24 квітня 2011 21:31
74

Фанаты "Арсенала" попытались отобрать динамовскую розу у девушки и напали на детский фан-клуб "Динамо" (ФОТО)

Во время матча "Арсенал" - "Динамо" имел место печальный инцидент: фанаты "Арсенала" пытались отобрать динамовскую "розу" у... девушки. А позже эти так называемые "болельщики" напали на детский фан-клуб "Динамо". По ссылке Вы можете найти эти фото (автор - А. Приходько):

http://www.dynamomania.com/photos/1127-intsident-vo-vremya-matcha-arsenal-dinamo/album

Ну...можно попробовать
ХЗ
Немогу роскрывать компанию!Короче ну его нах...я больше не хочу общатся!Особенно сдесь!!!
Сховати
Вы такая непредсказуемая!!! Если хотите можем пообщаться ВК, или все таки "ну его нахуй"?
Ох у Вас и комплименты!!!
Сховати
Я опять Вас обидел? Да что ж такое? А вы представьте мое удивление, когда я узнаю, что Вам 12!!! лет. Если честно я немножко разтерялся и расстроился. Пытался быть максимально корректным и не спросил вас прямо "А сколько вам лет?", а вы на меня все равно обиделись? То что вы не "школьница" - это конечно хорошо, но то что вы обиделись - это конечно плохо. Не обижайтесь, Вы действительно выглядите очень молодо, поэтому и возникли некоторые сомнения. Я честно не хотел развеивать их такой ценой, но вы не оставили мне выбора, нужно было перестраховаться. Попытался сделать это в виде комплимента - и все равно не угодил!))) А где если не секрет работает такая маленькая, безобидная девочка?
НЕТ!!!Я уже и на работку хожу !!!Я до сих пор ору!!!Меня еще некогда так не обижали(((
Вы что действительно подумали что я 1999 года)АААААААА я ору)Хд) ага и первого апреля день рождение)Хд)Да и вопще я с Крыжополя)Оце булы мы на сыновали ....потiм у клЮбi завысалы)))
Сховати
Я конечно понимаю что спрашивать у девушки "А сколько вам лет?" - не совсем корректный вопрос, но после "1999 года" я даже не знаю как себя вести, я в замешательстве. Поэтому немного перефразирую вопрос и спрошу - Вы ходите в школу? (так по моему немного корректней - если ответ "да" - то я буду иметь хоть какое-то представление о вашем возрасте, а если нет - то считайте это очередным комплиментом).
Что бы я сделал на вашем месте? Если честно сложно представить себя в подобной ситуации, потому как я не "девочка". Ведь у нас у "мальчиков" все происходит намного быстрее - пару подач в голову и все, или ты кого-то или тебя, тут уж как повезет. Еще трудно представить себя в подобной ситуации в "трезвом уме". Ведь обычно подобные ситуации происходят именно в нетрезвом состоянии, когда переоценка своих сил настолько велика, что о "трусости" даже и не приходится говорить. Но нужно разъединять понятие "храбрость" и "глупость". Если ты победил - это "храбрость", а если тебя - "глупость". А если ты сделал глупость, то в "отступлении" на мой взгляд нет ничего зазорного, ведь это понятие играет иногда очень важную роль в стратегии тактике и манере ведения боя. Ну вот к примеру возьмем тех Динамовцев, которые пошли с вами на трибуну к арсам. Судя по некоторым комментариям из этой новости, в оконцовки они "включили заднюю", но разве они трусы? Да сам факт того что они осознанна пришли погнать на трибуну наполненную фанатами соперника (который еще и проигрывал) - это уже проявление не абы какой "храбрости". Или "глупости"?... И все бы может закончилось для них хорошо, если бы ни одно "но" - РОЗА и Вы. То как вы разобрались в ситуации с РОЗОЙ вызывает у меня только восхищение и уважение, но хочу дать Вам совет на будущее - в подобных ситуациях нужно держаться "своих" пацанов и делать то что делают они - пацаны "гонят" и вы гоните, пацаны "включают заднюю" и вы включайте. Потому как если они пришли с Вами они в ответе за Вас, как за "девушку", и этот фактор может очень сильно повлиять на ход событий. Ведь как известно, "девушка" (если она участвует в подобных ситуациях) тоже играет немаловажную роль в тактике и стратегии. Так что я не буду распылятся на тему "как бы" да "ка бы" ведь после драки мы все гаразды "помахать кулаками"...
Сховати
Я никогда некого не держусь и поступаю так, как счетаю нужным!!!
Сховати
Ксения, меня если честно немного разочаровал Ваш возраст, потому как мне 26. А Вам действительно столько лет? На фото вы выглядите немного постарше, да и поведении у вас совсем не детское...
Интересно как Вы относетесь к моему поступку: позитивно или негативно?Еще раз повторяю я не была ГОТОВАЯ я была просто злая!!!
Сховати
Злая? И по этому ГОТОВАЯ на все? Неужели "злость" была настолько сильна, что сподвигла вас к столь радикальным действиям? :) В моем случае подобные поступки совершаются ну в очень сильном опьянении, поэтому я и рискнул предположить, что вы были ГОТОВАЯ. А вы были просто ЗЛАЯ? И поэтому пошли на сектор с арсами? Рассказать им о своих чувствах? А страшно было? Только по-чесному. Какие впечатления остались после "печального инцидента"? Позитивные иле негативные? Прикольно за один день стать знаменитой?...
Фото конечно не порадовали меня !!!Рыжий надо перекрасить в блонд!!!
Сховати
Скажите, а почему вы прячетесь за образом "черного ниньдзи"? Ведь на фото ваше симпатичное личико и так хорошо видно. Чего вы боитесь? Покажи личико Гульчитай!(С) А то ведь как в фильме - за образом невинной девочки может скрываться бородатый дяденька с дурными намерениями. А то у меня почему то слово "конспирация" ассоциируется со словом "провокация". И для того что бы развеять все сомнения по поводу этого страшного слова и удостоверится что это действительно вы - поменяйте вашу аватарку на что-то более "симпатичное" или объясните, пожалуйста причины этого маскарада. Ведь насколько я понял вы очень смелая девушка, если конечно "девочка" - это действительно вы, в чем я лично почему-то не сомневаюсь.
да конечно я выдала)но розу свою забрала)))
Сховати
Скажите, а "белый ниньдзя" - он за нас или за них?
Сховати
Я ж говорю:ето я свою розу у арсов забрала!!!конечно за "Динамо"
Сховати
Девочка, скажите, а почему когда два Динамовца побежали - вы не побежали?!!! Не ну я вас конечно понимаю - в состоянии очень сильного алкогольного опьянения желание пойти куда-то погнать является вполне оправданным и объяснимым, но почему тогда вы не побежали когда Динамовци побежали?!!! Ведь насколько я понял желание погнать появилось внезапно и было абсолютно спонтанно. Ну погнали и погнали, но потом для того что бы не пасть в неравном бою - нужно гнать и чем быстрее - тем лучше, весело припрыгивая на ходу, обмениваясь шутками и прибаутками, останавливаясь иногда посмеяться. А вы, девочка, почему не побежали?... Я надеюсь вы это не специально! А то вы же понимаете - пацаны без вас гнать не могут и тут уже не до шуточек. Я уверен что вы это сделали не специально, так как вас просто поймали за розу. Из этой ситуации вы вышли абсолютно достойно - не отдав им не просто "хорошую вещь", а "РОЗУ футбольного клуба Динамо" - поступок достойный героя, который несмотря на все трудности и опасности все таки сохранил свое "ЗНАМЕ". Отдельное спасибо тем Динамовцам, которые выручили девушку и помогли другим Динамовцам не пасть в неравном бою против "белого ниньдзи"! :)
Сховати
Я не смогла стоять просто так ,когда увидела ,что на НАШИХ требунах стоят фанаты АРСЕНАЛА!!!Я не была в состоянии алкогольного опьянения!У меня забрали розу ,поетому я и начала ее отстаивать!Я не заметила как они убежали и доконца боролась!Я не труска!!! А на счет авы я просто пошутила )))
Сховати
Я не на секунду не усомнился в вашей храбрости. И был приятно удивлен когда, просматривая фотографии увидел, что ваша роза все таки осталась у вас. Я конечно не поддерживаю так называемую "причину конфликта", но то как вы вышли из сложившейся ситуации заслуживает только уважения. Единственное что смущает - это фраза "Я не смогла стоять просто так ,когда увидела ,что на НАШИХ требунах стоят фанаты АРСЕНАЛА!!!" - Неужели такая на вид безобидная девушка может испытывать такую ненависть к фанатам киевской команды, что аж "не может стоять"? Я смотрю вы на них не на шутку разозлились. А может у вас нападки неконтролируемой жестокости? Нужно направлять свою агрессию в другое русло - бухать! А также из "девочки" стать "девушкой", может тогда и не будет желания употреблять ненормативную лексику и злится по-чем зря... :)
Сховати
Нет у меня некаких припадков жестокости!Интересно а как Вы бы поступили на моем месте ?Отдали бы "РОЗУ" и как трус убежали?Вы вопще за них или за нас? Я не обязана оправдоватся перед Вами за свой поступок!!!Я делала ето в здравом уме и россудке!!!А на счет бухать :"Я НЕ БУХАЮ"!!!И вам не советую!И зачем такой интерес к етой истории???Я хз.
О каком "печальном инциденте " идет реч ???Я еще раз,просто, доказала себе что могу постоять за себя!!!За свои маленькие года я столько всего насмотрелась,что мне уже не страшно!хахаха тем более ето!!!)))
Сховати
Оправдываться?!!! Неужели у Вас возникло впечатление, что я вас в чем то обвиняю? Не нужно принимать мои слова так близко к сердцу. У меня даже в мысли не было Вас как-то обидеть. Вы такая какая есть - смелая и бесстрашная, это и привлекает. И интерес у меня не к "этой истории", а именно к Вам. Просто как-то необычно общаться с девушкой на "футбольном форуме", тем более с такой симпатичной. Вы наверное не правильно меня поняли - все что косаеться "РОЗЫ"- вызывает у меня только восхищение. Вопрос не в том, что вы смогли постоять за себя(это ОЧЕНЬ хорошо), а в том - что сподвигло вас пойти на трибуны к арсам. По вашим словам это была "ЗЛОСТЬ" - вот это мне немножко не понятно. Я бы понял если бы это была "жажда приключений", "желание что-то подисполнить", "доказать что-то себе или кому-то еще", просто "интерес", но нет - это была "ЗЛОСТЬ"!!! Еще раз повторю - я вас ни в чем не обвиняю, просто интересно откуда у такой молодой девушки столько агрессии к болельщикам соперника? Настораживает то что эта агрессия проявляется в "здравом уме и рассудке". Просто такое поведение не типично для большинства девушек (это комплимент).
Сховати
Я немогу сейчас написать то ,что я хочу написать.На ето есть свои причины.Тем-более сдесь!Я не могу на форуме росказать тпро то что меня сподвигло на ето
Сховати
Вы так и не ответили мне на мой вопрос - "Какие впечатления остались после "печального инцидента"(цитата из статьи)? Позитивные иле негативные?"
Сховати
Позитивное)
Не хотите общаться на эту тему, давайте поговорим на любую другую. Давно болеете за Динамо?
Сховати
Ето секрет )не могу ответить на етот вопрос)
Неужели на этом все закончится? Жаль...
Сховати
Что именно"закончится"?Вытоже не ответили на мой вопрос:"Что бы вы сделали на моем месте?"
Сховати
у меня есть предложение пооющатся где-небуть в другом месте)
Сховати
Я готов "бесконечно" отвечать вам не ваши вопросы, хоть здесь хоть где нибудь еще...
Сховати
Как насчет ВК?
Сховати
А как мне Вас найти?
Сховати
http://vkontakte.ru/id124347820#/id124347820