Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Дякую за дуже цікавий блог!!! Як завжди на висоті! Цього літа має бути найкраще трансферне вікно за все існування премєр ліги, можливо і східної Європи, адже всі чотири клуби хочуть серйозно взятися за підсилення своїх рядів. Хто б міг подумати про таке хоч років два тому, прогрес УПЛ не може не радувати.
Показати
Спасибо! Да, лето будет очень горячим на трансферы! Поэтому жду его с трепетом!
Звідки інформація про Карпати?
Показати
Слухами - земля полнится)) Знакомые фаны Карпат рассказали.
Воно то так, просто всі бояться щоб не було нових Андре, от і чіпляються за Кардозо.
Показати
Что бы не было новых Агдре, не надо их покупать по Youtube.
Гравців купляють не вболівальники це раз, а по друге якщо не складеться з Кардозо на скільки ти впевнений що Динамо знайде когось кращого, враховуючи попередні покупки.
Источник: Footballpress.net Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru Атакующий полузащитник "Пеньяроля" Алехандро Мартинуччо в ближайшее время может сменить клубную прописку. На 23-летнего футболиста претендуют киевское "Динамо", "Болонья", а также аргентинские "Банфилд", "Сан-Лоренсо" и "Велес Сарсфилд".
Показати
Если мне память не изменяет, им интересовалось Московское Динамо)) Видимо, опять нас спутали...
Источник: Footballpress.net Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru Атакующий полузащитник "Пеньяроля" Алехандро Мартинуччо в ближайшее время может сменить клубную прописку. На 23-летнего футболиста претендуют киевское "Динамо", "Болонья", а также аргентинские "Банфилд", "Сан-Лоренсо" и "Велес Сарсфилд".
Показати
Ерунда полная... Причин тому несколько (каждой из которых достаточно и одной) - этой новости полгода; потом было уточнение - "Динамо" имелось в виду московское; Footballpress.net - очень ненадежный источник.
Міро Антелуччі це хто? Що про нього відомо?
Показати
http://www.transfermarkt.co.uk/en/mirko-antenucci/profil/spieler_83458.html Что-то вроде Караччоло. Только не таран (из-за роста) а скорее форвард плана Мили. Видел мало его матчей, и совсем негде но не впечатлил... Результативность оставляет желать лучшего, удар не очень, карьера вообще не задалась (ни в одном клубе надолго не задерживался...)
Лучший способ убедить потенциального новобранца - вовсе не деньги, хотя и они, конечно, играют немалую роль. Важен личный контакт игрока с тренером, который не просто скажет, что рассчитывает на футболиста, но и разъяснит, какие цели будут поставлены перед командой в новом сезоне и какое место он собирается отвести ему на поле. Наверное, именно по этой причине наставник "Динамо" Юрий Семин, по данным "СЭ", улетел вчера в Лиссабон, чтобы потолковать с форвардом "Бенфики" Оскаром Кардосо с глазу на глаз. О нынешней трансферной стоимости Кардосо можно судить пока лишь гипотетически. Прошлым летом "Шахтер" был готов отдать за него 25 миллионов евро, но получил отказ. В ту пору сам футболист не хотел покидать "Бенфику" - и уж тем более не планировал переезд в Восточную Европу. Сейчас, по полученной от коллег из A Bola информации, речь идет о десяти (предложение "Динамо") или тринадцати (пожелания португальской стороны) миллионах. При этом в обоих случаях в качестве дополнительной части сделки фигурируют два принадлежащих киевлянам бразильца - юный Андре, находящийся еще две недели в аренде в "Бордо", и опытный Маграу, не желающий оставаться в Киеве и открыто заявляющий об этом динамовскому генеральному директору Резо Чохонелидзе. Комментировать вероятность перехода Андре в результате описанной выше комбинации в "Бенфику" президент "Динамо" Игорь Суркис не берется хотя бы потому, что до 1 июня "Бордо" имеет приоритетное право выкупить трансфер бразильца. При этом в долетающих из Франции неофициальных комментариях сквозит, как бы это помягче выразиться, не слишком горячее желание взять 20-летнего форварда на постоянное довольствие. На днях, кстати, появилась информация, что интерес к Андре - опять же как части сделки - проявляет его прежний клуб "Сантос". На сей раз речь об атакующем полузащитнике Алане Патрике, которого, что характерно, тоже желал заполучить "Шахтер". Загвоздка по данным "СЭ", состоит в том, что права на этого футболиста на 50 процентов принадлежат ряду компаний, Суркис же предпочитает иметь дело с единоличными владельцами трансферов. С Андре ситуация была такой же - и переговоры не вышли из тупика, пока "Сантос" не объединил права в одних руках. Кроме того, вполне реальны перспективы 29-летнего нападающего "Брешии" Андреа Караччоло, в послужном списке которого - два матча за итальянскую сборную. С 12 голами он делит с Робинью десятое место в бомбардирской гонке Серии А и стоит, по данным апеннинских коллег, порядка семи миллионов евро. Недавно Борис Игнатьев просматривал Караччоло в деле. Он же в минувшую субботу летал на матч Серии В "Торино" - "Триестина", чтобы составить впечатление о форвардах туринцев Миро Антенуччи и Роландо Бьянки. Дмитрий Ильченко
Показати
У кротов цитата из статьи. Вот полная версия : http://www.sport-express.ua/football/ukraina/news/62477-ukraina-oskar-dlja-dinamo.html
Продавати права зразу на три сезони!!! Нічого розумного тут немає, якщо врахувати що чемпіонат стрімко розвивається, інтрига щороку збільшується, Євро 2012, невже не зрзуміло що за рік два ціна може піднятися в декілька раз. Хоча я думаю саме це і прораховано, враховуючи хто зараз при владі, тендер отримає телеканал "футбол" причому за безцінь.
Показати
Вопрос не в цене, а в том, чтобы обеспечить свой канал трансляциями. Никто не знает, что будет после 2012 и в политике и , как следствие этого, в футболе.
Какая разница. Эдиного пула в любом случаи не получиться. Должно произойти чудо что бы так было.
Що зараз десь зараз твориться на Чемпіонат.ру уявити важко, такий удар по самолюбству. Сам я позицію Реброва підтримую, можу добавити ще що там грошей більше причому в рази, з іншого боку в нас більше сильних своїх футболістів, і кращий менеджмент.
Показати
В нас правильніший шлях розвитку, ближчий до Європейського, в них же підтримуються своєї лінії причому неправельної.
Коментарі по темі:
Про цю проблему знають всі, я мав на увазі саме історію. Десь навіть зустрічав статтю із реальною історією.
Показати
Теперь понятно :)
No results found.