Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 759
Трудится на благо в команде Гусина. По словам некоторых " очевидцев ", сдал и по праву не попадает в состав первой команды.
Показати
Ага, понял. Спасибочки!))
Неожиданно? А ты себе представь - гранд итальянского футбола проигрывает только что вошедшей в элиту Новаре. Да это ж позор то какой. К тому же, наверняка вопрос об увольнении Гасперини всерьез рассматривался еще после позорнейшего поражения на своем поле в ЛЧ Трабзонспору.
Показати
Извини, я забыл дописать "сарказм" в скобках :) Баджо в Интер.
Это мне адресовано? О какой тенденции может идти речь, если я проанализировал последние не совсем удачные для Шовковского матчи? И подчеркнул, а не пора бы дать шанс Ковалю, в то же время Шовковскому снять напряжение и давление со стороны.
Показати
) нет, мне показалось, что я ответил Старина - видимо недосмотрел...(( А с твоим последним замечанием я и не спорю - я так и написал: "как Шева", который получает отдых ввиду застарелых ран...))
Смотрел множество повторов. Так и не заметил, что Донец коснулся мяча. Может у тебя глаз-алмаз :)
Показати
На повторе из-за ворот видно
Двоякие впечатления оставила игра. Отлично проведенный первый тайм, в котором получалось многое: игра в короткий и средний пас, отличное движение игроков, различные комбинации и хорошие индивидуальные действия футболистов. Во втором же темп игры Динамо заметно упал. Почти ничего из вышеперечисленного мною не получалось. Было много брака (впрочем его всегда много) и некого сумбура. Хорошо, что отскочили, так как Черноморец был близок сравнять счет. Хотя надо отметить и много растранжиренных моментов Динамо. Реализация хромала на обе ноги, больше это касается, конечно, первого тайма. Второй тайм, считаю, был очень слабеньким. Но, возможно, здесь сыграло свою роль то, что футболисты не успели восстановиться после тяжелой игры в ЛЕ со Сток Сити. Вообщем как всегда вопросов много. Жаль, что нынешнее Динамо не способно проводить на одинаковом уровне два тайма. Один из двух таймов обязательно должен быть неубедительным. Надеюсь в дальнейшем игра Динамо будет лишь улучшаться и совершенствоваться. Прогрехов в игре еще многовато.
Показати
Во втором тайме Одесса раскрылась и даже при упавшей нашей активности моментов забить было предостаточно. Один Ярмоленко организовал нашим штатным "забивалам" три чистых выхода один в один с воротником! Но Идее в последних играх такой же "бомбардир", как и Миля...
А что со Стоком не было сложнейшей игры? А с Одессой, как Вы сказали, " Палыч выставит 2-х опорников и одного нападающего ", с такой-то тактикой о победе можно забыть. Ибо вспомните матч с Шахтером, как здорово оборонялись одесситы. Хотя, раз на раз не приходится.
Показати
Да сами, сами мы создали себе сложности, Сёмин конкретно. Неудачный стартовый состав, неудачный выход Аруны и т.п. Что касается 2-х опорников и одного напа - в Одессе так и будет, вот увидишь. Жаль, уезжаю я из Киева в "места без инета", а то с удовольствием признал бы свою ошибку в тактике в Одессе...
Игру можно поделить на 2 отрезка - провальный первый тайм и хороший второй. После первого тайма я не ожидал, что команда прибавит во втором. Но в этом огромная заслуга, вышедшего на замену Алиева, который сыграл просто великолепно. Жаль, что не реализовали свои многочисленные моменты, но исходя из сценария и развивавшихся событий поединка, думаю, ничья все же не самый плохой результат. Естественно все мы ожидали большего. Но, наверное, от нынешнего Динамо требовать большего не стоит. Команда очень нестабильна. К сожалению, мы не можем проводить все отрезки игры на одном уровне. В последнее время мы привыкли, что Динамо прибавляет во втором тайме, проваливая, или играя куда хуже в первом. С начала же сезона была обратная ситуация - более-менее первый тайм, плохой - второй. Во втором тайме вчерашнего матча я увидел, что у команды есть потенциал. Ребята могут думать на поле, могут создавать моменты, могут играть в содержательный футбол. Хотя в то же время защита не соответствует хваленного мною второго тайма. В пропущенном мяче грубейшую ошибку допустил Попов, не успев вернуться и закрыть свою зону. Его подстраховывал Юссуф, но уж как-то слишком медленно и хаотично. В конечном итоге, не успев за своим оппонентом, Атанда был вынужден беспомощно смотреть на пропущенный мяч. Также у англичан был выход один на один с Шовковским, но благодаря самоотверженным действиям Бетао, который очень здорово провел матч, второй гол мы не пропустили. По игре могу выделить, помимо здорово вошедшего в игру Алиева, Шевченко. Андрей носился весь матч, создавал остроту. Но к сожалению, с завершением голевых моментов у Андрея во вчерашнем вечере не сложилось. Да и моментами Андрей передерживал мяч. В целом за самоотдачу и желание - 5, а за игру и командные действия - 4-. Милевский старался, но этого мало, как для форварда, действующего на острие атаки. Да и инертно и медленно выглядел вчера Артем. Неужто очередной загул :) Гармаш сыграл не идеально, но и не ужасно. На довольно среднем уровне. Менять его нужно было на Алиева, а не на Аруну, вовсе не имевшего игровой практики. Последний отвратительно вошел в игру и справедливо был заменен Семиным. Надеюсь, вчерашние его действия заставят Семина переосмыслить важность этого трансфера. Нинкович был отвратителен. Я до матча предполагал, кто выйдет в стартовом составе команды. И был уверен, что Нинко Семин оставит в запасе. но оказалось наоборот... Милош не прогрессирует, причем уже давно, так зачем его выпускать и давать ему очередной шанс и возможность себя проявить, если он " мертвый "? Отдельные слова благодарности заслуживает Вуко. Он в очередной раз стал нашей палочкой-выручалочкой. Спасибо ему за очередной важнейший гол! Я бы не стал отчаиваться и переживать. Прошел только первый тур группы ЛЕ. Все еще впереди, тем более, судя по увиденному (второй тайм, естественно)у Динамо есть резерв для улучшения игры. Сейчас самое главное успеть восстановиться до сложнейшей игры в Одессе.
Показати
"Милош не прогрессирует, причем уже давно..." - я бы даже сказал, что он давно сдал и регрессирует, не показывает даже свой уровень игры 2008 года. Согласен также с тем, что появление на поле с первых минут Нинковича, а не Алиева, значительно повлияло на уровень игры и результат. Также согласен с тем, что далеко не так все у нас плохо и ничего страшного вчера не произошло
до сложнейшей игры в Одессе -------------------------------------- Какая там "сложнейшая игра"? Точно такая же, как и со с Стоком. Одесситы будут отбиваться вдесятером, Палыч выставит 2-х опорников и одного нападающего. Где-то мы это уже видели, правда? Дежа вю...
Только что увидел состав. Хм, а вот не выход в старте Идейе немного удивил, хотя учитывая его слабенькие последние матчи, все-таки думаю Семин поступил правильно, оставив Брауна в запасе. Ну поглядим, что Миля покажет на острие.
Показати
Тю, извиняюсь. Одел, естественно не флажок, а шарфик ;)))
На каждого соперника должна быть определенная тактика. Исходя из этого я предположу, что против массированной, габаритной, рослой обороны Стока выйдет Шевченко вместо Алиева и Гармаш вместо Нинковича. Сегодня фланги важны, но не настолько, чтобы выпускать совсем уж, мягко сказать, слабо подготовленного на сегодняшний день Нинковича. Раскрывать оборону соперника нужно компактно и командно. Значит никакой Алиев с его совсем уж позабывшем " знаменитом " ударе со штрафного не нужен. А Гармаш, думаю, должен составить пару Вуко в центре, где скорее будет играть креативного хава, box-to-box. Хотя не исключено, что вместо Гармаша появится с первых минут Аруна. Я верю в положительный исход встречи, да вот исходя из последних еврокубковых матчей нашей команды, да еще и учитывая степень своеобразности сегодняшнего соперника, достигнуть положительного результата будет чрезмерно тяжело. УДАЧИ, любимой команде! Я даже на фарт надел на шею флажок Динамо.
Показати
С Нинковичем прогадал. А Шева и Гармаш вышли, это да :)
Коментарі по темі:
Ну во-первых он приехал с травмой. Во-вторых, нет гарантии, что, приехавший усилить команду тот или иной игрок таки усилит команду. Яркий тому пример Торрес, у которого абсолютно ничего не получается в Челси. Ну и в-третьих - никто не застрахован от трансферных провалов, неудач.
Показати
Мне все-таки кажется, что дело не в этом. После феерии с Карпатами Гильерме от Палыча шансов больше не получал. А значит он ему просто не был нужен.
Только что увидел состав. Хм, а вот не выход в старте Идейе немного удивил, хотя учитывая его слабенькие последние матчи, все-таки думаю Семин поступил правильно, оставив Брауна в запасе. Ну поглядим, что Миля покажет на острие.
Показати
Тю, извиняюсь. Одел, естественно не флажок, а шарфик ;)))
Автор: Артем Минов
6 липня 2013 18:48
Интервью Валерия Скидана
 Приветствую! Сегодня взял интервью для ukrainefootball.net у нашего 19-летнего украинского новичка. Кому интересно, полное интервью с Валерием Скиданом. В четверг появилась информация, что ты подписал контракт с киевским «Динамо»...
Автор: Артем Минов
20 березня 2013 09:04
Тюрьма под названием "Шахтер"
 Успешностью стратегии и развития футбольного клуба является воспитание собственных игроков. Каждый адекватный тренер в большей или меньшей мере подпускает того или иного воспитанника клуба к играм за основной состав команды...
Теги: #Шахтер
Автор: Артем Минов
13 листопада 2011 20:51
Нет права на ошибку. Или, о последствиях нужно задуматься сразу.
 Остается совсем ничего до завершения первой половины сезона. Сейчас в Европе и мире проводятся товарищеские матчи различных сборных. В том числе наша сборная, готовится через сито товарищеские игры к домашнему ЧЕ...
Теги: #Динамо
Автор: Артем Минов
7 листопада 2011 21:00
Контраст между светлым и темным. Или главное - реализация
 Сразу хочу оговориться. В блоге Кольчика я дал понять, что помимо отчета матча я намеревался сделать своего рода фоторепортаж. К моему большому сожалению, с последним ничего не получилось, так как камера в телефоне просто накрылась...
Автор: Артем Минов
19 вересня 2011 15:06
Какова ситуация с вратарской позицией?
 Приветствую! Вчера наша команда не без труда одолела Черноморец. Но мы не будем обсуждать перипетии вчерашнего матча. Я бы хотел проанализировать последние ошибки Шовковского. Которые были допущены как в матче сборной, так и в матчах за клуб. Итак начнем с матча с Уругваем: Вроде бы ничего опасного не предвещало...
Автор: Артем Минов
17 серпня 2011 16:31
Как использовать ротацию?
 Приветствую! Давно я не заводил блоги и уже успел вовсю по ним соскучиться. Предлагаю вашему вниманию поговорить о ротации, ее важности и смысл ее использования. Итак, что значит слово ротация? Ротация - это постоянное, периодическое обновление объекта, субъекта, существа и т.д...
Автор: Артем Минов
11 травня 2011 12:45
Нереализовавшаяся мечта...
 Утро. Во дворе стояла тишина, только птицы напоминали, что что-то живое в это время на земле еще существовало. Своим " пением " они компенсировали всю ту тишину, которая царила на улице...
Автор: Артем Минов
24 квітня 2011 19:39
Результативные " крайки ".
 Приветствую! Всех с праздником! Сегодня поговорим о ценности и важности двух фланговых игроков " Динамо " Ярмоленко и Гусеве, которые на сегодняшний день являются ключевой фигурой в атакующих построениях команды...
Автор: Артем Минов
9 квітня 2011 19:20
Они сотворили чудо!
 Сегодня историческое событие в украинском футболе. Оболонь стала первой командой, которой удалось выиграть на " Донабсс Арене ", и причем сделали этот подвиг пивовары вполне заслуженно...
Автор: Артем Минов
3 квітня 2011 19:32
Подведем итоги?
 До завершения 23-го тура украинского чемпионата осталось еще провести встречу в Харькове, где в гости к " Металлисту " приехал безнадежный аутсайдер запорожский " Металлург "...