Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 172
В таком случае лично для меня ЕВРО-2012 будет стоять в одном ряду с бобслеем!
Показати
А футбол у тебя и так рядом с бобслеем. Эти ребята игроки своих национальных сборных со всеми вытекающими.
Что значит по глупости болтанул!? За свои слова нужно отвечать, уже вроде не ребенок (25 лет!).. Если человек позволяет себе нелестные высказывания в сторону родного клуба и даже всей страны, то пусть лучше капризничает в другом месте, а не проситься назад!
Показати
А ты за свои всегда отвечаешь ? Сомневаюсь . Не судите , да не судимы будете .
Если тебе интересно чтоб на Динамо плевали как это сделал Алиев, то болей на здоровье!
Показати
То что он чего то по глупости болтанул , это фигня , а вот то что он принесет реальную пользу Динамо, это факт.
Алиев не динамовец, он циганин!
Показати
Ты сам Циганин , а не болельщик .
Коментарі по темі:
Классно когда получаешь удовлетворение от своей работы! Желаю вам побольше существенного!
Показати
спасибо
Коментарі по темі:
Факт шантажа тоже нельзя исключать! Типа, вот посмотрите какой я любимец и незаменимый игрок для Металлиста, хочу ЗП в 2 раза больше! Думаю за такую любовь к клубу сжечь можно уже Девича=) А вообще тонкая материя, ведь кушать хочется всем без исключения и любовь к клубу это уже дело десятое...
Показати
тоже правда, вот только чистые наблюдения: сравни коментраии и высказывания Ярославского и Маркевича - не только потеме, а и про сборную и т д и интервью с Девичем - кто из них больше похож на порядочного человека? ну и чисто человечиский фактор - какието непонятные пацаны только пришедшии в клуб, и порящии бока в важных мачах палучают в 3-4 раза больше! обидно да? ну и кушать тоже хочется ;)
Коментарі по темі:
Если вам больше нравиться "презираю" чем более мягкий аналог этого слова в Украинском языке, то you are welcome. Я вас презираю;)
Показати
основное - это эмоция. а какая - не существенно!
Я не негодую. Я вас просто "зневажаю". Вам тоже удачи.
Показати
видимо, у инжинеров проблемы c русским языком. Но ничего, я Вам подскажу - это по-русски будет "презираю". You are welcome.
Я инженер по компьютеризированным авиационным системам и управлению большими системами. Тоже задам вопрос: Вы считаете себя журналистом? И еще, я абсолютно не разделяю снисходительно-шуточного отношения к Вашим материалам, что я заметил на этой ветке. Моя позиция: отрицание Вашей деятельности напрочь. Уж простите, но это какой-то бред заниматься моральным онанизмом типа Вашей писанины!
Показати
я заместитель главного редактора журнала это раз у меня диплом магистра по журналистике это два можете отрицать всё, негодовать, топать ножками и брызгать слюной это три у каждого есть право на свое мнение это четыре удачи Вам это пять
Как может быть интересно колупаться в чужом белье? И фактически жить ради того чтоб как шавка бегать за людьми, лезть им в лицо фотиком и находить громкие скандальные факты..! Одна из самых низких профессий в мире, папарацци!
Показати
вот интересно, а Вы кем работаете? и какую профессию осваивали?
No results found.