Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Коментарі по темі:
Ну, якщо вже за центр говорити, то особисто мені він ну зовсім не подобався. Серед них Гуф - ще якось, а Слім та Птаха - пародія на все, що тільки можна :) Але "на вкус и цвет фломастеры разные"..:)
Показати
Тоді поставлю логічнІ запитання: Яку Ви музику любете слухати!? Ви взагалі слухаєте РЕП!7 Як що так то кого!? Як шо ні то про шо ми споримо=)!?
Ну, в общем и целом, хорошо, что составил трэк вообще. По смыслу: не хватило такого перехода, что дескать, да, спад, но еще будем шуметь. По поводу свалить на 85-ой минуте и пропустить гол, а под конец - наши фанаты лучшие, как-то не вяжется, уже бы кузьмичей задиссил чтоль. Сам стиль как-то напомнил динозавров, много броских, но не бросающихся в память фраз, но то уже чисто моё мнение. Кому-то другому, уверен, понравится. Ведь и у Centr'а ж тоже была своя слушательская аудитория. P.S. Ну и еще одно чисто на мой вкус. Учитывая, что на кротовский ресурс отсылал, уместнее было бы стиль Вити Classic'a скопировать, с пренебрежением в тоне к организаторам, но офигенностью в тексте и технике. Успехов в дальнейшем творчестве, напишешь еще чего хорошего - выкладывай)
Показати
Center то чим не догодив!? Я слухав і не жалію=)!!!
Коментарі по темі:
точно! спасибо, именно оно) тогда я таки ошибься - материал новый)
Показати
Условно новый... )) Скорее логическое продолжение в 3-х частях... ))
Вы бы знали, какое у меня стойкое дежа-вю, что кто-то уже писал ровно такой же текст! И если я не ошибаюсь, я не ошибаюсь - это уже здесь выкладывалось.
Показати
Так эти тексты про "кого выгнать" и "кого набрать" все одинаковые, на самом деле. :)
Ну нет. Это не плагиат. )) Но стилистика и содержимое действительно были схожими... Вот ссылка - http://www.dynamomania.com/posts/125043-zimnee-mezhsezone
Коментарі по темі:
А что, фотку с курящим Зиданом выкладывать не будете? Это же размах в разы больше (и пофиг что фотке больше 4-ех лет)! Пора выходить на более высокий уровень, давать изданию статус международного. Задумайтесь, девушка, которая себя зовёт журналисткой.
Показати
Зидан - мечта Матерацци . Она это знает . )
http://civs.ru/uploads/images/4/c/1/d/7/726dd2ebde.jpg Вот фотка Зидана)))
Им форвард нужен, а не Джеррард. У них в центре итак Алонсо с Хедирой - абсолютно шикарная связка.
Показати
...и Кака, который вчера забил гол ) По-любому утка, им нужен нападающий, согласен на 100%.
Коментарі по темі:
та знаю, сам от ПЕСа балдею. ну, очередь не назову, но ведь и не вся жа информация наружу выплывает. думаю, какие-то переговоры, о которых мы не знаем, ведутся. кроме того, Динамо ведь далеко не последний клуб мира, а значит более-менее равные клубы и более слабые будут интересоваться нашими игроками. просто тогда переговоры вести правильно надо. и с игроком, и с клубом, не спугнуть их. но то уже тактика процесса, а мы про стратегию говорим :)
Показати
хм... представителей клубов в Киеве втречают наши менеджеры, одетые в костюмы садо-мазо что ли? чего ж пугаются нежные европейцы и не спешат скупать наших игроков? или ИМС такой жадный, что отдавать, пусть даже игроков, пусть даже за деньги, категорически отказывается? игроков то хотят купить, но часто за копейки. мол, "игорк то, у вас на скамейке сидит, а чего вы за него требуете денге? ну и что, что вы его покупали за какую то сумму?" такие предложения нам поступают? ну так и правильно лесом такие клубы отправляют...
Один вопрос возникает: что ж Вы так за эти неустойки паритесь, игроков можно и продать в другие клубы, еще и деньжат на них наварив.
Показати
очень жаль, но они не рабы, и даже не крепостные, продать не получится без их согласия... поэтому и неустойки...и при том, я вот не заметил очередь за игроками...может скажешь кто крайний? :-)
эээээмммм.... можно озвучить поименно очередь клубов за нашими игроками? и желательно таких, чтобы они были с деньгами, которые надо будет отдать за тех самых игроков. да я и не парюсь, я поясняю то, чего многие не знают или не придают значения. даже в ПЕСе за досрочное расторжение контракта с игроком с вашего счета снимается сумма. есть только слухи ,что дескать, какой то клюб хотел купить игрока киевского Динамо, но узнав, что за игрока еще и денег хотят, сильно удивился и испарился в мареве тумана...
Коментарі по темі:
С наступающим Новым Годом всех! Всего самого хорошего всем в личной жизни и в игре любимой команды. P.S. А у меня так вообще двойной праздник, мне вон вчера 20 стукнуло! :)
Показати
поздравляю, расти большой ;)
Коментарі по темі:
Без петли восприятие совершенно не то..(
Показати
Древне получается с петлей, надо петли или модернизировать, или убирать.
Автор: Адмирал
12 листопада 2011 22:56
И я немного об НСК..
Вообще, пишу свой блог, так сказать, для своих ребят и девчонок, последние две темы были о футболе. Вот одна из них - об эмоциях, которые посетили при посещении НСК Олимпийского. Сразу оговорюсь, мне...
Автор: Адмирал
15 квітня 2011 22:02
По приколу: команда отстой, много кто дураки, автор клоун..
Ненавижу всевозможные штампы и клише: защитник, любитель посудачить о переменах, верующий в команду (сильнее, чем во чтобы там еще), просто человек, который хочет отметиться записью в блоге, клоун. И ко мне они неприменимы, у меня тут чисто поток сознания...
Автор: Адмирал
15 листопада 2010 00:42
Почему я не верю в учеников Лобановского, или Динамовское сердце
Выбирая тренера, болельщики Динамо делятся на две условных категории: те, кто за то, что у нас было, и те, за то, кто считает, что нужно нечто новое. Я из группы вторых. Это не хорошо, но это и не плохо, так, объективная ситуация наших дней. Для начала, давайте будем рассуждать о том, что является динамовским стилем...