Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 36
Динамовские сердцаааааааааа!!! Йо-йо!
Показати
Твоя аватарка все сказала... Вот нам, болельщикам, сюрприз))))
Кто то там Булгакова вспоминал.Так вот:Булгаков был одним из ярых украинофобов и этого не скрывал.В "Белой гвардии" это видно как божий день,если кто читал.Неудачный пример,так сказать.Хотя произведения писал значущие....под морфием,правда.
Показати
я про его отношение к "советским газетам" :-)
я про его отношение к "советским газетам" :-)
ага, а " Дни Турбиных", по этому роману, была любимой пьесой Сталина...ну, это так, к слову, а то налетят любители силлогизмов и выведут что-нибудь несусветное....
В каждой стране есть свои герои и многие из них далеко не соответствовали моральным и человеческим качествам.Многие воспеты за то,чего не делали и не совершали.Во многих странах их просто выдумывали.Я думаю,что пусть лучше Бандера и Шухевич,чем алкаш Стаханов или матрос Железняк какой то.Хмельницкий, к примеру,был далеко не идеален.Жидвы и поляков погубил немало,был жадный и корыстным.Но,в те времена были все такие.Их обьединяет одно-воевали и убивали за Украину.И воевали с иностранцами,а не с собственным народом как многие пи...ры,именами которых до сих пор названы улицы не буду говорить в каких городах.Я,конечно,больше хочу быть нейтральным в этом споре,но кажется мне,если львовяне хотят болеть за свой клуб со знаменами героев,пусть болеют.Еще хочу сказать,кому не ясно-ОУН и УПА действительно не были признаны пособниками фашистов в Нюрнберге.Там учли вклад борьбы их с немцами и коммунистами.А то,что они в начале с Германией задружили против Сталина,так вся Европа с ними дружила и Россия между прочим.Политесс никто не отменял.И это обстоятельство на сегодняшний день бесит только россияк и поляков,коим давали п...ды не слабо и ОУН,и УПА.А еще зазомбированый даунецкий регион,земли которого после гражданской и смертельного для украинцев голода, раздавали в награду кацапам-красноармейцам.Про шахты вообще молчу.
Показати
Ну а Караджич и Младич тоже герои сербов.Но судили их за преступления против других народов.Все СС осуждены международным трибуналом. И что ФИФА теперь это отменит ???
Если бы настоящих героев признали, то и нужды носить все эти флаги и портреты небыло бы. А так, сидит эта коммунистическоkazzapen мразь, во всех кабинетах страны, и пытается диктовать нам, украинцам, кто наш герой, а кто нет. Абсолютно нормальный ход против дебилизации страны, путем изрыгания вышеупомянутой краснокаzzapen шоблой, своих антиукраинских сказочек. Мне не нужны спитые хари русских "героев".
Здравые слова! И чего это ФИФА к нам припаялась? Наверное казачек засланный есть у нас, который и строчит эти отчеты. Откуда спортивным представителям известно о наших национальных героях? Наши же шариковы им в уши и вкладывают.
если он не придуривается-то это,явно,диагноз!Неизвестно о чем думали денежные мешки,вварившиеся в образование постсоветского ДК,позволяя младшему балбесу привлечь тренером такого идиота. drink
Показати
Вначале, о чем думали денежные мешки, когда младшего керувать поставили. Вот и имеем полную торбу идиотов. А, Плохину надо бы школу по новому закончить. Метроном долбаный!
Я поражаюсь, когда читаю комменты некоторых доморощенных специалистов о том, что Фоменко, мол, трусовато сыграл, не так надо было и не эдак.Мы должны были разносить Англию чуть ли не как Сан-Марино и т.д.Фоменко сыграл как старый мудрый воин,он не склонялся к авантюрам типа:все или ничего.Видно было,что синица его устраивает больше,чем журавль в небе и играть на поле махновщину с саблями наголо он не собирался.Скажу так,самовлюбленный Блохин,страдающий завышенным самомнением,поддался бы на давление масс о победе,кинулся в авантюру и стопроцентно бы погиб,вместе с нашими надеждами на успех.Было видно,что англичане все равно сильны,точнее и по футбольному интеллигентней.В любом подвернувшемся случае-они сразу бы покарали,даже несмотря на кадровые потери.Не зря костолому Кучеру,пришлось убрать скоростного напа англов,догнать его никто не мог.Я представляю,какие бы какашки сейчас летели бы в Фоменка в случае проигрыша,были бы сразу забыты его немалые заслуги.Спасибо,Вам г-н Фоменко за умелую политику и тактику,за то ,что Вы,приняв сборный труп у сбежавшего засранца сумели его оживить и принести нам победы вместе с волнительной интригой,которой и интересен футбол!
Показати
100%!
Хочешь сказать, в стыковых матчах будем играть уже открыто? Или опять будет "тактическая мудрость"? Лучше бы уже с 1 места поехали в Бразилию, чем с такой игрой уж точно вылететь от условно французов.
что за клуб...вообще не слышал о таком,обещал минимум итальяно.Я думаю лучше уж в Эвиан или в Слован.Если бы не "синдром суперигрочелла" можно было с руководством порешать.Европа все же.Не думал,что наш ловелас на азию согласится.
Показати
Это вы напрасно...Очень известный в определенных кругах клуб ГазМясиАртемспор. Миля уже года два, как стремился сюда попасть... Печалька, однако.Так бездарно просрать свой талант может только человек незаурядно одаренный.
http://hotsport.ua/ru/football/ukraine/aleksandr-sopko-dazhe-esli-kredit-doveriya-k-blokhinu-uzhe_1376392061.html
Показати
Очень верная оценка со стороны Сопко. Давно пишу, что Суркис не разбирается в футболе, и понимая это, пытается как в рулетке выработать некий алгоритм действий, который в конечном итоге непременно приведет к успеху. Отсюда метания от маленького кредита доверия для одних тренеров вначале и до большого на данный момент для Блохина. Хотя на самом деле умный и разбирающийся в футболе президент за 3-4 месяца видит в состоянии ли тренер дать результат в его команде или нет.
слишком много чести и пиара этому,жующему жвачку на всех прессухах балканскому болванчику.хочется,действительно уже глянуть,что может этот без пяти минут интеровец,вынужденно попавший в нашу команду явно за финансовый интерес.
Показати
Чувак, ты на EX не зарегистрирован часом? )
http://hotsport.ua/ru/football/ukraine/yaroslav-rakitskii-ya-khochu-igrat-a-vse-ostalnoe-mne-po_1372666229.html посмотрите на кротогероя Мордора-готов играть за свой Мордор даже без ахметвалюты.Умиляюсь,прям...
Показати
Ну и что? Все верно говорит. Я его понимаю. Не все деньги решают предложить сегодня Месси в Динамо Киев зарплату больше чем в Барсе уверен, не согласится. Да и ни кто из звед не согласится.
по последним слухам,ДК уже начал руководить старший Гриша-и это есть очень хорошо!После того как он обьявил,что не будет держаться за свой оный пост,Суркис-старший перебросил свое внимание на клуб.Будут сделаны серьезные вливания и смена политики ДК,так как многие учредители и "серые"акционеры Динамо(а среди них серьезные коммерсы и политики) очень недовольны клубом и лично Меньшим,как мягкотелым руководителем.Григорий намного серьезней,тверже и агрессивней в достижении целей-и это,браты,наш шанс!После того,как Гриша покиней пост ГлавыФФУ-нам придется противостоять своре даунов спевшихся с хорями и их подсадного куклофила во главе ФФУ.
Показати
от куда же такая инфа?
по каким слухам? Не неси чушь, Сурок старший в УЕФА пойдет, это уже, вроде как, решено!
No results found.