Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
"После дисквалификации Рыбки мы только и можем, что рассчитывать на Шовковского и Диканя" Что значит "только и можем, что"!? Говори, да не заговаривайся!
Показати
О! Бойко на сайт припожаловал...)
представляю стоимость этих фонтанов, боря колесо на пару с поповым уж постараются... ((( Лучше бы оборудовали детские площадки, спортивные площадки в школах, на которые уже смотреть страшно! Загляните во дворы, чиновники, посмотрите где дети играются, (каждая вторая площадка обнесена забором с воротами, на которых уже появились или вот-вот появятся автостоянки) посмотрите где им играть и тренироваться в школах! В Киеве есть не только Кловский лицей!
Показати
А ты не считай , дополнительная красота к итак красивому городу не лишняя .
Да, скорее всего Алмейда будет колесить бровку, до полного выздоровления Попова.
Показати
Спасибо за информацию. Мы тоже читаем новости на Динамомании.
выглядит как 12-летний ребенок в окружении дядек... :)
Показати
вот еще один http://terrikon.com/posts/105801 http://www.youtube.com/watch?v=ihrO0tJw_DM&feature=player_embedded нужно подбирать, пока другие не подобрали))
к тому же у Буонанотте не заладилось в Испании, так что трансферная цена упадет... или на крайняк для начала можно у Малаги взять в аренду с правом выкупа... а дальше не заиграет, то отдать.... но года два до аварии шпилил вообще интересно он... после авариии была травма моральная... но если востановиться будет нормальный нападающий второго плана, да и на острие может сыграть и на обоих флангах))
Виктор Леоненко - тролль обыкновенный :)
Показати
"Троллинг — это болезнь, как алкоголизм Американские ученые сравнили «троллинг» в Интернете с алкогольным опьянением. По мнению группы исследователей из американского Северо-Западного университета, анонимность в Интернете позволяет некоторым людям выйти за рамки социальных запретов и испытать от этого чувство эйфории, сходное с результатом употребления алкогольных напитков или упоением властью." Википедия заменяем "анонимность в Интернете" на телевидение и все сходится :)
"хуже ведь все равно не будет" а вот будет ли когда нибудь лучше? :(
Показати
Думаю все мы верим что будет лучше, другого результата мы не ждем, только прогресс, только вперед, вопрос в том понимает ли это руководство
Вообще, если разобраться, то машина суперская по очень многим характеристикам, внешний вид конечно на любителя, но это можно сказать уже классика :) 500 лошадей и разгон до сотни за 5,5 (Maserati Quattroporte S 4.7 AT - 430 лошадей и разгон до 100 за 5,4 сек) Так что в ценовой категории, динамических характеристиках обмен приблизительно равноценен ;)
Показати
я тебе больше скажу у машины один недостаток - внешний вид!!! Наш "бобик" и то симпотнее :-) а в остальном агрегат супер!!! Расход бензина великоват, но думаю тех, кто может себе позволить этот агрегат расход мало волнует!
А у меня такой стереотип, что только охрана на таких ездит :)
Показати
вообще-то на таких ездили новые руссиши, хотя у Жванецкого тоже был такой)))
Бандитская машина
"Вы по-прежнему готовы дать на это столько денег, сколько потребуется? Летом мы купили Брауна - это была инициатива главного тренера и нашей селекции. Семин хотел Дуду - мы его купили. Он видит в нем большую перспективу. Но ему нужно время на адаптацию." 01 сентября 2011 12:43 Юрий СЕМИН: "Хочу увидеть Эскобара и Дуду на тренировке "Динамо" "Комментировать переход этих легионеров (Дуду, Эскобар) в "Динамо" мне бы пока не хотелось. Приеду в Киев, увижу их, тогда и всё будет ясно, — передаёт слова Юрия Сёмина корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский. — Говорите, контракты подписаны. Да, я знаю. Ну и что! Кто знает, а вдруг они передумают или ещё чего-нибудь". http://www.dynamomania.com/news/147801-yuriy-semin-hochu-uvidet-eskobara-i-dudu-na-trenirovke-dinamo
Показати
)))) 5 баллов!)))
Толик в адеквате, если и дальше удержится от соблазнов, то будет толк.
Показати
Кажется да.Как говорили в Рейхе - В связях его порочащих замечен не был...
No results found.