Автор: Клубникина
Зареєстрований: 09.09.2010
Останній візит: 16.12.2013
[email protected] - пишите письма мелким почерком ;-)
11 січня 2011 10:46
123

Миля, выбрось сигарету!

Сегодня у футболистов киевского «Динамо» начало тренировочного сбора. Все игроки команды отлично отдохнули и готовы приступить к серьезной работе.

В предпоследний день каникул папарацци «БЛИКа» встретили любимчика тысяч девушек и футбольных фанатов, форварда Артема Милевского (25 лет), при полном параде. Напомним, что свой отпуск Миля провел на самом дорогом острове Карибского моря Сент Бартс вместе со своим другом, несостоявшимся футболистом Денисом Адлейбой (24). В Киеве спортсмен тоже тусуется с Абхазом (так называют Адлейбу в тусовке).

Так вот, эти завидные женихи в один вечер успели побывать в двух злачных местах столицы. Около 18.30 подзагоревший и бодрый Миля на своем «Мазератти» прикатил в ресторан «Дежавю». На нем, как всегда в зимнее время, шапка «торчком» и черная куртка. Вместе с Адлейбой он пробыл несколько часов в этом заведении. Вышли парни уже с шумной компанией. Одна молодая брюнетка без стеснения уселась на заднее сиденье тачки Милевского. И несколькими машинами товарищи отправилась в другое не менее модное местечко – ресторан «Марио». Тут Артема ждал еще один друг – Нука Кухилава (24), муж известной певицы Анастасии Приходько (23). Нурик стоял на крыльце и выглядывал Милю. И когда футболист вышел из своего авто, он подкурил сигарету. Смачно затягивался и выпускал дым. Кажется, Милевский на время каникул забыл, что он спортсмен – в отпуске пил шампанское по утрам, а тут еще и курит. Хотя раньше мы никогда не видели, чтобы Артем курил сигареты. Изредка он позволял себе кальян. Вместе с Кухилавой и Адлейбой спортсмен гулял до трех утра. Видимо, решил, что в последние деньки отпуска можно оторваться по полной.

Кстати, завтра у Артема день рождения. И единственное, что хочется пожелать ему – это здоровья.

Как может быть интересно колупаться в чужом белье? И фактически жить ради того чтоб как шавка бегать за людьми, лезть им в лицо фотиком и находить громкие скандальные факты..! Одна из самых низких профессий в мире, папарацци!
Сховати
вот интересно, а Вы кем работаете? и какую профессию осваивали?
Сховати
Я инженер по компьютеризированным авиационным системам и управлению большими системами. Тоже задам вопрос: Вы считаете себя журналистом? И еще, я абсолютно не разделяю снисходительно-шуточного отношения к Вашим материалам, что я заметил на этой ветке. Моя позиция: отрицание Вашей деятельности напрочь. Уж простите, но это какой-то бред заниматься моральным онанизмом типа Вашей писанины!
Сховати
я заместитель главного редактора журнала это раз у меня диплом магистра по журналистике это два можете отрицать всё, негодовать, топать ножками и брызгать слюной это три у каждого есть право на свое мнение это четыре удачи Вам это пять
Сховати
Я не негодую. Я вас просто "зневажаю". Вам тоже удачи.
Сховати
видимо, у инжинеров проблемы c русским языком. Но ничего, я Вам подскажу - это по-русски будет "презираю". You are welcome.
Сховати
Если вам больше нравиться "презираю" чем более мягкий аналог этого слова в Украинском языке, то you are welcome. Я вас презираю;)
Сховати
основное - это эмоция. а какая - не существенно!
Сховати
Классно когда получаешь удовлетворение от своей работы! Желаю вам побольше существенного!
Сховати
спасибо
:)
Вот, Вероника, у тебя уже и нарисовался ярко выраженный почитатель(фанат) твоего творчества - Фёдор! Заполнил собой всё пространство твоего поста, а заодно рейтинг поднял...)))
Сховати
какой там поклонник. я Вас умоляю)
Клубникина Спасибо тебе. Как всегда отлично. Но жаль не сняла ты его красотку. Интересно кого он ставил... а потом в... давал. Динамовец как никак. :)
Сховати
он курит и это печаль. а с бабами сам разберется)
Народ, як Ви всі за футболом зголодніли, або просто немає шо робити. Така фігня, а так обсуждається. Я вже писав Вам не надоїло коперсатись в брудній білизні футболістів!? І якшо Вша відмазка тіпа Клубніку перевиховуєте. Так пізно це її робота і вона получає за це гроші і задоволення. А Ви бачу лише відмазку шукаєте, а самі аж роти порозкривали. Ну що ж це Ваше право, але тоді лишіть Клубніку в спокої Ви нічим не кращі.
Сховати
святі слова) Нестор Літописець обов'язково їх вписав би в історію.
Сховати
Ну і де Він коли так потрібний=)!?
Сховати
кажуть, помер :-(
Сховати
Ух грусно то как!? А я думав, що він за Мілею полює!?=)
Сховати
нєєєєєєєєєєєєєєєєєє. Він старезний для таких нісенітниць
Сховати
Ясно ну тоді удачі у твоїй не легкій роботі. Бач народ читає, хоч і шифрується=)!!!
Сховати
дякую 8-)
а вообще какая разница что он делает, главное чтобы играл!!! давным-давно когда деревья были зелёные, а я был первокурсником, мы с друзьями собрались на одном из полей санатория (какого уже и не помню) поиграть в футбол, какого же было наше удивление, когда там оказалась какая-то молодёжная команда с тренером, все в форме, щитки бутсы...всё как положено... и мы с перепою :-) (Миля отдыхает!!!) кто в кедах, кто в кроссах, кто в чём... так вот они с нами решили потренироваться...наверное думали вынести пьяных студентов и поднять боевой дух...видели бы вы глаза их тренера, после окончания матча :-) вынесли мы их как детей... к чему это я - главное не то что курить (сигареты или кальян) и сколько пить, главное быть всегда в тонусе и показывать максимум на поле...
Сховати
никто его не осуждал. он хороший футболист. кто бы что не говорил и не фотографировал.
Сховати
Ну это Ты не осуждала :-) за остальных не ручаюсь...
Да чё вы пристали с кем по пьяни не бывает :-) Да и вообще он не в затяжку, так дым попускать :-) или ещё вариант - электронная сигарета, она тоже дым пускает :-)
Сховати
какая пьянь? он за рулем
Сховати
там смайлик был :-) просто у многих курильщиков отмазка - курю когда нервничаю или когда пью, поэтому они всегда либо нервные либо пьют :-)
Сховати
смайлик принимается ;-)
Подумаешь, за рулем...Или пример Дениса Бойко их научил, боятся что в дубль отправят? Так все, тренер уже не Олег Романыч, не отправят.)
Сховати
вот у Бойко не надо брать пример. такое позорище.
А что, фотку с курящим Зиданом выкладывать не будете? Это же размах в разы больше (и пофиг что фотке больше 4-ех лет)! Пора выходить на более высокий уровень, давать изданию статус международного. Задумайтесь, девушка, которая себя зовёт журналисткой.
Сховати
Зидан - мечта Матерацци . Она это знает . )
Сховати
Фёдор, откуда Вы такой умный?
http://civs.ru/uploads/images/4/c/1/d/7/726dd2ebde.jpg Вот фотка Зидана)))
Сховати
Это не Зизу . Это Гоги с Владимирского .
Артем Владимирович в разы круче
Вот фотка Зидана ==== Твоя фамилия не Клубникин :-)
Сховати
+100500 ахахахахахха
Ребята не спорьте и не ссорьтесь. И перестаньте "Фигнёй" страдать... Какая Вам разница что он делает? Да хоть, бегает голым в метро... Главное чтобы играл в футбол. А здоровье это уже его тематика, если тренера и прочее его "Начальники" будут чувствовать что Миля не "играет в футбол", то поверьте его сразу же "на банку" посадят или продадут! В общем делаем вывод - "Не лезем в душу Мили". Спасибо за внимание! Если хотите поговорить всегда рад услышать всех : Set77741(Skype).
По-моему, заголовок "МИЛЕВСКИЙ ЖУЕТ ВАТУ" был-бы прикольней. Или "МИЛЕВСКИЙ ОТДЫХАЕТ В КОМПАНИИ СЫНА "СМОТРЯЩЕГО" ЗА УКРАИНОЙ". Было-бы реалистичней.
Сховати
ты о чем с каким сыном?
Сховати
У Вероники лучше спроси.
Ален Делон, красавец из всех красавцев мира тут советы еще дает?
Сховати
Я на редкость уродлив, если ты обо мне. Даю, можешь не брать.
Сховати
давай бедным
Ален Делон уже даже не пьёт одеколон и не вз-бадр-ивайте его старичка . Не нада . )
Сховати
Я хотел сказать : не эль каддурите его старичка . )
ну он же сказал, что я некрасивая. подозреваю, что себя считает красивым
Сховати
Слушяй , зачем нам , что он сказал . Давай лучше про твою некрасивую и моего старичка .
Сховати
О.о
Сховати
Зачем сразу секси телефон ? мне мало .
Сховати
Фёдор, Вы сегодня шалите
Сховати
Харашо , начнём сначала . Слушяй , а ты шаурму ела ?
Сховати
да и больше не хочу
Сховати
Абхазская шаурма то не шаурма , а армянская авто-пи-цц(сс)-а . Тебя обманули . )
Пардоньте, но вы в том эпизоде радо поддержали мысль, что Кристен Пазик - некрасивая. Я всего лишь сравнил ее и вас.
Сховати
я ни разу не высказывалась по поводу красоты Пазик. Заметьте.
Сховати
"радо поддержали мысль" ibid
Сховати
процитируйте
Сховати
Та ну их ... , мой маленький, нераспустившийся перпендикулярный бутон . )