5 січня 2012 07:49
24

Агент Рикардо Родригеса: "Динамо" великолепный клуб, но..."

Сайт 20 minuten сообщает:

Спортивный директор "Цюриха" Фреди Бикель заявил о существовании трех-четырех привлекательных предложений по Рикардо Родригесу. Понятно, что одним из потениальных клиентов является "Вольфсбург", но он не готов пока платить требуемые швейцарцами 10 миллионов франков. ПСЖ? Да, возможно, но от них до сих пор не поступило официального предложения.

Есть вариант и совместного с Мехмеди перехода в киевское "Динамо". Поразмыслив вместе с семьей Родригес принял решение отклонить заманчивое предложение из Киева, сказал агент игрока Джанлука ди Доменико: «"Динамо" великолепный клуб, но, я полагаю, Рикардо хочет играть в одной из топ-лиг Европы".

«"Динамо" великолепный клуб, но, я полагаю, Рикардо хочет играть в одной из топ-лиг Европы". Вот до чего дожились, ничего еще не доказавший футболист даже понимает на каком дне мы сейчас находимся.
Никаких но . . . Хватай чемоданы и к нам.
Пусть тот Родригес валет в вольфсбург или ПСЖ если не хочет в динамо
Да, скорее всего Алмейда будет колесить бровку, до полного выздоровления Попова.
Сховати
Спасибо за информацию. Мы тоже читаем новости на Динамомании.
Сховати
Всегда пожалуйста :)
Браун тоже в Реал хотел..
Сховати
..."юношеский максимализм"
Сховати
Игры агентов.
Сховати
Да, это явление ещё страшнее...
Но узнав о великолепной базе и красивом городе герое Киеве от Мехмеди он сказал: я всегда мечтал играть рядом с легендой Милана- Щевченко и взяв жену, за руку в Киев потащил!!!
Я помню, пару лет назад тоже был такой персонаж жутко перспективный, будущая мировая звезда - Датоло, который не захотел к нам ехать...Перешёл в Наполи, от туда в Олимпиакос а сейчас шпилит, вроде, в Эспаньоле...К томуже, он вроде ещё и "гомосек", был там скандальчик с фотосессией для "тематического журнала"...зато когда плохо играет, и его обзывают "человеком с нетрад. сексуальной ориентацией, то вроде и не обидно
Та.. в врльфсбург ему и дорога!)))
Сховати
А ты думаешь наше Динамо Вольсбург сейчас осилит?
Не удивительно. Радует одно - были предложения его купить.
Сховати
Не радует, вот если мы продолжим стараться подписать других сильных защитников, тогда порадуюсь. Летом после отказов Сантона, Циглера, Кранчара мы отказывались от идеи купить качественных игроков и шли за латиносами.
Кардосо тоже хотели купить... Можно заявить и желание купить Месси, но радовать должно не желание, а покупка серьезных игроков, нет, так давать шанс своим, к примеру, купили Дуду, да классный техничный футболист...но зачем брали, если все равно почти не выпускали, в то же время лучше б давали шанс выходами на замену Владу (вроде Дуду брали еще тогда когда Калитка был здоров). И свой и потенциал хороший, а то замаринуют как Рыбалку, и будут потом говорить, что ему не хватает уверенности и скорости мышления)).
[IMG]http://s017.radikal.ru/i417/1201/7b/5882432f85a0.jpg[/IMG]