Автор: Целлофан
Зареєстрований: 21.09.2010
Останній візит: 02.08.2011
Болею за "Динамо Киев"
30 березня 2011 17:36
12

Скрытая реклама PES

Хочу предложить Суркису хороший маркетинговый пиар ход, а именно -  купить самолет. Ну как купить? Арендовать самолет, ну допустим на год( через год можно “новый” самолет арендовать). Ну что б этот самолет летал на все гостевые игры, при этом все перелеты в пределах Украины будут  внесены в график вылетов заранее, ведь календарь игр внутреннего первенства уже известен, поэтому проблем с воздушными коридорами возникнуть не должно. А с международными аэропортами будем договариваться ну где-то за недельку или за две до вылета. Можно разрисовать самолет в Динамовскую символику, при этом очень красиво пропиарить новый логотип. Но дело даже не в самом самолете, а скорее в том, что будет происходить на борту этого самолета .

 Внутри самолета вмонтировать в каждое кресло по житкокристалическому монитору, подключить их к какому-то айпаду, загрузить туда PES и настроить локальную сеть внутри клубного самолета. А джойстики для игры будут лежать в кармашке вместо журналов. Сел, пристегнулся, взял джойстик и на взлет…
Во время полета, на борту самолета, игроки Киевского Динамо будут дружно играть в PES. Выбирают себе команды, и договариваются сыграть какой-нибудь турнир, ну допустим Лигу Европы. Проводят жеребьевку и начинают между собой играть, пока не узнают нового обладателя Виртуального Кубка Лиги Европы. Через несколько перелетов среди Динамовцев определятся лучшее игроки, а там пойдут уже и символические ставки, а в оконцовке   даже можно организовать  мини тотализатор, ну так ради развлечения – небольшие символические ставки будут приниматься стюардессами, а выигрыш будет вручать второй пилот. А можно еще поставит по центру огромную плазму. И транслировать самые интересные матчи на большом экране.
А вот что было бы действительно интересно – так это если бы динамовцы выбрали Динамо Киев и поиграли бы сами за себя. Ну допустим летят они на игру с Реалом, так вот с компьютерным Реалом весь перелет и играют. А всем процессом руководит Юрпалыч, сидя на первом ряду с микрофоном перед плазмой. Дает установки – кому куда бежать и что делать, заходит в настройки меняет тактику, пробует разные схемы, производит замены.  И Палычу прикольно и с игроками можно теоретическое занятие провести на тему тактики и схем.  
Договорится с создателями PES и заключить с ними контракт об официальном спонсорстве клуба Динамо Киев, игроки которого сделают PES-у такую рекламу, о которой ни одна компьютерная игра и не мечтает. Чего только стоит организовать виртуальный матч между игроками Динамо и Шахтера, при этом транслировать этот матч в прямом эфире на одном из спортивных каналов.
Короче можно и денег заработать и динамовцев во время длительного перелета поразвлекать. Я думаю PES куда полезней для футболиста чем “Три мушкетера”…
P.S. Суркис, если нет денег на самолет, ты хотя бы джойстики динамовцам подари, ведь Калитвенцев скинулся и купил сборникам по айпаду, а если у тебя есть джойстик, но нет айпада – тебе есть к чему стремится…
С возвращением Целлофан, давненько тебя не видно было.
Сховати
Спасибо. Не видно было, потому что был занят запуском своего сайта. Немного надоело писать кода, вод и решил "сказку" написать. Как говорится - "Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается." :)
у Суркиса уже есть самолет)
Жюль Верна и Да Винчи тоже в свое время многие считали ненормальными) Плюсую Жирно!=)
Хоча я і сам фанат ПЕС, але це повна маячня! Ти трохи нагадуєш Балотеллі... Пробач, що я висловився у такій грубій формі. Я не хотів тебе образити. Сподіваюся, що мене не забанять.
Сховати
мда..
Может заодно в "Мортал Комбат" на вылет? И кто выиграет тот попадает в основной состав...
Джойстики, айподы... Фигня это всё...
Ты как всегда... Тебе бы только сказки писать.
Сховати
Это еще присказка, сказка впереди...
Клас!
Сховати
Спасибо!