4 жовтня 2010 12:32
48

Леонид БУРЯК: "Слухи о моём приходе в "Динамо" имеют под собой почву"

Бывший тренер сборной Украины Леонид Буряк не исключил своего появления в тренерском штабе киевского "Динамо".

"Пока я ничего говорить не буду. Давайте дождёмся понедельника (разговор происходил в воскресенье. - Прим.) и тогда будем комментировать.

Что касается сотрудничества с Олегом Блохиным, то отношусь к этому абсолютно нормально.

Имеют ли всё-таки под собой почву слухи о моём назначении на должность тренера "Динамо"? Конечно, имеют. Слухи сами по себе не рождаются", - приводит слова Буряка "Комсомольская правда" на Украине.

Пелегрини самый лутший для Динамо штоб не говорили
не дай бог
Дался вам этот Пелигрини.
Сховати
Дался нам этот Буряк.. :-! Самая ужасная кандидатура на пост тренера ДК. Ну и Сабо ещё))
я думаю Суркис не дурак и ни Буряка ни Блохина в Динамо не будет, судя из того что была взята пауза большая вероятность что таки появиться зарубежный спец, иначе сладкая парочка Блохин Буряк уже была бы тут.....им пофиг когда принимать команду лиш бы ухватиться
Да ну его на фиг. Уже тренировал. Тун какой-то натянул нас. Он такой тренер как я балерина
да ну его на хрен. Хватит уже Туна. Обос.. сь тогда по полной никакой из него тренер.
Просто сейчас Суркис психологически не готов к назначению нового и самостоятельного тренера, который потребует значительной чистки в составе и приглашения новых игроков. А это очень значительные траты без гарантии результата. Уже "под Газаева" купили Андре, Бертольо, Данило и где они сейчас ? По состоянию на сегодня уровню "Динамо" соответствуют Коваль (да и то по 2-3 матчам), Вукоевич, Михалик. Все. Остальный или на "выход" или на "банку".
НЕТ!
Отличная замена Газаева на Буряка... В ДК что вообще все с ума сошли?! Что Куряк достиг за время своей тренерской карьеры? Тюн 0:2? Да зачем он нам нужен!? Лужного тогда оставить и все....или так и быть Блохина одного поставить!!! Ток скажите мне где сдесь здоровый смысл? Это с той оперы, когда при смене слагаемых сумма остается прежней!!!Что это даст? Как летели Шахтеру так и лететь будем!!!! Не ребята, с Украины ток Максимова!!!
пздц! опять на нечьи будем выходить со всеми командами? и это тренер удовлетворяющий амбиции? наши амбиции 2 место ЧУ у днепра с металом оспаривать?