Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
Мухтару! А ты сейчас будеш устанавливать что правильно,а что нет? И где кретерий? В НОРМАЛЬНОМ обществе такие вещи отфильтровуются годами,уровнем жизни,и как следствие--культуры,даже реакцией прессы,скажем.А пока этого нет--виход один---не трогать даже радикалов.
Показати
1)У меня нет такой привилегии - устанавливать что-либо......Может к сожалению , а может и к счастью...... 2)Нужно соблюдать элементарные нормы поведения и морали....... 3)Нормальным общество само по себе не станет........А если такие случаи оставлять без последствий , то о какой нормлаьности вообще может идти речь ??? 4)..................
Народ!Не совсем в тему,НО! Вчера надоело читать детский лепет о состоянии динамовцев и не только в отчетный период,и я зацепил непопулярную тему,известную многим но нерекламируемую по очевидным причинам.Болельщики постарше знают,что в июле ведущие топкоманды,готовясь к сезону,что называется "химичатся".Технологии(Очень дорогие,кстати) и медицинские проявления таковы,что в начале процесса игроки с трудом ногами ворочают,а потом,с сентября--летают.Я о другом.Мне на почту пришло куча возмущенных откликов! И я спрашиваю---большинство действительно верит в чистый,непорочный спорт ради светлой идеи?? И никто никогда не задумывался о некоторых странных тенденциях и ежегодных аналогиях и не только у Динамо и Шахты,но уже и у Металла и ,скажем,Карпат.И если Сабо когдато прятал от публики того же Ковальца и Реброва,которым явно было худо,то теперь прятали Милю,якобы прорвался парень.И вылетев в квалификациях,команда начинала рвать всех в октябре-декабре.З бодуна вырывались? Я не о том,чтобы на всех углах кричать,но объективности в нашей с вами оценке и клуба и сборной нет.Голый спорт и зрелище требуем,а айсберг под водой.Или МЮ и Барса только на таланте летают? 60 из 90мин.как на стометровке! Никто не пробовал?
Показати
1. Теперь мне ясно откуда столько отравлений в Динамо. Это все перехимичелись? )))))) 2. Почему Барса, Ман Юнайтед и другие клубы играют в начале сезона вполне нормально ? Химия качественнее? 3. Почему наши в марте еле волочат ноги, а Месси летом гоняет свой 70-й матч в сезоне, и выглядит не особо удручающе? Опять же, химия качественнее?
Влізу і в цей трьоп! Вже казав і кажу ще раз----наші і не тільки наші, виходять з фізичного шока після приняття хімії місяць тому.Цій практиці вже роки і роки! Спрацює в вересні і команда полетить,а поки приходиться на зубах вповзати в сезон і вислуховувати наші матюки.Чи хто небудь тут вірить,що і Барса порхає на одному таланті?І що вам має при цьому пояснити Палич? А мозги включити і згадати "билоє"?
Показати
Ты поинтересуйся состоянием современной спортивной медицины.... то что ты пишешь, было в 80-тых.. сейчас же уровень препаратов позволяет творить чудеса и в режиме недельного цыкла.... только это слишком туманно.. только американцы и как выяснелось китайцы.... владеют тем, что не ловят... так, что ерунду ты говоришь....
Ще раз даю коментар! В липні учасникиЛЧ падають на хімію.Місяць потім хлопців кошмарить,декого так,що його від публіки ховають.І тільки в вересні команда втягується і ---вперед до грудня! Але при цьому треба проповзти кваліфікації і вислухати все г....но від нас.Що,Сьомін вам про це вправі розповісти? А мозги включити,а згадати починаючи від Сабо,коли перехімічили,чуть не дохли,а потім різні оболоні і арсенали в жовтні як малят ганяли.
Показати
Валентин, вы сильный химик ?
Народ! Чого ви всі такі прямі,як кут!? Та роздупліться накінець,що і наші,і,до речі,ті ж Карпати виходять з шоку після хімії! Що,хто-небудь вірить в чистий спорт? Завжди,перед ЛЧ в липні команди падають на хімію,потім місяць хворіють,ногами не можуть совати,декому так хреново,що його від публіки ховають(Міля)І тільки в вересні розбігуються аж до грудня.То що ви хочете,щоб Сьомін вам правду сказав і вилетів з футболу?
Показати
Шановний, я, звісно, вибачаюсь, але ви не футболіст, випадково? Щось відчувається у вашому коментарі певний вплив хімії. :))
Давайте бути реалістами.Західний толковий не пійде,2-й сорт не брак--нам не потрібний,залишається ринок СНД і Східна Європа.Щось на слуху не чути геніїв.Кого брати? Інше питання ростити своїх.Подивіться скільки молодняка в Європі і ніхто не боїться їм довірити.Ми в цьому сезоні скільком молодим програли? Лужний-не Лужний,а Чому б не дати рости тому ж Калітвінцеву..ЯК приклад!Лобановський в скільки років розпочав з Динамо!
Показати
Лобановский не в Динамо начинал, и к нам его не за красивые глаза позвали. У нас все "мегапереспективные" лужные и прочие калитвинцевы не сильно спешат сделать себе имя допустим с МД или Карпатами, а вот на тепленькое место в ДК сразу готовы усесться.
Коментарі по темі:
Да тут их снизу полстраницы просятся,а главное--даром!
Показати
Но Патрисии там нет!
Да успокойтесь вы,хватит команде кости мыть.Явный договорняк хозяев,на кону(торгу)возможно кубок.Кроты не в форме--все без гарантий,а так фармклуб протащили.А подстраховали наших во Львове,причем блестяще----Таврия до последнего не могла соседям помочь.И,кстати,помогли б,кто-то сомневается?
Показати
А тебе нужен ТАКОЙ кубок.Кроты будут писать ,что поменяли кубок на Илличей.Севас хоть как-то Шахте сопротивлялся...А у этих 16 человек в аренде из Шахты...
НЕ захотели--это к хозяевам,а игроки играли по сценарию.Тут не театр,не абы какое мастерство нужно иметь сыграть в результативную заказуху.Информации-минимум,результат должен быть гарантирован и чтоб никто не прокололся и чтоб никто не догадался.Карпатам,за сегодняшний день--респект! Даже нас "переиграли"!
Показати
Я и говорю, сценарий должен быть другим. За такие бабки..., наймите автора сценария :)
Вы,что все всерьез верите в реальность происходящего??! То,что мы,Карпаты и Оболонь свои игры слили--к бабке не ходи.А если бы Карпаты не развели крымчан,как детей,тогда Таврия точно спасла б соседей.Бабки,договоренности,даже тихая месть за разного рода чиновничьи "ходы",а вы,через одного,игроков поливаете.Я не удивлюсь,если спасение фармклуба кротов произошло в обмен на гарантированый кубок.Тем более,выгодная сделка---у кротов спад и гарантий на кубок мало.
Показати
Пусть будет по твоему. Но Милевский, Алиев, Гармаш и т.д. уже двно не феерично играют...
Автор: валентин
29 січня 2011 14:22
заваров
Читаю коменти молоді....да,десь ви праві-Заваров був ігрок від Бога! Но! А хто памятає його загули в Ростові,після чого він був По-жи-ттє-во! діскваліфікований з футболу.Хто в темі---гуляли всі,наказували багатьох,но щоб пожиттєво--це як мало дах знести!!! Як би не авторітет метра,де б він був і хто б його памятав зараз...