Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 143
Коментарі по темі:
вроде же кричали "МКГ"))
Показати
Від такого важко було втриматися) Але де ж там мати? Немає)
видел, может не было штрафа на Гармаше, и то, все остальное бред
Показати
Вот именно...Там можно было дать и желтую за срыв атаки на Гармаше.И еще в первом тайме у штрафной Коноплянка засадил в грудь Алиеву,так что гаденыш на пату метров отлетел...Я все это пересматривал несколько раз...
"чо вчера было" )))))
Показати
миля похмелялся)
на стройке Олимпийского?))
Показати
так вот зачем его в Киев приглашали
Нинковичем интересуется "Барселона"?
Показати
Нет.Он им не по карману.
пенальти будут?
Показати
Конечно. По их результатам и определится, кто попадет в основной состав, а кто -нет.)
в матче основ будут пенальки)) если в ничью тоже сыграют... это же просто договорились тренера чтоб задействовать игроков у которых мало практики, что прискорбно у них таким есть Р. Еременко.... хотя может тоже как и Гусь после травмы какой то восстанавливаеться...
мы его хоть завтра увидим в матче?
Показати
если увидим, знач никуда он не едет! И как это он собирается с УКРАИНЫ в Бразилию успеть до пятници??? Нада уже вылетать с Испании и как минимум уже приземляться в Борисполе))))
пропало(
Показати
слишком много зашло народу. На других матчах всё было ОК.
там Брага-Бешик, вот это бы реванш получился!)
Показати
Гм, даже не знаю... Брага как минимум слабее не стала - пропускают меньше, забивают больше, набор очков после первого круга по отношению к прошлому году увеличен...на 47%!!! Сейчас это и по стабильности и по классу 3-я команда Португалии. Даже не ИМХО. А мы в 3-х матчах на сборах получили 4 мяча, причем 2 от польского аутсайдера, и до качественной игры в обороне ещё очень далеко. До плей-офф осталось 2 недели и вряд ли мы успеем сыграться и набрать форму. А выйти и ещё разок вылететь от Браги.... Вообще, как бы там не складывалось со скандалами в Турции, ИМХО в ЛЕ Бешик играть будет.
Фергюсон сравнил с Роналдо, это приятно!)
Показати
А сэр Алекс хоть знает об этом ?
Автор: Dima
23 жовтня 2011 10:11
С днём рождения Андрей Ярмоленко!
Желаем тебе подальшего процвитания, щастья в личной жизни, и конешно же много голов за Динамо Киев! P S: сегодня с тебя три банки!)