Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 338
Не хотите общаться на эту тему, давайте поговорим на любую другую. Давно болеете за Динамо?
Показати
Ето секрет )не могу ответить на етот вопрос)
Вы так и не ответили мне на мой вопрос - "Какие впечатления остались после "печального инцидента"(цитата из статьи)? Позитивные иле негативные?"
Показати
Позитивное)
Оправдываться?!!! Неужели у Вас возникло впечатление, что я вас в чем то обвиняю? Не нужно принимать мои слова так близко к сердцу. У меня даже в мысли не было Вас как-то обидеть. Вы такая какая есть - смелая и бесстрашная, это и привлекает. И интерес у меня не к "этой истории", а именно к Вам. Просто как-то необычно общаться с девушкой на "футбольном форуме", тем более с такой симпатичной. Вы наверное не правильно меня поняли - все что косаеться "РОЗЫ"- вызывает у меня только восхищение. Вопрос не в том, что вы смогли постоять за себя(это ОЧЕНЬ хорошо), а в том - что сподвигло вас пойти на трибуны к арсам. По вашим словам это была "ЗЛОСТЬ" - вот это мне немножко не понятно. Я бы понял если бы это была "жажда приключений", "желание что-то подисполнить", "доказать что-то себе или кому-то еще", просто "интерес", но нет - это была "ЗЛОСТЬ"!!! Еще раз повторю - я вас ни в чем не обвиняю, просто интересно откуда у такой молодой девушки столько агрессии к болельщикам соперника? Настораживает то что эта агрессия проявляется в "здравом уме и рассудке". Просто такое поведение не типично для большинства девушек (это комплимент).
Показати
Я немогу сейчас написать то ,что я хочу написать.На ето есть свои причины.Тем-более сдесь!Я не могу на форуме росказать тпро то что меня сподвигло на ето
Я не на секунду не усомнился в вашей храбрости. И был приятно удивлен когда, просматривая фотографии увидел, что ваша роза все таки осталась у вас. Я конечно не поддерживаю так называемую "причину конфликта", но то как вы вышли из сложившейся ситуации заслуживает только уважения. Единственное что смущает - это фраза "Я не смогла стоять просто так ,когда увидела ,что на НАШИХ требунах стоят фанаты АРСЕНАЛА!!!" - Неужели такая на вид безобидная девушка может испытывать такую ненависть к фанатам киевской команды, что аж "не может стоять"? Я смотрю вы на них не на шутку разозлились. А может у вас нападки неконтролируемой жестокости? Нужно направлять свою агрессию в другое русло - бухать! А также из "девочки" стать "девушкой", может тогда и не будет желания употреблять ненормативную лексику и злится по-чем зря... :)
Показати
Нет у меня некаких припадков жестокости!Интересно а как Вы бы поступили на моем месте ?Отдали бы "РОЗУ" и как трус убежали?Вы вопще за них или за нас? Я не обязана оправдоватся перед Вами за свой поступок!!!Я делала ето в здравом уме и россудке!!!А на счет бухать :"Я НЕ БУХАЮ"!!!И вам не советую!И зачем такой интерес к етой истории???Я хз.
О каком "печальном инциденте " идет реч ???Я еще раз,просто, доказала себе что могу постоять за себя!!!За свои маленькие года я столько всего насмотрелась,что мне уже не страшно!хахаха тем более ето!!!)))
Коментарі по темі:
Блог конечно хороший, но вот только в начале очень много "негатива". Это "цитаты"? А автор кто? Кто-то из кротов?... Не понимаю одного, да может кроты и выигрывали в последнее время больше “турниров”, чем мы, но кто вам сказал, что “их” клуб лучше чем “наш”? Потому что у Ахметова 16 млрд. Потому что у них там “типо” все налажено, инфраструктура там и связь с общественностью. А что у них есть на самом деле? Какая связь? Телеканалы?... Только за это я уважаю Ахметова и готов сказать “спасибо”. А что еще? Сувениры? Но мне таких сувениров не нужно, и даже если их очень много и они очень красивые и везде продаются. Я болею за другую команду! Мне “кротовские” сувениры только даром и нужны. А у “Динамо” есть только один магазин… возле стадиона. Покупай – не хочу! Было бы желание… Только вот не понятно “сувениры” это по части инфраструктуры или все таки – связь с общественностью? А кто сказал что у кротов эта связь лучше? - Кубки? Деньги? А может это все Денисов внушил в своем кротовском викэнде или кто-то на Терриконе написал? Вот здесь как раз все понятно Денисов и Террикон это скорее – инфраструктура… А что есть у Динамо? Программа “Про футбол” и множество разных интересных интернет ресурсов. Даже если сравнивать их “Нiч лiги чемпионiв” и наш “Третiй тайм”, то наш вроде как-то веселее… Ну не знаю, по моему связь с общественностью у нас намного лучше чем у кротов. Чего только стоит сайт “Динамо” Киев ТВ? Чего еще не хватает? Онлайн трансляций? Телеканалов? 16 милиардов? Правильно – стадиона. Но ведь нам строят “новый стадион”. И не нужно говорить что Динамо к нему не имеет никакого отношения. Если Суркис захочет Динамо будет играть все домашние матчи на Олимпийском, а стадион Динамо закроют на реконструкцию. Ведь нужно будет на воротах старую эмблему на новую поменять…. Просто нельзя реконструировать два Динамовских стадиона одновременно. Кто-то подумает, что как не крути, но Донбасарена все равно будет лучше Олимпийского. Я так не считаю, ведь Oлимпийский почти в два раза больше и если взять количество мест на обеих стадионах, то можно даже цифру назвать – на сколько наш Олимпийский лучше! Будет... Да и вообще, как можно сравнивать Динамо и Кротов? Как вообще можно сравнивать команду где почти все украинци, из них почти все Динамовци, причем все по-своему разные начиная от "старого и опытного" и заканчивая "молодым и перспективным". И не важно выиграла команда какой-то кубок или чемпионат - мне все равно нравится болеть за этот клуб потому что там играют "ЛИЧНОСТИ" (не хватает только Коноплянки) . А что есть у кротов? "Бразильская атака" - лишь название...
Показати
Целлофанище!!! Как всегда всё по делу написал!!!
То что много негатива я учту.Просто меня самого эти высказывания очень задели.Особенно то ,что сказаны они были отнюдь не кротами.Если посмотриш главную новость то там и увидиш. Так я согласен,конечно Дело совсем не в количестве магазинов или сувенирчиков. Вон ШД поабещал половину стоимости возместить своим болельщикам за билеты на "Динамо".Они от счастья и целуют его во всевозможные места.Не думая о том как он же их потом и нагреет.И прятно таки да, видеть в составе своих ребят.Пусть они косячат иногда , но они то свои!
"Динамо" всегда был самым лучшим клубом Украины и всего СНГ, а "Шахтёр" это временно. И вообще киевляне команда, "кроты" бизнес проект. Кто с донецкой академии играет в основе? Правильно один Ракицкий. "Шахтёр" покупает реальных кандидатов в сборную, которые потом парятся в резерве.
Девочка, скажите, а почему когда два Динамовца побежали - вы не побежали?!!! Не ну я вас конечно понимаю - в состоянии очень сильного алкогольного опьянения желание пойти куда-то погнать является вполне оправданным и объяснимым, но почему тогда вы не побежали когда Динамовци побежали?!!! Ведь насколько я понял желание погнать появилось внезапно и было абсолютно спонтанно. Ну погнали и погнали, но потом для того что бы не пасть в неравном бою - нужно гнать и чем быстрее - тем лучше, весело припрыгивая на ходу, обмениваясь шутками и прибаутками, останавливаясь иногда посмеяться. А вы, девочка, почему не побежали?... Я надеюсь вы это не специально! А то вы же понимаете - пацаны без вас гнать не могут и тут уже не до шуточек. Я уверен что вы это сделали не специально, так как вас просто поймали за розу. Из этой ситуации вы вышли абсолютно достойно - не отдав им не просто "хорошую вещь", а "РОЗУ футбольного клуба Динамо" - поступок достойный героя, который несмотря на все трудности и опасности все таки сохранил свое "ЗНАМЕ". Отдельное спасибо тем Динамовцам, которые выручили девушку и помогли другим Динамовцам не пасть в неравном бою против "белого ниньдзи"! :)
Показати
Я не смогла стоять просто так ,когда увидела ,что на НАШИХ требунах стоят фанаты АРСЕНАЛА!!!Я не была в состоянии алкогольного опьянения!У меня забрали розу ,поетому я и начала ее отстаивать!Я не заметила как они убежали и доконца боролась!Я не труска!!! А на счет авы я просто пошутила )))
Скажите, а "белый ниньдзя" - он за нас или за них?
Показати
Я ж говорю:ето я свою розу у арсов забрала!!!конечно за "Динамо"
Коментарі по темі:
Сегодня был хороший пример того, как играет Динамо без Шевченко и Алиева. Как после такой игры можно утверждать что эти два человека не нужны команде?...
Показати
Они-то нужны. Но вчера был пример немного не того, по-моему...
Це пiсня гурту "Сплин" - Матч, але тут вона не вся, а трохi обрiзана.
Показати
спс!!! крута тема
Иж какой хитрый! Предлагаешь мне два варианта - доверить кроту свою аватарку или взять аватарку с кротом? И ты думаешь я на это поведусь? Давай лучше так - выигрывает ПСЖ - мы меняемся аватарками на две недели, а если выигрывает БАТЕ - ты на протяжении двух недель будешь оставлять хотя бы одно сообщение к каждой новосте про Шахтер на Терриконе при этом что бы оно было по теме и обязательно включало в себя фразу "Динамо-чемпион". Согласен?
Показати
Вот какой хитрый. Ну я тоже рискую отдать своего крота и одеть бело-голубые тона. Нет, на твое условие не согласен, да и Динамо давно не чемпион, да и в этом году не станет. Да и спор неравнозначный. Если спорить, то на что-то одно. Так что я предложил свои условия. Если не согласен - будем спорить на интерес.
Автор: Целлофан
2 серпня 2011 03:59
"УЛЬТИМАТУМ"
В связи с тем, что билеты на Евро 2012 - очень дорогие, и даже наличие денег не гарантирует тебе наличие билетов (ведь их нужно еще выиграть в лотерею) - я решил прибегнуть к иным методам решения вопр...
Автор: Целлофан
21 липня 2011 00:14
"Все по настоящему"
"Он" всю жизнь тайно болеет за Динамо, но Суркис в свое время не захотел продавать наш клуб и "ему" ничего другого не оставалось как купить Кротов. Затаив немаленькую обиду на брат...
Автор: Целлофан
11 квітня 2011 18:26
Время начинать думать о "Браге"...
Автор: Целлофан
30 березня 2011 17:36
Скрытая реклама PES
Хочу предложить Суркису хороший маркетинговый пиар ход, а именно -  купить самолет. Ну как купить? Арендовать самолет, ну допустим на год( через год можно “новый” самолет ар...
Теги: #PES
Автор: Целлофан
13 лютого 2011 01:51
Динамомани
  Хотелось бы поговорить с вами по поводу изменений в инфраструктуре клуба, а именно о “интересах болельщиков”. Предлагаю как то бороться с посещаемостью на стадионе “Динамо&...
Автор: Целлофан
26 січня 2011 02:24
"Братство Кожаного Мяча" (фэнтези 8)
Warning:  Материал изложен в развлекательной форме,  любое сходство с “реальностью” –случайное совпадение… Все персонажи вымышленные и любое совпадение с реальн...
Автор: Целлофан
19 січня 2011 13:29
Логотип
Очень понравился блог девушки – фрилансера (к сожалению не помню как зовут) по поводу нового логотипа Динамо. Там я сплогиатил идею – создать лого без надписи “Киев” и “1927”...
Автор: Целлофан
15 січня 2011 21:28
Алиев и пустота...
  В последнее время ведется много споров по поводу нашего динамовского “Гаденыша”, мнений по этому вопросу всего два – “нужен” и “не нужен”. Интересно б...
Автор: Целлофан
15 січня 2011 17:01
Спасибо "джокеру" за 10-е место!
 А вот еще один "похожий" гол
Автор: Целлофан
7 січня 2011 23:40
Спасибо и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
  Хотели мы этого или нет, но самый главный “камбек” года уже произошел и хотя от наших мнений мало что зависело, но к нам вернулся старый “новый тренер”, ну или новый “старый тренер”, это как кому больше нравится...