Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
Я тебе скажу, если тебе показать болельщиков ЦСКА, то ты испугаешся, не в обиду, одно из силнейших фан-движений в Украине, отборные ребята, раньше были МС по пауерлифтингу, самбо, вольной, конечно потом спопсились немного) у ребят каждый год проводились свои сборы, наверное лучше чем игроков их команды, не буду отрицать, что это может и не совсем болельщики, люди не знают состав команды, тренера например) но команда действительно нужна была людям, они собирали по 200 человек на выезд, и это во второй лиге!
Показати
Кажучи найсильніша, ти скоріш мав на увазі фізичну підготовку, а не палкість вболівання, команда цим "джентельменам" до одного місця (ІМХО), просто можливість поїхати в інше місто і там надавати по голові суперникам (феірплей і тд- хз як, діяло чи ні), на футбол їм чхати, тому відновлювати клуб щоб "фани" знов спокійно їздили й махали інших? хіба варто? вболівальників якщо 100 є, то це вже багато...
Коментарі по темі:
Господин Шахов рано или поздно, видеоповтор будет в футболе, но для начала как по мне проще, просто в мячик и в линию ворот ввести микросхему которая будет определять взятие ворот, как минимум проблем бы убавилось, об этой технологии уже шла речь, но как-то на ЧМ я ее не заметил) Но я вообщем против повторов, с помощью них можно очень хорошо тянуть время и сбивать темп игры, если вы сами говорите что в Италии 2 минуты обсуждается пенальти, то сколько будет ити процесс с повтором? Если даже у тренеров будут забирать замены, это не будет их пугать в некоторых случаях. В футболе сейчас есть колосальное напряжение во время последних минут, когда на табло "скользкий счет", а два таких повтора без особой причины по 2 минуты, и весь атакующий порыв сбит, если даже замена может иметь такой эффект, я это знаю как футболист, то что говорить про повторы. Это очень тонкий вопрос для футбола, потому нельзя так рубить с плеча и требовать их немедленно!
Показати
Но ведь проблема не только в том, пересек ли мяч линию ворот. К тому же вопрос о немедленности не стоит и о "везде и сразу" не стоит. Но хоть на каком-то турнире испробовать можно было бы.
Критика в сторону селекции обязана быть, просто даже интересно как это потратив такую внушительную сумму летом - никто нормально не заиграл осенью? Но я согласен, что наверное самая большая проблема это именно взаимосвязь селекции и тренера, потому что, например сказать, что Гильерме плохой игрок, язык не повернется, все видели его игру в ЦСКА, но у нас его маринуют на лавке. Но например скаутам можно было понять, что искать защитников в Бразилии не совсем логично, только Бетао, можна назвать качественной покупкой, все остальные играли/играют в Динамо не однозначно, это уже тенденция, бразильские крайки это вообще отдельная тема, ну не могут они нормально у нас играть, они убегают вперед, и оставляют брешь сзади, потому что приучены к игре в 3 центральных защитника. Потом огромный вопрос по покупке Попова, игрок за всю карьеру нормально нигде не играл, первый сезон в Херенвене был под Праньичем, потом побыл сезон в основе, и запомнился тем что нормально побухал после победы над Аяксом, наверное селекционеры подумали, что ему будет легко адаптироватся в нашей стране. Часто смотрю матчи прямо у кромки поля, и очень отчетливо видно что Попову тяжело играть на фланге, он медленный, и габариты игрока как-то не сильно вяжутся с игрой на фланге.
Показати
где ты там увидел внушительные суммы ? Бертольо 4 млн евро Андре 4 млн евро Коваль 3 млн евро Данило 2 млн евро Попов 2 млн евро Итого: 15 млн евро за год (вместе с зимним Данилкой) Что посеешь то и пожнешь.
No results found.