Автор: Целлофан
Зареєстрований: 21.09.2010
Останній візит: 02.08.2011
Болею за "Динамо Киев"
13 лютого 2011 01:51
25

Динамомани

 

Хотелось бы поговорить с вами по поводу изменений в инфраструктуре клуба, а именно о “интересах болельщиков”. Предлагаю как то бороться с посещаемостью на стадионе “Динамо” во время матчей “Украинской премьер-лиги”. Как бы не было печально, но болельщик и до этого не сильно стремился попасть на стадион, а после того как “интрига” в чемпионате почти пропала, динамовцам будет трудно собрать на матчи ЧУ “полный стадион”.  По этому предлагаю ввести новую валюту “Dynamomoney”. Билеты на стадион можно будет купить только за эти “деньги”, а эти “деньги”  будут выплачиваться киевлянам в счет зарплаты в принудительном порядке. Хочешь не хочешь, а “Динамомани”  у тебя будут, а потратить их некуда, можно только купить билет на стадион.  Может хоть так можно будет увидеть “настоящую” поддержку клуба во время внутреннего первенства…
Интересно, а как еще можно было бы использовать подобную “валюту”?...
а какой год у Тебя на эмблеме клуба? непорядок!!!
Сховати
Действительно, с годом как-то неловко получилось. Просто нелепая опечатка, так сказать случайное недразумение, а если по простому - "дурісьть" :)
це дурісьть
Сховати
Это интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. ЮМОР это :-) !!!
Да уж, walle и Shrek просто маркетинговую Америку открыли! :)
Сховати
это всего лишь мысли на заданную тему, не более. Да, кстати, вариант с карточкой довольно таки не плохой. Почему, собственно нет?
Сховати
Отличный вариант, споров нет. Просто особой новизной не отличается. Многие западные клубы уже минимум лет 5 так работают. И в Украине ШД, по-моему, тоже недавно начал. Насчет МХ не в курсе. А у нас, как всегда, все через одно место делают. Главное - эмблему поменять и Алиева купить, но уже подороже.
Сховати
ну нам-то и велосипед изобретать не нужно, просто нужно брать и пользоваться. Конечно с маркетингом и менеджментом в ДК не все в порядке, здесь спорить сложно.. мля, ну нет у нас толкового менеджера, а переманить не хотим, или вопрос в сватовско-кумовских взаимоотношениях? хз
И правда. Согласный. Но вот моя идея. Сделать каждному желающему картку, типа с болельщик Динамо. При покупке билета в кассе, показывать картку и на нее зачисляется 1 динамомани. И так собрав 5 динамомани (пришол 5 раз на матч Динамо) у тя есть возможность купить любой товар в магазине Динамо с 5%, 10 матчей 7% скидка, 15 матчей 10% скидка. Мелочно, но приятно. Если учесть, что футболка стоит 500 грн и очень хочется что бы она была у тебя, 50 грн можно просто так оставить в кармане, посетив все 15 матчей Динамо. Процентные скиджки можно делать и больше, ради еще большой посещаемости. Таким образом все будут в розах Динамо. Хотя у преданных уже давно есть роза киевского Динамо.
хм. Идея интересная, только можно ее немного переиначить. Например, при покупке билета на футбол, болельщик получает небольшое количество Динамомании.Чем больше номинал билета, тем больше динамомани: 50грн - 5 динамомани, 100грн - 10 динмомани, ну и так далее. Можно их прекреплять к самим билетам. Потом, за динамомани болельщик мог бы приобрести себе чего-то в клубном магазине, или же билет на какой-то матч.
Такими деньгами нужно платить зарплату всем в ФК ДК. Пока не научатся (или их не научат) играть в футбол - пусть сами на себя и смотрят.
Сховати
А ты не думаешь, что они таки научаться играть, и начнут показывать нереальное "шоу", народ ведь захочет посмотреть на это шоу так сказать воочию. А билеты можно будет купить только за Динамомани. А где их взять? Только у футболистов, а они смогут продавать их втридорого, контролируя при этом весь билетный бизнес... :)
Сховати
))))
Извините, но это полный бред. Опустится до того, что бы заставлять людей ити на стадион, делать массовку. Мы же Динамо Киев, а не ПР. Да и выгода какая Суркису... собирать динамомани? Это не несоответствует лигике прибели от билетов. Считаю, что не ходят на стадион по одной причине - это комфорт на стадионе, которого нету. Вот построит Суркис стадион, будет ходить на матчи минимум тыс 20 если не больше. А на стадионе Динамо... ни покушать, ни напитки купить разные, то ко шарфики, открытое небо... но все же для меня это не причина, что бы не ходить на Динамо.
Сховати
Извиняю и соглашусь с вами - это бред, но я бы лучше употребил слово "прикол". Конечно же это не реально заставить людей придти на стадион, чтоб создать массовку, да и смысла в этом нет. А мое "предложение" не более чем "сарказм". Было бы смешно если бы не было так грустно...
Целлофан а деньги сделаны на основе денежек со старой настольной игры "империя" ?
Сховати
Нет, за основу было взято бирмийские рупии во времена японской оккупации.
молодца! а такими деньгами нужно платить бразильским агентам за трансферы!
Сховати
Платить за трансферы такой валютой это конечно вариант, но я бы хотел чтоб не в Бразилию, а лучше в Россию 11 млн.DM ушло,а от-туда 4 млн.USD пришло. :)
Сам сделал?) ОО И слева в окошке чего нет лика ВВЛа? (можно выдавать зарплату некоторым особо талантливым игрокам и менеджерам Динамо)
Сховати
По поводу ВВЛ была такая идея, но потом передумал, просто не хотел использовать образ Мэтра в "приколе", да и нарисовать портрет в "денежном" стиле очень непросто.