пусть сперва звездянку свою вылечит и понты колотить перестанет. Лесик был уже, ничего путнего не показал. Калитвинцева мы видим и сейчас. Возможно, у него еще все впереди как у тренера, но не сейчас...
Hevari. Конечно каждый имеет право на ИМХО, но Эгилы Ульсены, Стивы МакКларены в очереди под дверью ФФУ не стоят и в маркетах не продаются.
Показати
Ну да, А Блохины, Семины и прочие прям стоят в очереди в ФФУ и продаюся в маркете?)
Vic Ch орёлик ты конечно, но я давно на пенсии и дома постоянно и судя по всему понятия у нас разные. И имею мнение, что Гиля посредственный бразилишка. К стати факты на лицо. Был бы "князем". хоть куда ни будь в аренду взяли А на счёт понятий это ты зря. Это ты деткам своим по советуй (если есть) домой отпрашиваться под различными предлогами
Показати
Gellon, извини но я думаю, что ты docdoc_а и Vic Ch_а не правильно понял. Они свои коменты адресовали не тебе, а Гильерме, ведь это он не может "понять", а не ты!:)
Забдиэль Белл Джуда - он прав на 99% Только не понятно по каким принципаам он тренировался и пытался играть. И ещё - он рад оказаться в сильном клубе, который ставит перед собой большие задачи. Какие и где ? В чемпионате штата Сан-Паауло?
Показати
Да, в конце его динамовской эпопеи он бил неуклюжим жиробасом , но вспомни как было до этого !! Он вышел на поле- положил треху Карпатам+ отдал голевой пас и вместо того, чтобы играть дальше сел на лавку . Потом, после аренды с ЦСКА его никто толком не наигрывал в основе!! Конечно,тут и мотивация работать может пропасть .. Но вопрос о профессионализме никто не снимал .. поэтому я не говорю,что виноваты только лишь тренеры ДК . Вот где сейчас такие игроки, как Темиле и Суарес - дубль переросли , а в основной обойме их не видно . Почему продали Романчука - так еще и своему конкуренту!! Или у нас левый фланг защиты очень надежен ??) Чтобы не сбиваться дальше на банальную критику хочу лишь сказать,что согласен с его утверждением,что он не понимает,по каким принципам работают в клубе Динамо .
Вообще то к тебе ни каких претензий, а к бане тем более, просто вспомнили об Андрюхе (к стати не я, не подумай). Ну и чего ты в него такой влюблённый7
Показати
Влюблённый??? Не, не, Боже упаси!:) Я просто уверен, что он еще всем покажет, как надо играть в футбол!
Где Nikkel? Почему не отстаиваеш мечту? Ни кто не выкупит это чмо. Сразу его в Полтавскую Ворсклу. Это Вы изнеженные "мастурбанты" с ним не справились, а мы этому онанисту мозги вправим, хотя не надолго, ну тупой. (Забаньте Женя, но факт на лицо)
Показати
Привет, ответил тут --> http://www.dynamomania.com/news/134180-andre-ne-hochu-vozvraschatsya-v-kiev-v-kontse-sezona#comment_form
No results found.