Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 28
Коментарі по темі:
Мое вам с кисточкой. Ежели вы слишите, как на Привозе ругаются Мойша с Изей из-за пойманного судачка, не верьте глазам и ушам своим. Мойша с Изей - друзья, не разлей вода. А друзья не ругаются. Они ведут "милую беседу". И судачка никакого не было. На самом деле, то был карпик и то, такой махонький с ладошку. Скоро нам всем будут рассказывать, что они не ругались, а просто поздоровались :)
Показати
Я тоже так думаю..Вот взять сухой остаток:Днепр нам проиграл? Проиграл. У Шахты очки отобрал? Отобрал. Ну а сейчас надо показать кое-кому какие мы враги.
:)
Весьма вероятно!
Коментарі по темі:
Высосали из пальца какую-то сумму и давай её елозить. Андрей, безусловно,один из самых ярких игроков клуба последнего времени. А то, как он прогрессирует, заставляет серьезно чесаться европейские клубы. Я уверен, что если он попадет в тот же Милан, это будет бомба. Но если он останется в Динамо - будет вешалка и сборной и клубу.
Показати
Но если он останется в Динамо - будет вешалка и сборной и клубу. Намекаете на начало его деградации как игрока в этом случае?
Поддерживаю. Именно трудолюбие и способность прогрессировать может помочь Андрею прекрасно зарекомендовать себя в топ клубе!
Коментарі по темі:
Превед, Мэдвед. Кажется, это приветствие сейчас в моде. Но на этом мода заканчивается. После нашей беседы в прошлом твоем блоге, Рома, решил вернутся в прошлое. И прочел старые опусы со "славной" осени 2009-го года. Хороша была осень. Появление Фунта, Гэса, Тори, ДС-а, Димасикса, других ребят. Тех ребят, кто нес свою точку зрения, невзирая на запреты и общее мнение. Далеко не со всеми мнениями я сам согласен. Далеко не всех поддерживаю. Но это были настоящие "война и мир". Это были чесность и откровенность. Если ругань - то по делу до утра. Если поддержка - то до последних зубов. И знаешь, Рома. История повторяется. Помнишь проводы Газзаева? Ничего не напоминает? Одни-за, другие - против. Так было, есть и будет. И именно процесс борьбы и есть главным. Не Милевский, Алиев или Семин. А именно болельщики. Через эту борьбу мы сами становимся сильнее. И наше мнение становится крепче. Игроки, тренеры, президенты - уйдут. Будут другие. А мы останемся. Бань нас, или не бань.
Показати
Привет, очень рад твоему мнению. Как всегда. Там на Шурике какая-то амнистия. Типа как преступникам :). А по поводу борьбы ты прав. Борьба за мнение это очень важно.
Коментарі по темі:
Мы матом не ругаемся. Мы им разговариваем :)))
Показати
)))
Вадим, а ты не заметил, что на аргументы болельщиков по поводу переживания и тревоги за клуб (причем вполне основанно) единственными ответами идет линия: "ненастоящий болельщик...нытик..крот..." Это что, раз болельщик, то должен быть слепой, глухой и немой? А если и говорить, то только "глори, глори, аллелуйя" ? Тебя никто не банит, потому что ты памятник :)))) про "дерево" промолчу...)))))Некоторые как только тебя видят, то это самое дерево и вспоминают ))))
Показати
Не памятник, а БРЕНД! Учись мыслить по-новому!!!;)
Понятно что потом быстренько ретировались и эту гадость удалили. А заодно и нашли "техническую проблему" и прикрыли комментирование новостей офф-сайта. Вот такой вот "коленкор".
Показати
Да, я на офсайте не нашел, а вот здесь: http://404.kiev.ua/?q=node/4
Это сообщение было написано на офф-сайте(http://s018.radikal.ru/i516/1203/35/23e0f2dbc9a2.jpg - выделите ссылку)
Показати
Спасибо. Нашел - почитал. Имхо, не знаю даже, как это назвать. Дерьмо какое-то полное, мягко говоря.
Ну, раз хотят "столоваться", то дай им Бог хорошего аппетита. Но только же нужно понимать, что единость во взглядах быстрее приведет к деградации, чем к развитию. Потеря интересных авторов на любом ресурсе - ступенька вниз.
Показати
А кто, по-твоему, "интересный автор на ресурсах"? Аааа, наверное тот, кто хает не только "Динамо", но и хозяев(админов) сих ресурсов?
Видимо был жесткий разговор по поводу освещения клуба в интернет-форумах. И тут же на сайтах начались "прочистки мозгов". Я как увидел, что офф-сайт о Динамомании наваял - чуть не посидел. Это ж нужно додуматься на своих болельщиков навесить ярлык "вора". Сидели, в потолок плевали на офф-сайте годы, ничего не делали, Динамомания, Шурик и другие ресурсы тянули на себе всю болельщицкую рать. А теперь уже неугодны. Все кто критикуют - нытики, все кто недовольны - в бан. А по поводу "лица" - если твой последний блог не "лицо", то я уже не знаю...
Показати
А что там на офсайте про Динамоманию? А то я по привычке его доходяжности, как бы и не захожу. Можно, плиз, ссылку, если не сложно?
"Все кто критикуют - нытики, все кто недовольны - в бан." Да кто тебе такое сказал?((( Я, например, критикую всех и вся, и никто меня за ЭТО не банит. Ещё раз повторяю: критикуйте, высказывайте свои мысли, обсуждайте, но... без оскорблений и переходов на личности!!! З.Ы. По-моему, эти правила элементарный и вполне выполнимы.
Можно матерно выражаться о футболистах, болельщиках, президентах, рвать друг на друге волосы....но имя Романа нельзя вспоминать. Пипец.
Показати
Виталий, это только повод. Настоящая причина в том, что некоторым людям очень хочется столоваться у Суркиса. А для этого надо подать товар лицом. Потому убираются все неугодные, которые этот товар как бы "портят". ДК - чемпион вечный, - вот основной лейтмотив. Шаг влево, шаг вправо от лейтмотива, - расстрел.
No results found.