Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 17
Коментарі по темі:
По ДК можно добавить ещё минимум 5 имён
Показати
Какие же? Я насчитал Омоко, Идахора, Зорана Кулича, Михаэля, Кристиана Иримию, Марьяна Марковича, Гильерме... Кого-то забыл?
Ага, еще Деннис, Дерлис
Педро Бенитес, Даниэль Кирицэ, словенец какой-то из Марибора у Кротов
и волейбол......
Показати
+
кто знает, кто знает? от евреев что хош ожидать можно
Показати
просто очень на то похоже
Я не уверен, что при подборе готовых игроков, Газзаевские схемы дали бы для ДК результат. Проход по флангу-передача, смена позиций хавами по ходу игры (право-лево), типа забегания крайних защитников - это не схема. Команда Газзаева не имела понятия перестраиваться по ходу матча от атаки к обороне или удержанию, отдать инициативу и резко выстрелить на контре, задать жёсткую борьбу в центре поля и т.д - видели лишь 50-60 мин. бега с проявлением индивидуальных качеств некоторых игроков вот в принципе и всё(убогий тренер - убогий футбол)
Показати
Только, вот, беда...((( С этим убогим тренером и убогим футболом, как ты выражаешься, ЦСКА показывал отличнейшую игру и выиграл Кубок УЕФА!!!
Под Газзаевские схемы - это под какие, бей, беги?
Показати
Главной ошибкой Газзаева было то, что он хотел скопировать игру Барсы. Увы, но не бывает вторых Барселон, как и вторых Шевченок, Блохиных... По этому случаю мне вспомнилась одна пародия, где рядом с Фредди Меркюри(пародийным) выходит мальчик - его маленькая копия. Это я к тому, что любая копия будет так же выглядеть, как тот пародийный мальчик...))
Пока ФФУ не определится с Главным, помощники Калитвенцева все трудоустроятся, а потом и сам и.о. уйдёт (и правильно сделает!!!!) Сборную не Эвро будет тренировать Григорий Михайлович лично.
Показати
Нее.. Борис Николаевич
Много шума вокруг "Гадёныша". Поймает звезду и начнёт в Киеве чюдить! Меньше бы разговоров, а больше толковой игры.
Показати
немного неправильно. звезду он уже давно поймал.
Попов, для меня продолжения Несмачного, Маграо, теже обрезки, передачи в никуда, брак, но здоровье лошадиное и рост. Не знаю как у него пойдет, но думаю в игре против кого-то посерьёзнее его разорвут.
Показати
да ты вспомни что с ним Суарес сделал в Киеве. Жениться после такого обязан.
Ладно не пыли, мне лично не интересно что такое для кротов не попасть в ЛЧ.
Показати
gosha, что-то ты какой-то добрый. А мне интерестно чтобы мы доставили неприятности клубу Шахтёр. И мы их таки доставили. Вот такой вот я злюка.
Стас, я правильно тебя понял - нужен Сёма чтобы против кротов играть в оборонительный футбол. Ты неверно на приколе! Может вообще против кротов на поле не выходить. Завязуй.
Показати
gosha,а другого футбола с тем составом я и не ожидал увидеть.Мне до сих пор неприятно от того как он ушёл.Но я точно знаю что оттого ДК он на результат выдавил всё что выдавить можно было.И проиграл тому кто изначально был сильнее и класснее нас.Вон,Газаев вроде пытался играть в атакующий футбол...Но если у тебя дыры в составе,куда ты с голой задницей бежать будешь? Тебя ж засмеют.Кстати говоря,те +15 получились для Шахтёра вовсе не такми безобидными как ему раньше казалось.Команда то в ЛЧ не попала.Я надеюсь не нужно никому рассказывать что такое для Шахтёра не попасть в ЛЧ?
No results found.