Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 43
Вот от того и унылая атмосфера на стадионе. Игроки это видят и сами духом падают, отго и играют так, без дополнительного эмоционального импулься. Нам фан движение нужно с руин поднимать, вот где катастрофа.
Показати
В точку! А поднимется фан-движение только после достойной игры! И попрут опять "болельщики" на стадион.. Замкнутый круг получается, болелы не придут если не увидят результата, а ДК не заиграет если не придут болелы=) Но пончиками и флажками Истинное фан-движение не поднимешь! Кроты с этой точки зрения жалкая пародия на болельщиков...
Да 50 грн тоже нормально. Играют же не каждый день. Просто никто не хочет идти на такие матчи. У нас в основном на соперника, а не на Динамо ходят, вот и результат. Плюс никакой работы не проводиться для привлечения болельщиков на стадион, фан клуб не работает. Итого имеем 7-8 тысяч зрителей на матчах УПЛ.
Показати
Пусть будет 7-8 тыс. но, преданных душой болельщиков. Остальные к чертям. имхо.
Или лучше чтоб было как у кротов: 50 тысяч кузьмичей которые пришли на хвутбол за хот-дог?!=)
По поводу силы Ярмоленко не согласен. Маграо когда играл левого вингера, намного продуктивнее работал. Навесы точные, прострелы, плюс удар посильнее и точнее у Жерсона.
Показати
Ярмола одарен физухой, быстр, но ведь бестолковый абсолютно. Жора умнее и просто класснее
No results found.