18 жовтня 2010 19:54
162

Андрей Шевченко может не сыграть с АЗ

Капитан киевского "Динамо" Андрей Шевченко может не сыграть в матче группового этапа Лиги Европы против голландского АЗ Алкмаар.

В субботнем матче Премьер-лиги против львовских "Карпат" футболист получил удар по колену.

"С "Карпатами" у нас получилась очень хорошая игра, мы победили, - говорит Шева на пресс-конференции, посвященной его участию в турнире по покеру "Победа достается головой! Сыграй с Андреем Шевченко!". - Мы с хорошим настроением готовимся к матчу с АЗ. Досадно, что у нас есть много травмированных игроков, с голландцами не сыграет Нинкович (врачи установили Милошу ушиб затылка и на ближайшие несколько дней прописали постельный режим), мое участие также под вопросом. Окончательное решение примем завтра ... Мне очень хочется сыграть. Я получил удар по колену, оно немножко отекло".

Ранее сообщалось, что "Динамо" может сменить клубную эмблему.

"Я ничего об этом не знал. Впервые об этом слышу, но думаю, будет хорошо, если у нас будет новая эмблема", - говорит форвард.

Напомним, матч группового этапа Лиги Европы АЗ Алкмаар - "Динамо" Киев состоится в четверге, 21 октября. Начало игры в 22.00. Прямая трансляция на телеканале ICTV.

http://ukrfootball.com.ua/blogs/admin/o-roli-shevchenko-v-komande
По любому надо понемногу учиться играть и без Шевы . По Лобановскому - Незаменимых нет .
А я вот о чем подумал. Раз Газзаев знает формулу победы в ЛЧ, неужто он в plastation 3 года играл, и только на 3-й год ее выиграл?
Сховати
Да, и Шеву из Челси прикупил, вроде забивал...
Главное, что бы ЯРМОленко не было в старте, а Шеве- здоровья, надеюсь сыграет в четверг.
))) Если Зозуля с его скоростью -"швидкий" ,то уж Шеве тогда сам Бог велел играть до 45 ,не меньше...
Может сейчас это и к лучшему.Просто его не там используют.Тренерам стоит забыть о нем как о нападающем ( извините Шевоманы), учитывая целый ряд факторов, Шева идеально смотрелся бы (ИМХО)на позиции опорника: неуступчив, стартовая не очень, зато отличная дистанционная, да и выносливость впорядке( с результатами его тестов Купера не знаком, но он один из немногих кто не умирает на 60й минуте), плюс характер , харизма, и огонь в глазах которого у многих молодых не видно - и большую пользу команде он еще в состоянии принести.
А может Шеве усы отрастить, чтоб он вообще "врогом народа" стал... После Газзика еще "лавка не остыла", а вам уже "быстрый" футбол подавай... С "усатым" годами ждали, а сейчас нужно "все и сразу"... Нашли новый "объект" для говна?
Швидкої гри з Шевою не буде, це факт...все що він зараз може - це зіграти на досвіді...а цього замало для перемоги! краще хай замість нього грає Кукуся, той хоть настирний і пресингує весь матч, і швидкість... правда краще б у нас був Тайсон))))) але це я вже відхиляюсь від теми)
Сховати
Хз на рахунок Кукусі...:) Він-то і настирний, і швидкий, але буває, що падає не в тему чи гарячкує:) А нашо нам Тайсон? У нас є кому грати, тільки треба було б тренера нормального, щоб довів до пуття те, що маємо:) Хоча від Тайсона і я не відмовився б. А ще Кличків, Брігса та Валуєва у захист:)
Радіти чи плакати? :) По матчу з Карпатами (особливо у першому таймі) Шева сподобався. А от у другому почалося... Почав гиркати на Ярмоленка, на Зозулю... Хоча, повторюсь, у першому таймі все було гаразд - нікого не лаяв, навпаки підтримував. Отже, напрошується висновок - Шеві комфортніше грати з досвідченими партнерами по команді. Тоді питання - як бути з тими ж таки Ярмоленком, Зозулею, Гармашем, Бертольйо, Андре? Молоді, талановиті, ніби стараються - а кеп матюкає... Тож цікаво буде подивитись на команду без Шевченка в матчі з Аз. А ще було би цікавіше глянути на команду без Шеви у декількох матчах підряд:)
Leprik Частично на твоё "ненужен неодному клубу европы", выше и очнь удачно ответил Uzhgrorod-with-Dinamo! От себя добавлю! Плевать мне на мнения всех клубов европы! Андрей здорово играет в НАШЕМ Динамо и огромное спасибо ему за это!
Сховати
Мало того он еще и лидер команды на поле и в не его.