Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 21
Successor,ты,меня не понял я говорил о Зазуле,Кравце,Темиле и др.Через год Семин уйдет, опять ностальгия по России,а ребят уже не вернешь.
Показати
Да почему ж не понял, Кравец только ожил, с ним стоит повременить, а вот по Зозуле аренда давно плачет, не дело в таком возрасте лавку полировать. А вернуть всегда можно, вон Бойко вернули? вернули, и шанс в основе заиграть у него был, если б не характер был бы основным, теперь когда СаШо вернется - снова можно в аренду отдать. и Хачика того же, желательно к Кварцяному, чтобы Верту отобрал и пересадил на велик )
Согласен с Ruslan(DK_FAN) румыну созданы все условия календарь,судьи,его бразильцы в сборной не играют и тд.Рамос ЦСКА тренировал 45 дней,потом ушел.Пришел Слуцкий команда играет.Должен остаться Лужный.
Показати
железная логика)))
Согласен с alex ti Спартак был на 10 месте сейчас поднялся.ДК надо дать время.Команду создают 3-4 года.Румын-тренер ШД где-то 5лет черных подбирал.
Показати
Да но надо уметь ждать.... а многим это не дано! Вон после 9 Ильичам возносили др небес, после Таврии - уволить, хорошо не расстрелять за бруствером!
Я уверен в том, что Лужный добьется успехов, почему: 1. У него опыт достаточен для работы на высоком уровне. Он был помощником у двух предыдущих тренерах. Он играл не только у ВВЛ, а и у Венгера - это не пустяк. И он играл в Арсе уже в сознательном возрасте!!!! 2. Он достаточно жесткий тренер. Это - ордунг унд дисциплинен! Но я поддерживаю мысль, что ИМС в почетные президенты... а рулить РЕЗО или другой специалист!
Хуанде Рамос тоже вроде бы хороший специалист, а Днепр никакой.При Бессонове мне больше нравился.
Показати
Бессонов оставил много руин за собой. А реанимировать Днепр Рамосу прийдеться еще очень длительное время, и не его вина в этом!
Марчелло Липпи наверное из Донбасса.
Показати
да ты ясновидящий, едрена кочерыжка. Да, я из Луганской области, город Алчевск. Что дальше ?
А я из Киева. И хоть родился в Донбассе - но с 1974го года болею за ДК, и живу в Киеве 18 лет! И тоже считаю, что Олег - не тренер уровня Динамо Киев! И что? Да, Лужный притормозил процесс "нефарта" на игры против АЗ. Честь ему и хвала! И если б он продолжал давать результат - то фиг бы с ним! Но: цементировать защиту за счет отбора игроков в атаке - нельзя! Либо - тогда играй 4-2-3-1, перестроив стиль команды и в остальном! Я об этом пишу, начиная с Волыни! Креатив в атаке - упал! При Газзаеве команда играла лучше! Мы - просто не создаем моментов! Выручит стандарт или мастерство Милевского - вот и все, мы - счастливы! А сейчас - начался отходняк от смены тренера. Эмоциональный. Бесплатных пирожных не бывает: выработал внутренние эмоциональные ресурсы, не предложив ничего взамен - молись, чтоб повезло в Минске! Олег, ищи баланс! Когда Гармаш вышел вместо Юссуфа - игра явно оживилась! Правда - получили выход 1 в 1! Слава Богу - Коваль спас! А теперь посмотрите на состав Динамо в конце игры: мне кажется, или таким составом уже кто-то играл?:))
Блохин с Буряком,конечно"готовы" взять Динамо.Лучше бы взяли какой-нибудь клуб с первой лиги и показали себя.Между прочим,Лобановский начил тоже с первой лиги.Он вывел Днепр в высшую.
Показати
Дело говоришь, Феофан
Ахметов поработает, чтобы шахта не оступилась.33минуты з МЗ гола нет дают пенальти,а потом уже все просто.С Таврией Милю Монахов срубил,Родеоненко с Луганска пеналь не дал,тоже работа Ахметова.А Ярославский договорняки штампует,конечно можно 9очков же не сняли.Пока Г.Суркис порядок не навед в Премьер лиги,так все и будет.
Показати
Это все так, но дело даже не в чемпионстве а в качестве игры. Если даже мы будем отставать на 10 очков в чемпионате, но в каждой очной встрече мы будем бить Шахту и достойно играть в ЛЧ, то я думаю никто сильно не расстроится.
Только не Блохин.Блохин,Баль- Черноморец в первой лиге.
Показати
"не может быть никаких сравнений" вот так писали мне на точно такие же фразы как у вас!! ура нас у же двое!!
Яковенко,Максимов,Калитвинцев, но только не Блохин и Буряк.
Показати
Яковенко не пойдёт, разве что после Олимпиады, а совмещать не будет... Калитвинцеву тоже совмещать не дадут... Максимов? Не уверен, что он потянет такую лямку...
Арсенал взует кротов.Потому что не будет купленных судей.
Показати
Шахта порвёт арсенал как Бате Киев.
No results found.