Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 63
И как Женя таких инет дрочеров у себя терпит:) евпаторийское пту №1 :)
Показати
самокритика? это радует!
Ну ромчик в отношении тебя я написал все достаточно культурно... ежжай на грязи идийот :)
Показати
мне тебя жаль...просто жаль!
Что можно объяснить человеку пишущего о себе "Василий - моя родина СССР"... Если имя Вася кличка не нужна (С) :)
Показати
ещё одну букву нику допиши! Ты какого фига переходишь на личности,младенец? Заметь тоже не про твой возраст пишу! если ты считаешь свои пробелы в истории достоинством,то не нужно мнение других называть невежеством! Умывайся дальше росой! Слава Украине, позор предателям Украинского народа!
водила Салматов уж клацает в инете: "Теперь этих дебилов не будет в 20-м секторе. Там будут нормальные болельщики, а не подонки избивавшие ветеранов 9 мая во Львове. Не долго вам нацюкам безнаказанно беспредел творить... " http://www.vasilkov.info/forum/index.php?showtopic=9445&pid=58672&st=0&#entry58672
Показати
я так понял чувак вообще не адекватный!!! сам роет себе могилу!
Ну и что, что клацает. Я просмотрел видео с 9 мая,,, ну не дибилы эти Патриоты Украины???, пошли бы работать на благо своей страны, а не бегать как последние подонки срывая,со стариков ленточки... позор нацикам, фашистам и остальным группировкам, которые из-за того, что нечем занятся, занимаются фиг знает чем...
Крыша у чувака явно подтекает... Андрей ТАНКИСТ Саламатов http://vkontakte.ru/id12699445
Показати
Ну, это проливает правду на многое, если учесть в каких группах он состоит : "★НАША РОДИНА СССР★ - Историческая группа ▪ Я - чекист! ▪ НКВД ▪ Рождённые в СССР ▪" По этому сало-матову, для себя вопрос закрыл - провокатор! Только не гоже было толпой ему указывать на это.
А не густо у него друзей))) бедняга)))
Где Женя берет таких допысувачив как Вадим, этож клиническая поликлинака :(((((
Показати
Клиника - это как раз ты! Слава Богу, что ты так долго не писал! И мой тебе совет - не пиши и в дальнейшем.
Коментарі по темі:
Владислав. Ты, на стадион вообще ходишь? Или дома попукиваешь под пивасик и воблу?
Показати
Собственно, тон вашего вопроса уже много говорит о преимущественно собирающемся там контингенте. А чтобы рассуждать о фанатах надо обязательно на стадион ходить? У меня есть и такие знакомые, которые про фан-сектор вспоминают только перед матчами с Шахтером. Часть из них ходят туда потому что туда самые дешевые билеты, другие - потому что им нужен адреналин, как в ночной клуб сходить. Футбол им не нужен, да и не разбираются они в нем. А по поводу вашего вопроса, я был на всех домашних матчах Динамо в этом сезоне + на матче с Оболонью.
2Joker. Все правильно пишешь. Одно только маленькое уточнение. Стюарды это не ОМОН, это реальные пацаны - бригада Коли (кличку называть не хочу), пацаны учавствовали в захватах многих предприятий, облэнерго. Для них 14-17 летние фанаты - семечки. Пару лет назад их призвали на службу вместо ОМОНа. Коля в принципе адекватный человек, но это его работа.
Показати
Спасибо за поправку, но сути это не меняет. Эти ровные ребята в проходах уже порядком поднадоели...
Челси, фк песда, Шальке и Рубин :)
Показати
"Чапаевцы отбили у белых полустанок. При осмотре трофеев Василий Иванович и Петька обнаружили цистерну со спиртом. Чтобы бойцы не перепились, подписали С2Н5(ОН), надеясь, что бойцы химию знают слабо. Наутро все были "в стельку". Чапаев растормошил одного и спрашивает: - Как нашли? - Да просто. Искали мы, искали, вдруг смотрим - что-то на цистерне написано, а в скобочках - (ОН). Попробовали - точно он!")))
Таки да, неуч :) Не проснулсО. Ну тагда поздравляю
Показати
о сутреца часто бывает))
No results found.