Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 172
Кстати, парень по фамилии Уилкшир это нечто! Откуда вообще такие работяги и по-хорошему наглые парни берутся?! Светлая голова, львиное сердце и ноги страуса=))
Показати
Я уверен их мама родила, а серьёзно, работает школа Арсенала, работают поисковики, работает тренер, президент...во общем люди работаю!!!
Тёска, наверное кризис именно связан с накоплением капитала.. Общак ведь нужно было пополнять. Украина без кучмы была уже так близко, а тут такой шанс заработать..
Показати
.
акция Украина без Кучмы обернулась обогащением оппозиции!
Как-то так он странно секреты раскрывает.. А как же коммерческая тайна?=)
Показати
Какие секреты?! Это ж самореклама сплошная... Я читал подобное же и у Шандора Варги. И еще найдется с пяток агентов, которые любой удачный трансфер будут считать своей непосредственной заслугой.
"Роман, Вы, как мне кажется, абсолютный тролль к тому же еще и агрессивный. Вы отвечаете на каждый коммент своим дерзким несогласием или поддерживаете до фанатизма=) Заметьте здесь Вы нафлудили под Каждым комментом. Сразу извиняюсь за некоторую резкость в моей следующей просьбе. Не могли бы Вы убрать из своего форумского запаса комментов: "абсолютно согласен", "ты прав" и прочие, а также язвительно-неадекватные реплики в сторону не угодивших Вам собеседников..! Заранее благодарю." Цитирую сам себя. Это мое первое сообщение. Довольно нормально и вежливо написано... Ладно, Ромуальдо, пишите письма) наверное я не скоро потревожу Вашу анархию на этом чудо-сайте.. пс: чудо-сайт это без иронии.
Показати
Не скоро- на этом спасибо, не скажу что ты тот человек с кем приятно общаться, всех благ!
Ну а Вам я спокойной ночи не желаю. Вы неприятный тип. Интересно в чем проявилась моя неадекватность...!? Хотя у кого я спрашиваю)
Показати
Так кто троль? Я общался по теме новости, никого не обидел, хотя обиженный нашёлся, ну да ладно оскорблений то точно не было! А ты постишь чушь не в тему, неоднократно оскорбил меня, так кто троль? кто пишет флуд? кто уже не раз нарушил правила сайта? Вот подумай сам в чём твоя неадекватность? ну да ладно, чё с тобой спорить!
Ох и провал.. Вы Роман тот еще проказник)
Показати
ээээ, спокойно, мне таких намёков не нужно! ты это в другом месте так намекай! Тут мужики нормальные, ты адресом ошибся!
Не кипятить блаженный.. Ты здесь накидываешся на всех кто не согласен с тобой;) Я тут еще минутку посижу и оставлю тебя наедине с твоим ананизмом))
Показати
Пиши ещё :-) может на бан заработаешь! Кстати через минутку руку помой, а то грязь на детородный орган занесешь! И чем же Тебе Морозов не угодил ;-) На кого я накинулся, разуй очи, оторви от порно! вон Вадим явный супостат, а мы с ним вполне нормально общаемся, так что не говори пустых слов!
Какбэ ирония ж все таки.. Или её родимую отменили к пониманию напрочь?
Показати
Как бы с явными симптомами шизы тут не до иронии:)
Здесь "предводитель" скорее подразумевает сознательное идолопоклонничество с явными симптомами шизы на почве любви к футболу (футболисту).
Показати
спасибо родненький, просветил так просветил... Сознательное идолопоклонничество это где ? На острове Пасхи ? Русь с этим рудиментом попрощалась более 2000лет...
Не Ты всё таки Морозов!!! Морозишь ересь! Ну да ладно на таких как ты грешно обижаться, адью, больше подобные посты комментить не буду!! А Свои симптомы лечи! Главное накинулся на меня, а потом ещё я агрессивный троль с симптомами шизы...закусывай, Морозов!
Роман, Вы, как мне кажется, абсолютный тролль к тому же еще и агрессивный. Вы отвечаете на каждый коммент своим дерзким несогласием или поддерживаете до фанатизма=) Заметьте здесь Вы нафлудили под Каждым комментом. Сразу извиняюсь за некоторую резкость в моей следующей просьбе. Не могли бы Вы убрать из своего форумского запаса комментов: "абсолютно согласен", "ты прав" и прочие, а также язвительно-неадекватные реплики в сторону не угодивших Вам собеседников..! Заранее благодарю.
Показати
абсолютно согласен, ты прав!!! Чертовски прав, я тоже стал замечать за собой каким агрессивным троллем я стал! Спасибо что открыл глаза! :-) это Ты всё ещё на Морозова обижаешься :-) ну не нравится Морозов, я ещё одного героя знаю с твоим именем - Корчагин! Замечу - очень достойные люди были!
Это не флуд! Есть люди которые это контролируют(админы)... И вообще если так, то такие коменты/просьбы, тоже можно назвать флудом.
No results found.